Дата сообщения: 27.07.2009 18:54
Кто-нибудь в курсе обзоры туров на НТВ плюс или ещё где будут на русском языке?
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 30.07.2009 10:48
А чё с Миланом? Похоже команда в полной ж. Вчера посмотрел ихнюю игру с Баварией (1-4) на кубок Ауди и ужаснулся. Лучших людей продали, новых не набрали. Щас вроде и Пирло в Челси намылился. Тренер Леонардо совершенно неопытный. Короче полный п.
Дата сообщения: 29.08.2009 22:51
Дай, думаю, в кои-то веки гляну ЧИ. Милан-Интер все ж таки.
Милан вроде бодренько начал. И на тебе, 0-3 после первого тайма. Под орех.
Жаль, ждал от матча большего.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 03.09.2009 14:40

Общая сумма зарплат футболистов «Интера» составит 150 миллионов евро

Общая сумма зарплат футболистов «Интера» составит в этом сезоне 150 миллионов евро. Самые же маленькие затраты на зарплаты будут у «Аталанты» и «Кьево», чьи футболисты в общей сложности заработают по 13 миллионов евро, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Самым высокооплачиваемым игроком серии A является Это’О

Самым высокооплачиваемым игроком серии A является нападающий «Интера» Самюэль Это’О. В год камерунец заработает 10,5 миллиона евро.
La Gazzetta dello Sport составли сборную самых высокооплачиваемых игроков чемпионата: Буффон («Ювентус», 4,5 миллиона евро), Майкон («Интер», 4,5), Неста («Милан», 4), Лусио («Интер», 4,5), Киву («Интер», 3,5), Виейра («Интер», 5,5) Пирло («Милан», 5), Снейдер («Интер», 4), Роналдиньо («Милан», 7,5), Это’О («Интер», 10,5), Тотти («Рома», 5,5).

Я так понимаю он и игрок номер один в лиге?
Дата сообщения: 29.09.2009 23:51
Fiorentina [2 - 0] Liverpool
28' S. Jovetic
37' S. Jovetic

Молодца Фиорентина. Наконец-то Италия оживает в ЛЧ.
Автор: PLAYYOB
Дата сообщения: 30.09.2009 00:12

Не похоже на Ливер. Хотя в ответном могут показать хорошую игру.
Дата сообщения: 30.09.2009 21:06
juvaforza
Как насчёт Буварии? Пронесут сегодня Юве?
Дата сообщения: 30.09.2009 22:30

Буварии

Не знаю я такой мадам
Дата сообщения: 01.10.2009 10:45
Не понесли... выстояли. Но и повезло Юве тож в первом тайме, когда Рибери с Роббеном зажигали.
Дата сообщения: 11.11.2009 20:30
Как-то удивительно тихо и без огласки прошли римско-миланские выходные

В воскресном матче 12-го тура Серии А против «Интера» (1:1) 26-летний полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси в борьбе за верховой мяч против Патрика Виейра получил очень сильный удар в лицо. В результате римлянин был заменен уже на 34-й минуте встречи. Прямо со стадиона Де Росси был отправлен в клинику, и после проведенного обследования врачи приняли решение прооперировать игрока.

На восстановление, если оно пройдет без осложнений, ему потребуется не менее 15 дней. Если на выступлениях клуба это не сильно скажется, то принять участия в играх за сборную Италии против Голландии и Швеции Даниэле не сможет. На замену полузащитнику главный тренер «Скуадры Адзурры» Марчелло Липпи вызвал хавбека «Фиорентины» Риккардо Монтоливо.

«Футболисты „Интера“ – обычные варвары и если мы позволим им играть в такой манере, они будут продолжать калечить футболистов. Рефери должен отдать привилегию тем, кто играет футбол. Такие действия носили тактический характер, следовательно должны были получить должное наказание.

Благодаря Виейра, Де Росси ляжет под нож. Француз довольно часто позволяет себе размахивать локтями в воздухе. В Англии его уже давно наказали бы за подобную игру», - вспылил тренер «джаллоросси».

