Смотрю, что даже никто ничего и не пишет. Правильно, что тут писать? Полный пипец.
Дата сообщения: 29.09.2011 19:47
Аминь
Автор: juvaforza
Дата сообщения: 10.10.2011 12:58
Вот и дожили. Они уже орут своё «на». А летом будут уже другие «на». На самом деле, все их матчи будут проходить или у нас, или не у нас. Ну ясно, что «организаторы» будут тасовать группы - кость в горле из несколько сотен тысяч неадекватных, пьяных их некому не нужна. И что после такой «компании» все будет, простите, изгажено и изломано - сомневаться не нужно, себе дороже потом обойдется. Не говоря о других последствиях.

Бедная сборная Украины.
Дата сообщения: 13.11.2011 14:43

А вот слова первого заместителя генерального директора НСК «Олимпийский» Андрея Герц, прочитанные сегодня в сети, откровенно взбесили. Цитирую: ...

dynamo.kiev.ua/articles/78030.html
Автор: rustlestar
Дата сообщения: 20.11.2011 19:29
Да нормально играют, в последних матчах даже радовать начали, видно что стремятся)
Автор: alexzzzzz
Дата сообщения: 29.02.2012 21:03
Весенний футбол и мерзкая погода, но неплохо все выглядели, Израиль-Украина: 2-3. Ярмоленко молоток.
Автор: vovanj7
Дата сообщения: 01.03.2012 09:19

но неплохо все выглядели

в атаке да, для этой поры неплохо. А вот защита дырявая, что не может не огорчать
Дата сообщения: 01.03.2012 12:27

А вот защита дырявая, что не может не огорчать

блоха зацементирует, на Евро будет, уверен, игра от обороны. Разве что на шведов полезут с шашкой.
Дата сообщения: 01.03.2012 13:13
Да и Шовковский в последнее время что-то стал пролетать мими мяча. Такое было и с Израилем

на Евро будет, уверен, игра от обороны

Играть с Англией и Францией в атакующий футбол смерти подобно. так что тут и к гадалке не надо ходить
Автор: Telenor_1
Дата сообщения: 07.04.2012 02:38

А может вспомним Англичанам матч двух летней давности на Украине))))
Автор: koroluk1990
Дата сообщения: 11.04.2012 01:12

Ой было шикарно, ой шикарно!!!!
Дата сообщения: 12.06.2012 08:06
Украина - Швеция : 2-1. Шева!!! Старый конь борозды не портит. Но самое сложное впереди. Сегодня желаю удачи России в матче с поляками.
Автор: ISTINA
Дата сообщения: 12.06.2012 12:42
да уж, походу пока самая лучшая игра чемпионата
Автор: TISENI
Дата сообщения: 12.06.2012 14:40
Стал известен судья матча Украина-Франция: в его "активе" скандальное удаление Шевченко
Очное противостояние сборных Украины и Франции в рамках Евро-2012 будет обслуживать бригада арбитров во главе с голландцем Бьорном Кейперсом.
Лайнсменами назначены соотечественники Кейперса - Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.
Судья в поле - печально памятный киевскому "Динамо" Бьорн Кейперс из Нидерландов. Именно этот арбитр обслуживал домашний четвертьфинальный матч киевлян в Лиге Европы прошлого сезона, в котором удалил Андрея Шевченко, показав ему две желтые карточки за 16 минут пребывания на поле.
Источник
Вот и темная лошадка или рояль в кустах на голову сборной Украины.
Дата сообщения: 12.06.2012 19:19

да уж
Дата сообщения: 15.06.2012 12:41
Сегодня в Донецке +35, но вроде как под вечер небольшой дождик обещают, может хоть чуток получше будет
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 15.06.2012 17:05
Хохлам желаю победы в этой игре! Надеюсь на это. И...чтобы этого ,,мелкого полового гиганта,, поставили на место!!!! Достал ведь уже всех и везде!!!
Дата сообщения: 15.06.2012 19:18
жесть погода. хоть бы не отменили матч
Дата сообщения: 15.06.2012 19:24
ISTINA

А может засчитают французам ТП? Они ведь раньше хохлов с поля убежали.. Я видел.

Сегодня в Донецке +35,

Ну нифига себе...какой футбол при этой температуре??? Бог увидел Рибери ...и послал ливень на его башку!!!

Добавлено:
Ставлю плюс сборной Украины за первый тайм!!!! И ведь ни так этот поц Рибери страшен? Но....это только первый тайм...держать...МЛЯ!!!! Хотя б ничьюху!!!!
Дата сообщения: 15.06.2012 21:46