Дык Давидса, вроде бы подписали...

Удачи, Манчини, на столь непростой должности
Автор: Tanco
Дата сообщения: 12.08.2004 06:16
Первый офицальный матч Манчини против Базеля закончился со счетом 1-1. В третем раунде квалификации ЛЧ. Играли здорово особенно в первом тайме, понравился Адриано, Зе мария и Станкович, но обидно что упустили уйму моментов, Станкович пару раз в штангу попал, Зе Мария тоже у ворот слошил, обидно вообщем могли бы решить все вопросы о выходе уже в этом матче. Во втором тайме нас немного поприжали но Тольдо был великолепен, но видно что с физикой еще не все в порядке ребята под устали, спишем это на начало сезона дальше должно быть лучше.

Станкович пару раз в штангу попал

Один раз он в штангу попал. Кстати, во втором тайме Базель ответил тем же... Вобщем-то Интер покруче будет, но сыграли неубедительно, имхо... Думаю, что через 2 недели проблем с выходом быть не должно.
Автор: Fire_elf
Дата сообщения: 05.10.2004 05:44
"Интер" на месяц лишился нападающего

Нигерийский форвард "Интера" Обафеми Мартинс выбыл из строя примерно на месяц из-за травмы ноги, полученной в минувшее воскресенье в матче с "Ромой". Об этом сообщает официальный сайт черно-синих.
19-летний нападающий во встрече с "Ромой" провел на поле меньше одного тайма и вынужден был замениться после грубого подката со стороны Даниэле Де Росси. К счастью, обследование показало, что дело обошлось без переломов.
Дата сообщения: 05.10.2004 08:33
Ну и надо было топ о северной Роме вытаскивать?

TVN

Это, как раз и говорит о дырявой обороне...
Дата сообщения: 06.10.2004 05:31
Kaylang

А о чем?

О поднятии топика..

Это говорит о хорощем балансе между защитой и нападением..

Child

Да нет... Просто он, в самом деле, смешно про баланс завернул...
Дата сообщения: 06.10.2004 18:15
Kaylang

Я и сам не понял, но всё равно надо чему то..

Дык, всё равно пока в плюсе, вот когда в миинус войдем то тогда надо бить тревогу, а пока будь спок и не очень сильно переживай за нашу с тобой команду..

Интер заинтересовался Висенте

Интерес к полузащитнику "Валенсии" и сборной Испании Висенте по-прежнему проявляют несколько ведущих клубов Европы. В гонку за талантливым футболистом намерен включиться и итальянский "Интер".

Руководство миланской команды намерена предложить "Валенсии" обмен, в результате которого в составе "Интера" появится Висенте, а в Испанию переедет Кили Гонсалес. Помимо этого миланцы готовы перевести на счет летучих мышей несколько миллионов долларов. Точная цифра, правда, не называется.
Дата сообщения: 11.10.2004 05:40
"Интер" обменяет Вьери в "Рому"

Итальянский "Интер" намерен использовать перерыв, связанный с проведением матчей национальных сборных, с целью разрешить свои внутренние проблемы. Большая их часть связана с ведущим нападающим команды Кристианом Вьери. Ни для кого не секрет, что отношения форварда с болельщиками миланцев не являются идеальными, а в прошлом месяце Вьери разгневал самого босса клуба Массимо Моратти. Футболист заявил, что "был глупцом, покинув мадридский "Атлетико". В этой ситуации одним из выходов руководство "Интера" видит обмен нападающими с римской "Ромой", в составе которой не может найти себя Виченцо Монтелла. Если сделка устроит все стороны, оба форварда сменят команды.
Дата сообщения: 11.10.2004 10:49
Fire_elf

Не стоит дублировать сообщения в разных темах...
Дата сообщения: 11.10.2004 17:48
Kaylang
Знаю, моя ошибка, просто с просонья забыл что уже постил эту новость..
Дата сообщения: 11.10.2004 23:54
Fire_elf

просто с просонья забыл что уже постил эту новость..