Также, на этих выходных Жозе Моуринью установил рекорд в 150 к ряду непроигранных домашних матчах. Уже почти сем лет (с 23 февраля 2002 года) комманды Моуринью не проигрывают в национальных чемпионатах и кубках на своем поле: Порту - 45 матчей, Челси - 75 матчей, Интер - 30 матчей.

По поводу возраждения Милана, как претендента на медали, последнии тенденции года склоняют про это молчать.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 30.11.2009 15:46
Серия А. Обзор матчей воскресенья

[more=После субботних побед хозяев, в воскресенье только Рома смогла победить на выезде..]
Аталанта - Рома 1:2

Голы: Чераволо, 13 - Вучинич, 44, Перротта, 64

Аталанта: Консильи, Гариш, Пеллегрино, Бьянко, Беллини, Чераволо (Вальдес, 63), Де Ашентис, Гуаренте, Падоин, Аквафреска (Дони, 76), Тирибокки

Рома: Жулио Сержио, Мотта (Бурдиссо, 81), Мексес, Жуан, Риизе, Писарро, Бриги, Перротта (Баптишта, 73), Менез (Таддеи, 62), Вучинич, Тотти

Предупреждения: Беллини, Пеллегрино - Менез

"Короли провинциалов" в прошлом туре очень удачно съездили в Тоскану. Подопечные Донадони так же взяли 3 очка благодаря хет-трику Тотти. В любом случае римляне сегодня получались фаворитами матча. И волки подтвердили этот статус. Хотя началось все для гостей непросто. На 13-й минуте Фабио Чераволло заставил весь Атлети Адзурри биться в блаженном экстазе. 1:0.

Но джало-росси смогли переломить ход поединка. Очень удачно удалось сравнять счет. Гол, что называется "в раздевалку", забил Вучинич на 44-й минуте. Второй тайм прошел с небольшим перевесом гостей, хотя хозяева неплохо контратаковали. В частности у Аквафрески был отличный шанс снова вывести "богов" вперед. Систематическое давление римлян материализовалось в гол на 64-й минуте. Вучинич отыгравший очередной хороший матч выдал отличный пас на Перотту. 1:2.

Поражение ребят Антонио Конте. Таким образом, волки хоть и на десятом месте, но до четвертого расстояние в одну победу. Такая вот плотность в серии А.

Парма-Наполи 1:1

Голы: Аморузо, 85 (с пенальти) - Денис, 32

Парма: Миранте, Дзаккардо, Деллафиоре, Пануччи, А. Лукарелли, Кастеллини (Бьябьяни, 54), Дземаили, Лунардини (Антонелли, 71), Морроне, Аморузо, Ланцафаме (Пачи, 90+3)

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, П. Каннаваро, Контини, Маджо, Гаргано, Пациенца (Чигарини, 83), Ароника, Хамшик, Квальярелла (Грава, 90), Денис (Больясино, 65)

Предупреждения: Дзаккардо, Пануччи, Лунарлини - Каннаваро, Пациенца

Удаление: Контини, 84

На Эннио Тардини "крестоносцы" принимали Наполи. Команда Вальтера Маццари третий матч кряду играет вничью. В первом тайме после передачи Маджио отличился аргентинец Денис. Но пармезанцы тоже не лыком шиты. Ведь не спроста хозяева идут в лидирующем пелетоне. Уже в концовке матча за фол в штрафной площадке красную карточку получает Контини, и рефери матча назначает пенальти. Удар Аморузо был точен. 1:1. Кстати не могу не заметить, что в составе желто-синих в основе вышло всего на всего 10 итальянцев. Подопечные Франческо Гвидолина идут на четвертой позиции.

