Дата сообщения: 21.10.2008 16:29
Надеемся барса обороты не сбавит!
Автор: jonikDk
Дата сообщения: 25.10.2008 23:54
Барса прямо показывает праздник футбола !!! После первого тайма 5:0 против Алмерии
Игра практически в одни ворота, но то что показывает Барса очень нравится
Автор: sprorab
Дата сообщения: 23.02.2009 11:23
На фоне разгрома , устроеного Реалом , такое обидное поражение. Оба гола забил бывший игрок
Автор: vovanj7
Дата сообщения: 23.02.2009 13:31
обидное удаление, которое было совсем ненужным во многом изменило матч
Дата сообщения: 28.02.2009 00:26
Тьерри Анри не признал Каталонию Испанией
Дата сообщения: 11.03.2009 23:36
Барселона в первом тайме делает многолетнего безоворочного флагмана франзузского футбола
Барселона - Лион 4:0
В их чемпионате , даже Кавенаги лучший бомбардир.
Дата сообщения: 11.03.2009 23:46
sprorab
4:1 . Вдруг во втором тайме возродится интрига, хотя оборона Лиона похоже просто спит

Дата сообщения: 02.05.2009 23:28
Барса почти чемпион. Реал повержен на своем поле 6:2.
Очень неплохой первый тайм, но во втором на поле была одна команда. Красивая и заслуженная победа.

Дата сообщения: 03.05.2009 19:43
Вася Уткин - РЕАЛьный лох, свою ложку га*на подкинул, впечатление попортил.
да и с математикой у него хреново - то равенство очков увидал, то на игру во вторник намекал
Дата сообщения: 03.05.2009 20:33
кстати что то, давно не видать Alexus2005, чего то он не заглядывает сюда, с его уходом ветка захирела и не развивается.
Дата сообщения: 06.05.2009 23:41
какие бы глорихантеры не были в болелах у челси, но мы в ФИНАЛЕ.
Барса великолепна!!!!!!!!!!!!!

Добавлено:
и этот комментатор на спорте - пускай узнает о себе много нового на форуме барсамании
Автор: juvaforza
Дата сообщения: 07.05.2009 01:21
begbie
У тебя раздвоения личности не будет? Признавайся.
Дата сообщения: 07.05.2009 09:44
juvaforza
будет, еще как будет
Дата сообщения: 07.05.2009 09:58

насчет великолепна я бы поспорил, она была великолепна в матче с Реалом, а здесь они играли на зубах ... Видно было что сил у них мало.
Надеюсь, что Гвардиола сделает правильный вывод из "этой победы". Потому что он в этом противостоянии наголову был разбит Гусом.
Я думаю, что в финале предстанет совсем другая Барса и отдохнувшая и очень мотивированная и наверное фееричная великолепная. Но после этой игры очень неприятный осадок остался. Судья - мудила.
Автор: huginn1
Дата сообщения: 07.05.2009 15:25
Барсе очень повезло с главным арбитром,иначе шансов не было.

Добавлено:
Барсе помог главный судья,может бабок больше заплатили.

Добавлено:
За испанские клубы мало кто болеет,они тоже нас не любят.
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 07.05.2009 16:37
Барса-дерьмо на палочке,а не команда
Дата сообщения: 07.05.2009 20:04
Strannyk
вообще суперские посты, к тебе домой тоже приходят и говорят что ты говнюк ??
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 07.05.2009 20:29
jonikDk

Это ты прав...после одной единственной слабой игры про команду такую херню писать, да он как раз сам то, чем он Барсу называет.
Дата сообщения: 07.05.2009 23:15
в словах Strannyk есть доля правды. Барса это команда, которая при виде серьезного соперника сразу раскисает и превращается в пахнущую кучку
Автор: Yanson
Дата сообщения: 07.05.2009 23:54

Александр Глеб: «Не собираюсь уходить из «Барселоны»

Белорусский полузащитник «Барселоны» Александр Глеб опроверг слухи о том, что в ближайшее время он может покинуть каталонский клуб и вернуться в «Штутгарт», за который он выступал до 2005 года.
«Я могу вернуться в «Штутгарт»? Что за глупости? Ни с какими представителями «Штутгарта» я не общался. Конечно, я недоволен своим положением в «Барсе» – кто будет рад сидеть на скамейке запасных? Однако, я не собираюсь сдаваться. Я выучу язык и сделаю все возможное, чтобы окончательно устроить свою жизнь в Барселоне. «Барселона» – великий клуб, и я хочу выступать именно за эту команду», – цитирует Глеба Kicker.

Неужели не понимает что стал дармоедом. Пик карьеры - полировать лавку на ноу камп. Его выбор.
Дата сообщения: 08.05.2009 08:20
1Snake1

ну чего фигню писать ?? Что у Барсы в этом сезоне не было серьезных соперников ??
Дата сообщения: 08.05.2009 09:34