Бывает иногда...
Дата сообщения: 12.10.2004 00:22

А то..
Дата сообщения: 18.10.2004 05:31
Интер - Удинезе 3:1
Интер: Фонтана, Бурдиссо, Фавалли (Кордоба, 77), Матерацци, Зе Мария (Давидс, 63), Камбьяссо, Верон, Дзанетти, Адриано, ван дер Мейде (Санетти, 52), Вьери
Удинезе: Де Санктис, Бертотто (Беллери, 72), Грибари, Фелипе (ди Микеле, 46), Кролдруп, Янкуловски, Маури, Мунтари, Пинци (Пациенца, 66), Ди Натале, Пассаро
Голы: Адриано, 7, 11; Вьери, 57 - Маури, 50
Предупреждения: Ван дер Мейде, 37; Дзанетти, 82 - Пинци, 53
Судья: Папареста
Милан. "Сан-Сиро". 60 000 зрителей
Дата сообщения: 18.10.2004 11:02
Вьиери не забивал с 4-го апреля. Больше полу-года без голов...
Дата сообщения: 18.10.2004 14:30
Kaylang
Главное начать, а дальше дело техники..
Да и траблы у него были, из-за не поподания в основной состав, так что я думаю у него теперь всё наладиться..
Дата сообщения: 25.10.2004 05:18
Милан - Интер: обзор матча

Очередной тур первенства серии «А» завершался миланским дерби в присутствии 79 тысяч зрителей на «Сан-Сиро». «Интер» подошел к матчу в приподнятом настроении, разгромив посреди недели в Лиге чемпионов испанскую «Валенсию» на «Месталье» со счетом 5:1. Впрочем, и «Милану» горевать не приходилось, поскольку «россонери» одолели «Барселону» на своем поле – 1:0. Однако команда Карло Анчелотти потеряла защитника Япа Стама из-за травмы лодыжки. В результате Паоло Мальдини вернулся в центр обороны, а на левый край вышел Джузеппе Панкаро. В атаке же пару Шевченко неожиданно составил Креспо.

У «нерадзурри» в роли правого челнока выступил Хавьер Санетти, а полузащитник Эстебан Камбьяссо стал завершающей деталью тактического построения ромбом в центре поля у номинальных гостей. К слову, Роберто Манчини выставил состав идентичный тому, который играл во втором тайме поединка с «Валенсией».

Встреча началась в бешеном темпе, и соперники сразу отметились серией опасных моментов у ворот друг друга. Первое слово осталось за интеристами. С интервалом в несколько минут у Кристана Вьери было три шанса открыть счет. Сначала он пробил в Диду, затем бразильский голкипер «Милана» нейтрализовал форварда, успешно сыграв на перехвате, а в заключительном эпизоде Бобо направил мяч рядом со штангой.

Затем опаснее атаковали футболисты «Милана». Постоянное движение в нападении у «россонери» создавал защитник Кафу. Один из опасных ударов южноамериканца в ближний угол ворот Фонтаны едва не привел к голу, но сменщик Тольдо был начеку. Не подвел он после повторного подобного коварного выстрела Кафу, случившегося позже. Угрожали воротам «Интера» Зеедорф и Кака, но их дальние удары не достигли цели.

Вторая половина встречи прошла с меньшим количеством острых ситуаций, по количеству которых «Милан» превзошел соперника. «Черно-синие» запомнились разве что дальним ударом Станковича, а также подачей со штрафного Верона, после которой Дида, дезориентированный небольшим касанием мяча от Адриано, поспособствовал суматохе в штрафной.

Что касается «Милана», то в его составе среди полевых футболистов выделялись бразильцы Кафу и Кака. Последний так вообще стал головной болью игроков «Интера», собравших на нем четыре желтые карточки. Успел Кака отметиться и опасным прострелом в штрафную, но Фонтана на мгновение опередил Креспо. После этого два навеса Кафу с правого края приводили к ударам головой Шевченко и Амброзини, но оба раза мяч летел мимо створа.

Нулевая ничья помогла довести очковый актив «Милану» до числа 14, а у «Интера» стало 11 зачетных баллов, при этом «нерадзурри», как «Ювентус» с «Кьево» до сих пор не проиграли ни одной встречи.
Дата сообщения: 25.10.2004 10:26
Интересный был матч... Я смотрел в баре, скучать не приходилось...
Дата сообщения: 25.10.2004 10:31
ну вот первый матч в чемпионате мы не пропустили, но и не забили, тоже первый раз. Странно после 5-1 в Валенсии я ожидал может быть не победы но результативной ничьи. Очень радует игра Бурдисо и особенно Фонтаны, после прошлогоднего 2-2 с Юве в кубке, я уже совсем списал его, но в последних матчах он так уверенно стоит просто супер.

Страницы: 1234567891011121314151617

Предыдущая тема: Рейтинг футбольных команд в УЕФА