Лацио - Болонья 0:0

Лацио: Муслера, Диаките (Лихтштайнер, 72), Стендардо, Раду, Коларов, Брокки, Баронио (Элисеу, 86), Матузалем, Фоджа (Мегни, 66), Сарате, Рокки

Болонья: Вивиано, Дзенони, Портанова, Морас, Ланна, Мингаццини (Казарини, 24), Гуана, Мудингайи, Адаилтон (Бомбардини, 61), Ди Вайо (Освальдо, 70), Салайета

Предупреждения: Матузалем, Фоджа, Стендардо, Раду - Мингаццини, Гуана, Освальдо

Лацио продолжает падать. Уже 12 туров бьянкоселести не знают вкуса побед. Вот и сегодня, соперник как раз подходящий. Болонья с неба звезд не хватает, и была бы рада ничье в этом матче. Так оно и получилось. Команде Баллардини просто в церковь надо сходить после сегодняшнего матча. 25 (!) ударов по воротам 11(!) угловых, но либо подводила точность, либо надежно играл Вивиано.

Свои моменты растранжирили Рокки, Сарате и Матузалем. Кстати красно-синие могли и победу увезти со стадио Олимпико, но удар Ди Вайо оказался не слишком сильным для Муслеры. В общем Лацио должно винить самих себя, что сегодня не положили себе в копилку такие долгожданные 3 очка. Теперь в следующем туре орлов ждет легендарное римское дерби, и фанаты просто требуют победы.

Интер - Фиорентина 1:0

Голы: Милито, 85 (пен)

Интер: Жулио Сезар, Х. Дзанетти, Самуэль, Лусио, Киву, Станкович, Камбьяссо, Мунтари (Мотта, 73), Куарежма (Мансини, 73), Милито (Виейра, 87), Это'О

Фиорентина: Фрей, Комотто, Кролдруп, Дайнелли (Де Сильвестри, 77), Гобби, К. Дзанетти, Монтоливо, Маркьонни (Йоргенсен, 18), Сантана (Кастильо, 87), Варгас, Джилардино

Предупреждения: Киву,Дзанетти - Гобби, Кролдруп, Комотто

Весьма непростой поединок случился на Джузеппе Меацца. 48 000 зрителей стали свидетелями скромной победы своих любимцев со счетом 1:0. Победа интеристи скорее заслуженная, чем нет. В первом тайме свои моменты имели Майкон и Это’о. Неплохо играл Куарежма, который все никак не выйдет на прежний уровень. Гости же в основном полагались на контратаки.

И фиалки могли выиграть этот матч. Уже в концовке матча Джиллардино принял мяч спиной к воротам соперника, перебросил его себе за спину, оставив в роли статистов сразу двух защитников и выскочил на свидание с Сезаром, но попал в штангу. И сразу сработало неписанное футбольное правило: "не забиваешь ты - …". Через пару минут Комотто сфолили на Милито там, где это нельзя было делать – в своей штрафной. Одиннадцатиметровый четко реализовал сам пострадавший. Для Диего это уже 9й гол в чемпионате. Архиважные очки с учетом того, что случилось с Ювентусом.

Кальяри - Ювентус 2:0

Голы: Нене, 30, Матри, 89

Кальяри: Маркетти, Пизано, Астори, Лопес, Агостини, Лаццарри (Дессена, 65), Конти, Бьондини, Коссу (Парола, 72), Нене (Матри, 60), Жеда

Ювентус: Буффон, Касерес, Каннаваро, Кьеллини, Молинаро (Джовинко, 80), Поульсен, Сиссоко (Тьягу, 84), Каморанези, Диего, Маркизио (Дель Пьеро, 61), Амаури

Предупреждения: Жеда, Коссу, Лопес - Сиссоко, Каморанези, Амаури

Именно такой вопрос задавал себе Чиро Феррара на Стадио Сент Элия. Островитяне в прошлом туре устроили шоу на Сан-Сиро забив Милану 3 мяча, теперь обыграли Ювентус. В чем кроется ответ на этот вопрос, знает только Массимилиано Аллегри. Казалось бы, что после обидного поражения во Франции от Бордо, Ювентус, во что бы то ни стало, обыграет хозяев поля. Но видимо все таки у полосатых намечается кризис.

