Автор: Arnaud
Дата сообщения: 23.06.2010 13:02
DJMC

тоже так думаю, кстати к любителям истории, было хоть раз такое чтобы немцы не вышли из группы, что то я такого вообще не помню.

Немцы всегда выходили из группы и даже вылетали по-моему как минимум в четвертьфинале.
Они сейчас реально больше боятся судей, чем соперников.
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 23.06.2010 17:56
Arnaud

Kстати, так оно и есть. Половина команды имеет ,,горчишники,,. А, другая половина...сегодня получит.Тьфу-тьфу...чтоб не сглазить!!! Сегодня набор обычен....футболка, дудка, пиво!! (Aрно...лично для тебя: без мыла!!!!)
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 23.06.2010 23:28
Гана – Германия – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Озил (60)

ГЕРМАНИЯ: Нойер, Лам, Мертезакер, Фридрих, Дж. Боатенг (Янсен, 72), Хедира, Швайнштайгер (Кроос, 75), Озил, Мюллер (Троховски, 67), Подольски, Какау.

Предупреждения: Айю (40), Мюллер (43).

Теперь будем рвать бриттов на британский флаг!!!!!!
Автор: DJMC
Дата сообщения: 24.06.2010 08:04
Strannyk

скорей всего получится, впрочем Англичане сами виноваты, надо было у Словении крупно выигрывать... а потом Аргентину, но мы забыли главное - это футбол и в данном сценарии скорей всего будут изменения;)
Автор: vovanj7
Дата сообщения: 24.06.2010 09:16

с такой вялой игрой вряд ли получится, нужно активней бегать. Хотя, ИМНО, у Германии есть потенциал добавить. Как впрочем и у англов. Они стоят друг друга, обе вяло вышли из групп. Вот теперь и посмотрим who is who, как говорится
Автор: DJMC
Дата сообщения: 24.06.2010 09:27
vovanj7

с такой вялой игрой вряд ли получится, нужно активней бегать. Хотя, ИМНО, у Германии есть потенциал добавить.

как то Немцев шатает, первую игру так хорошо провели, а потом сдали темп, а Англия все время играет как то сумбурно не мнго.
Дата сообщения: 24.06.2010 10:09
DJMC

ак то Немцев шатает, первую игру так хорошо провели

это назвать игрой сложно, так предматчевая разминка
Дата сообщения: 24.06.2010 13:19
vovanj7

И кстати тож судьи руку приложили, с немцами Кэхила удалили совершенно ни за что.
А австралийцы молодцы, боролись в каждой игре и напоследок дверью хлопнули!
Дата сообщения: 24.06.2010 19:42
Я не понимаю Лева совершенно!!! Почему...на последней минуте не пропустить гол... Гане??? Абсурд??? Нет!!! Далеко не так. Кто в курсе...поймет меня. Ищет приключение на ж... Благодаря этой ,,вонючей,, победе..он их нашел!!! Пошел по сложнейшему пути...Англия, Аргентина. Ой,блин...сомнительный путь он выбрал. Что остается нам...болелам??? Только пожелать удачи команде...и немножко везения!!!!!! Только вперед!!! Надо ,,порвать,, всех...особенно ,,марадонников,,!!!
Автор: DJMC
Дата сообщения: 24.06.2010 19:52
Serjik2

! Надо ,,порвать,, всех...

с этими двумя может и справятся, но боюсь дальше сил уже не хватит на финал, и опять Бразилии уступят(

Serjik2

это уже гадание идет, кстати не факт что Аргентина пройдет еще, а то все ее что то уже записали в 1/4, а ведь там Мексика, с которой они играли 4 года назад и выиграли 2:1 в дополнительнео время поймойму;)
Дата сообщения: 24.06.2010 21:32
Serjik2

Почему...на последней минуте не пропустить гол... Гане???

По двум причинам - во-первых для того, чтобы пропустить гол было нужно, чтобы негритосы били по воротам и попали в створ ворот, а они под конец игры совершенно сдулись.
Во-вторых сербы сделали 2-1 и стало стрёмно, при 2-0 можно было бы реально попробовать.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 24.06.2010 21:42
Serjik2

как говорится от добра добра не ищут, тот кто слишком продуманный может за это поплатится, и всего не предугадаешь, чего тренеру нужно было кричать, ребята мы на англию выходим, пропускайте гол;)
Дата сообщения: 24.06.2010 21:44
Arnaud

Это немцы сдулись. Играли как ,,зомби,,! И гол такой же был...типа..в замедленном действии. Хотя, мой Нойер неплохо сыграл. Два ,,капитальных,, вытащил.....ну и Ламм... один!
Дата сообщения: 26.06.2010 13:12
Top-DFB-Elf der Daheimgebliebenen (по версии Трансфера)