С такой игрой, какую продемонстрировала Старая Синьора у ее болельщиков возникают серьезные опасения за исход противостояния с Баварией. Все что продемонстрировали гости в первом тайме это в основном неточные навесы, либо дальние удары в исполнении Диего. Островитяне же забили очень красивый гол. Это Нене смачно приложился метров с 25-ти и попал прямо в девятку, Буффон не спас. Во втором тайме ювентини пытались сравнять счет, но выпады хозяев были намного острее. И закономерно Кальяри забило второй мяч. В конце матча, Матри выскочил на одного Каннаваро, легко обыграл обладателя голден болла, и пробил мимо вратаря. 2:0 закономерная победа Кальяри.

Бари - Сиена 2:1

Голы: А. Мазьелло, 78, Греко, 90+3 - Вергассола, 3

Бари: Жийе, А. Мазьелло, Раноккья, Бонуччи, Паризи, Альварес (Камата, 57), Донати, Альмирон, Коман (Антонелли, 83), Баррето (Греко, 77), Меджорини

Сиена: Курчи, Рози (Фиканья, 66), Терци, Брандау, Дель Гроссо, Вергассола, Женевье, Яролим, Фини (Реджиналдо, 63), Маккароне (Калайо, 85), Геззал

Предупреждения: Дель Гроссо, Рози, Фиканья, Терци

Петухи на Сан-Никола принимали аутсайдера чемпионата Сиену. Старт матча принес сюрприз местным болельщикам. На 3-й минуте безобидный навес с фланга привел к взятию ворот Жилле. Это Яролим удачно сыграл на опережение и пробил мимо выбежавшего вратаря. Хозяева, немного отойдя от такого удара, начали методично наседать на ворота Курчи. Опасно головой пробивал Альмирон, Баретто оказавшись спиной к воротам не смог точно пробить с двух метров. А во втором тайме бразилец, находясь уже лицом к воротам, умудрился пробить выше с такой же позиции.

Команда Малезани, редко переходила центр поля, и все силы направляла на разрушение. Вопрос был в том выстоят ли они или нет. Не выстояли. На 78-й минуте Масиелло пробил через скопление игроков в штрафной, и попал четко в угол. А на 90-й минуте вышедший на замену Греко быстрее всех сыграл на опережение после прострела Антонелли. 2:1 волевая победа петухов, которая выводит их на 8-е место.

Кьево - Палермо 1:0

Гол: Аббрускато, 54

Кьево: Соррентино, Сардо, Мореро, Манделли (Скардина, 83), Мантовани, Пинци, Ригони, Марколини (Ариатти, 67), Бентивольо, Пеллиссье, Аббрускато (Богдани, 68)

Палермо: Сиригу, Кассани, Кьяер, Бово, Бальдзаретти, Ночерино (Эрнандес, 78), Ливерани, Брешиано, Симплисио (Мильяччо, 66), Кавани (Будан, 70), Микколи

Предупреждения: Манделли, Пинци - Ливерани, Симплисио, Сикколи, Бово

Удаление: Ливерани, 90+1

В Вероне Кьево обыграло Палермо. Два середняка чемпионата порадовали зрительский глаз хорошей игрой и обилием опасных моментов. Весь букет моментов начался во втором тайме. Сначала прекрасный мяч забили хозяева. В суматохе у штрафной гостей лучше всех сориентировался Абрускатто и ударом "ножницами" отправил мяч в ворота. 1:0. Сразу же после этого Симплисио вывели тет-а-тет с Соррентино, но голкипер стал победителем этой дуэли. Через несколько минут Пелиссье, выйдя на свидание с вратарем, пробил мимо ворот. Открытый футбол, который было приятно смотреть. В конце концов, матч так и завершился победой хозяев.

Катанья - Милан 0:2

Голы: Хунтелаар, 90+3, 90+5

Катанья: Андухар, Беллуши, Сильвестр, Сполли, Альварес, Бьяджанти, Карбони, Льяма (Иско, 62), Мартинес, Маскара (Потенца, 86), Моримото (Риккьюти, 78)

Милан: Дида, Абате, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта (Антонини, 65), Амброзини, Фламини (Хунтелаар, 84), Зеедорф, Пато, Роналдиньо, Боррьелло (Индзаги, 74)

Предупреждения: Бьяджанти, Мартинес, Сполли - Фламини, Индзаги

Завершал матчдень в Италии поединок в Катании, где местный одноименный клуб принимал Милан. Россонери в случае победы обходили бы Юве и занимали чистое второе место, посему мотивация у гостей была очень большая. Но на деле все оказалось иначе. На протяжении матча активность появлялась лишь эпизодически и преимущественно связана она была с проявлением индивидуальной техники того или иного футболиста. Возможно, дали о себе знать тяжелые игры с Кальяри и Марселем.

За весь первый тайм несколько хороших пасов от Диньо, дальний удар Зеедорфа и еще удар Борьелло. Это все. Ну а хозяева, откровенно говоря, побаивались вообще в атаку ходить. Слоны сейчас в таком положении, что любое очко в копилку может оказаться спасительным. Второй тайм – копирка первого. Что-то пытался сделать Пато.

Стандарты в исполнении Ронни привели к опасности только однажды. На 81-й минуте с углового бразилец закрутил сферу в перекладину. Это, пожалуй, самый опасный момент матча. Вместо Фламини вышел Хунтелаар, но полезных действий от него в Милане болельщики вряд ли дождутся. На самом финише могла сработать палочка-выручалочка Милана, неувядающий Пиппо, но удар форварда метров с одиннадцати прошел намного выше ворот. Без особых проблем хозяева отстояли нужный результат.

Леонардо должен как следует встряхнуть команду. Вот так я дописал отчет и сел смотреть, как команды доигрывают уже дополнительное время. Но тут меня очень огорчил Хунтелаар. Вернее даже не он, а Андухар. Кипер хозяев ни с того ни с сего пропустил несложный удар от голландца, так и не сумев зафиксировать мяч. Только я сел переделывать отчет, как решил оставить все как было. Второй момент у Хунтелаара и он мягко развернувшись вокруг своей оси, элегантно отправляет круглого за шиворот вратарю. 0:2. Нет, ну разве так бывает? Брависсимо Клаас–Ян!!![/more]
Дата сообщения: 06.12.2009 11:19
Наконец то в чемпе появляется интрига. Велика тройка снова с сборе. Мо опять нервничает, наверное что то чует недоброе.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 07.12.2009 10:56
Римское дерби за "Ромой"

В самом принципиальном матче в Италии "Рома" обыграла "Лацио" - 1:0.
К 133-му римскому дерби "Рома" и "Лацио" подошли в совершенно полярном состоянии. "Рома" постепенно набирает ход и, не исключено, в ближайшее время подберется к лидерам. "Лацио" же прочно увяз в подвале турнирной таблице Серии А. Но, когда эти два клуба сходятся в очном матче, все отходит на второй план. Как-никак, а именно римское дерби считается в Италии самым-самым, оставляя далеко позади междусобойчики Милана, Генуи и Турина.

В последний раз "Рома" и "Лацио" выдали потрясающий спектакль, завершившийся в пользу "небесных", и "волки" жаждали реванша. Они на правах хозяина со стартовым свистком и пошли вперед. Парочку-другую интересных атак Тотти и компания сообразили, после чего игра полностью перешла в центр, где футболисты больше боролись за мяч, нежели играли.

Публика, заполнившая трибуны "Стадио Олимпико", может, и не скучала, но на стороннего наблюдателя происходящее на поле навевало зеленую, как газон, тоску. Уж слишком много остановок было до перерыва. Во время одной из них матч едва не был остановлен, но все обошлось.

После перерыва "волки" попытались прибрать инициативу к своим рукам, и моментами у них получалось выбраться из-под прессинга лациале, но первый голевой момент создали именно футболисты "Лацио". Марио Сарате на 60-й минуте здорово сыграл на перехвате и на всех парах пошел вперед. Держать скорость максимально у него не хватило силенок, а потому пришлось бить из-под защитника. Удар в ближний угол, штанга!!! И тут же на добивании был Маури, на чей удар под перекладину в упор Жулио Сержио чудом среагировал...