________________Adler_________________
Westermann__Hewedes__Hummels__Beck__
________Frings_______Ballack___________
___Hunt______________________Gentner__
___________Kurayni____Helmes___________

11 футболистов Германии которые по тем или иным причинам не смогли принять участие в ЧМ 2010
Дата сообщения: 26.06.2010 13:28
Strannyk
Баллак и Вестерманн ....конечно, потеря для Германии. А остальные...,,шелупень,,.....Особенно ,,жлобина,, Кураньи!!! Слов нет...предать в сложную минуту команду!( Шальке)!! Козлина....мля!!!! Шоб он уже подавился этими бабками. Мало все!!!!
Дата сообщения: 26.06.2010 14:12
Serjik2
Какау кстати тож сломали.. с англами сыграть не сможет.
Дата сообщения: 26.06.2010 14:19
Arnaud

Может это и к лучшему. Хотя и не желаю человеку боли и увечий. Я о другом....пора Кисслинга выпускать!!!!!! Он в штрафной...как у себя дома!!!! Очень простая комбинация....Ламм-Озил-Кисслинг-...ГОЛ!!! Или..,,пендаль,,!!!!
Дата сообщения: 27.06.2010 18:58
1/8 финала
Германия – Англия – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Клозе (20), 2:0 – Подольски (32), 2:1 – Апсон (37), 3:1 – Мюллер (67), 4:1 – Мюллер (70).

ГЕРМАНИЯ: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Дж. Боатенг, Швайнштайгер, Хедира, Озил (Кисслинг, 83), Мюллер (Троховски, 72), Подольски, Клозе (Гомес, 72).

АНГЛИЯ: Джеймс, Джонсон (Райт-Филлипс, 87), Апсон, Терри, Э.Коул, Лэмпард, Бэрри, Милнер (Дж.Коул, 64), Джеррард, Дефо (Хески, 71), Руни.

Предупреждения: Фридрих (47), Джонсон (81).

27 июня. «Мангуанг Фри Стейт», 18.00.
Судья: Хорхе Ларрионда.

Ну чтож,ожидаемый результат.Месть за 1966й год состоялась с более крупным счетом.

_________________________________________________
Автор: musikant1
Дата сообщения: 27.06.2010 20:46
Serjik2
Ты успокойся, в 1/4 команда вышла благодаря Клозе и Подольски, а не твоему Кисслингу.
Дата сообщения: 27.06.2010 20:50
musikant1

Ты успокойся,

Я спокоен, не переживай. И доволен победой Германии!!!
Дата сообщения: 27.06.2010 20:59
Serjik2
Ну и слава Богу, что не начал опять ныть "зачем взяли Клозе и Подольски".
Автор: 0verx
Дата сообщения: 28.06.2010 01:02
Англики ваще никакие ....за немцев рад судя по игре они заслужили именно такую победу
Автор: DJMC
Дата сообщения: 28.06.2010 08:06
0verx

Англики ваще никакие ....

правда причина такого их состояния не понятна, вообще ни как себя не проявили, а истиную силу Немцев посмотрим в игре с Аргентиной, кстати когда она будет, и главное во сколько по вермени? в 18:00 или в 22:30 - по москве ?

DJMC

правда причина такого их состояния не понятна, вообще ни как себя не проявили, а истиную силу Немцев посмотрим в игре с Аргентиной

Как посмотреть истинную силу при полнейшем произволе судей. Этот четвертьфинал состоялся и без помощи этих ... деятелей, слишком они были сильнее оппонентов. Но всё же Англию и Мексику засудили, не оставив им даже их маленьких шансов. Причём , это был второй гол с чистого оффсайда у Аргентины.
К слову , бразильцы и забивают с помощью рук ( Фабиано) и защищаются с их помощью (Лусио)
Кто побеждает решает пока не только игра. Увы.
Дата сообщения: 29.06.2010 05:42
sprorab
О том кому победить-давно решают в кулуарах ФИФА и букмекерских контор
Дата сообщения: 30.06.2010 09:38

Канцлер Германии Ангела Меркель приняла решение лично посетить четвертьфинальный матч чемпионата мира-2010 между бундестим и Аргентиной.
Глава государства в сопровождении представителя правительства Ульриха Вильхельма в четверг прибудет в Кейптаун, где пройдет встреча.

Пускай приезжает! На прошлом чемпе она была на четвертьфинале Германия - Аргентина и немцы по пенальти выиграли.
Автор: WebhostGIANT_Rob
Дата сообщения: 30.06.2010 12:40

Англичане готовились к серии пеняльти и сейчас вратарь аргентины сказал что они готовятся к серии пенальти. Скорее всего Аргентина пролетит. Етакая чуйка.

Страницы: 12345678910111213141516171819

Предыдущая тема: Английская Премьер-Лига