Ответ "волков" не заставил себя ждать. Считанные минуты прошли, и уже во всей красе показал себя голкипер "Лацио" Муслера, вытянувший мяч из-под перекладины после удара головой Перротты. Но это была только присказка... Сказка началась на 79-й минуте, когда головокружительная атака "Ромы" завершилась выверенной до миллиметра фланговой передачей Вучинича в центр, откуда набежавший из глубины Кассетти положил мяч в правую от кипера "шестерку" - 1:0!

И с этого момента пошел открытый футбол. "Лацио" необходимо было отыгрываться, а "волки" жаждали закрепить свое преимущество. За пять минут до конца еще одна образцовая атака подопечных Клаудио Раньери должна была завершаться результативно. Риисе от души с лета зарядил под перекладину, и Мослера в отчаянном прыжке сорвал аплодисменты публики...

На этом все и закончилось. В оставшееся время футболисты "Ромы" без особых проблем убивали время, не давая сопернику ни шанса. Финальный свисток зафиксировал не только победу "Ромы", но и продолжение традиции, согласно которой "Лацио" в качестве гостя не может выиграть в дерби полновесных 12 лет.

Автор: DJMC
Дата сообщения: 07.12.2009 13:41

На Апеннинах состоялся один из главных матчей всего первого круга. «Ювентус» и «Интер» - это лицо нынешнего итальянского футбола, поэтому их противостояния уже давно стали особенными. Вот и в отчетном поединке запросы болельщиков были полностью удовлетворены - помимо отличного футбола, игроки подарили зрителям море страсти, за которую такие встречи и получают приставку супер. Сам матч завершился победой «Юве» со счетом 2:1, однако на вершине турнирной таблицы по-прежнему «нерадзурри», а «старая синьора» пока вынуждена довольствоваться лишь третьей строчкой.

Вторым же идет еще один флагман итальянского футбола «Милан», который в минувшем туре растоптал «Сампдорию» (3:0). Такой результат лишний раз доказал, что вроде бы удачно стартовавшая «Сампа» не способна поддерживать темп лидера - по крайней мере, пока.

Еще одно знаковое мероприятие прошло в Риме, где сошлись местные законодатели мод - «Рома» и «Лацио». Дерби вышло упорным, и чаша весов была готова склониться куда угодно. В итоге больше повезло Тотти и компании - 1:0.

Автор: DJMC
Дата сообщения: 08.12.2009 09:08
Итальянские клубы получили наказания

Ответственность понесли Моуриньо, Конте, а также кассы Ромы, Лацио и Ювентуса.
"Я и то лучше свищу", APПо мнению функционеров, саркастические аплодисменты в адрес арбитра матча с Ювентусом вполне наработали на матч дисквалификации для португальца.

Напомним, что так сеу Жозе поприветствовал гол Фелипе Мело в ворота "нерадзурри". Теперь тренерская скамейка миланцев на следующей игре с Аталантой опустеет на одного человека.

"Тренер Интера получил матч дисквалификации за спор с командой судей и иронические аплодисменты в адрес рефери", - говорится на официальном сайте кальчо.

По иронии судьбы, будущий соперник "черно-синих" не получит якобы преимущество в присутствии наставника в технической зоне, поскольку тренера Аталанты Антонио Конте также лишили работы на тот самый матч с Интером.

Теперь итальянец может обсудить горькие превратности тренерской судьбы в компании с португальцем.

Не избежали наказаний и другие клубы. Так, Рома, Лацио и Ювентус получили денежные штрафы из-за поведения собственных тифози. Римские команды заплатят 40 тыс. евро за "беспорядки болельщиков", которые задержали начало матча Рома - Лацио.

"Старая Синьора" же попрощается с 25 тыс. евро за очередные расистские выкрики на игре с Интером.

Автор: DJMC
Дата сообщения: 13.12.2009 22:12

Лидеры неожиданно теряют очки. Милан уступает Палермо, Интер упускает победу в игре с Аталантой, а Фиорентина спотыкается в Вероне.

Дата сообщения: 20.12.2009 16:20

По сообщениям Football Italia, матч 17-го тура чемпионата Италии по футболу между "Дженоа" и "Бари" не состоится 20 декабря, как было запланировано изначально. Причина тому - как уже не удивительно, снегопады. Напомним, что помимо встречи "Дженоа" - "Бари" ранее уже были отменены следующие поединки: "Фиорентина" - "Милан", "Болонья" - "Аталанта" и "Удинезе" - "Кальяри". Таким образом, 4 матча 17-го тура чемпионата Италии в Серии А будут перенесены.

Дата сообщения: 08.04.2010 17:11
Italian match-fixing scandal surfaces again

Italian Football Federation officials are awaiting developments in a criminal court case in Naples as they consider opening a new investigation into the match-fixing scandal that rocked the national sport four years ago.

For several days, Italian media have printed alleged phone-tap conversations linking Inter Milan and other clubs to the scandal.

Inter was awarded the 2006 Serie A title after Juventus was stripped of the honor and relegated to Serie B due to its role in the scandal.

The Gazzetta dello Sport reported on Wednesday that Italian Football Federation president Giancarlo Abete and federation prosecutor Stefano Palazzi met Tuesday to discuss the matter.

Добавлено:
Меня только одна вещь смущает - как в суде можем найтись то, что должны были искать органы правопорядка все четыре года.
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 09.08.2010 17:03
Де Росси станет капитаном сборной.

Об этом на предматчевой пресс-конференции обмолвился главный тренер итальянцев Чезаре Пранделли. На вопрос кому достанется футболка с десятым номером, наставник Скуадры Адзурры заявил: «Ребята сами выберут себе номера: Де Росси, как капитан, будет следить за этим». Даниэле вчера утром присоединился к команде и уже успел провести первую полноценную тренировку под руководством Пранделли. Что касается номеров, то романист взял себе футболку с пятеркой. С остальными ситуация такая: 1 Viviano, 2 Motta, 3 Molinaro, 4 Chiellini, 5 De Rossi, 6 Lucchini, 7 Pepe, 8 Marchisio, 9 Balotelli, 10 Cassano, 11 Quagliarella, 12 Rossi, 13 Astori, 14 Antonini, 15 Mirante, 16 Cassani, 17 Palombo, 18 Montolivo, 19 Bonucci, 20 Lazzari, 21 Lazzari, 22 Borriello, 23 Sirigu

хммм весьма интересно будет посмотреть на игру в сборной Кассано, Балотелли и Мотты
завтра играем с Кот-д’Ивуаром
Дата сообщения: 11.08.2010 08:33
мдееее скрутились Ивуарийцам 0-1 жаль очень жаль.

Kaylang

у меня не получилось матч посмотреть, что много буровил??
Дата сообщения: 11.08.2010 12:39
hakerenok

Достаточно, чтобы даже итальянские журналисти назвали его дебют "deludente".
А по мне, он вообще никакой игрок, тем более для сборной. В Бразильской сборной для него 100% никогда не нашлось бы места, вот он и торопился итальянское гражданство в прошлом году получить, чтобы в итальянскую сборную попасть.
Дата сообщения: 11.08.2010 13:03
Kaylang

ээээх надеюсь больше его тогда не вызовут, а Кассано с Балотелли как??
Дата сообщения: 11.08.2010 13:11
hakerenok

ээээх надеюсь больше его тогда не вызовут

Да пусть вызывают... если не хотят ничего выигрывать.

а Кассано с Балотелли

Эти неплохо отыграли.
Дата сообщения: 27.08.2010 11:25
ну что собственно завтра начинается чемпионат. всех с этим поздравляю!
поскольку у НТВ+ нет прав на чемпионат Англии они будут усиленно показывать Италию, в первом туре покажут 4 матча в прямом эфире и 1 в записи. хоть посмотреть можно будет.

Kaylang
табличку обновишь??
Дата сообщения: 30.08.2010 12:58
вот и прошёл 1-й тур.
смотрел матч Ромы... выглядели вроде неплохо, да были проблемы в обороне, моментов тоже вроде как создали прилично, но Антоньоли стоял прекрасно у Чезены.
Ювентус начал чемпионат с поражения, а вот Милан разгромил 4-0 Лечче, матча не видел но судя по отзывам сыграли отлично.
Дата сообщения: 30.08.2010 13:22