Барсе на 2 фронта играть.Ей надо думать о ЛЧ.Интер умеет сушить игры (пример Челси,который выше классом Интера,однако.....).А для Реала-это игра сезона или игра года.

ну да, для Барсы. Вот календарь
11.04.2010 Реал-Барселона
18.04.2010 Эспаньол-Барселона
20.04.2010 Интер-Барселона
как видно матчи очень тяжелые. В первом матче устроит и ничья, желательно результативная
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 11.04.2010 09:59
Красиво вчера Барса отодрала Реал. 2-0. Что тут говорить....Месси это супер-пупер!!!!
Дата сообщения: 11.04.2010 12:56
Игра получилась довольно тяжелая, в первом тайме обострял Роналдо, потом, после того, как получил повреждение, стал немного меньше быть активным. Во впором тайме Барса взяла игру под контроль, а Реал лишь отвечал поодинокими контратаками.
Довольно много нарушений и судье приходилось постоянно вмешивтаься свистком.
Дата сообщения: 11.04.2010 13:51
vovanj7

Цитата:
Во впором тайме Барса взяла игру под контроль, а Реал лишь отвечал поодинокими контратаками.

Не согласен...У Реала была сильная фаза во втором тайме, когда они раз пять подряд опасно атаковали и били по воротам. Реализация их подвела и Вальдес сыграл безошибочно.
Пелегрини сделал большую глупость выпустив одноврменно двух центральных нападающих, которые в решающий момент естественно друг другу и помешали (когда Рауль гол забил). Нужно было или того или другого. К тому же начисто проиграли центр поля и дали играть Хави (однозначно герою матча).
Барса выглядела в целом по-солиднее, хотя и Реал неплохо смотрелся.
Дата сообщения: 11.04.2010 18:40
Кстати несмотря на техничность барселоны,игра не очень смотрелась.Красивого классико не вышло
Дата сообщения: 11.04.2010 18:55

Цитата:

В том-то и дело, что это была лишь фаза

Цитата:
Кстати несмотря на техничность барселоны,игра не очень смотрелась

Я бы сказал, что судья был главным, свистел много и не всегда по делу(когда нанушение в центре, свистит, не давая играть дальше, когда возле штрафной, наоборот разрешает играть дальше). Это касается как атак Барсы, так и Реала. Да и пенальти можно вспомнить.

Цитата:
Красивого классико не вышло

красоту - каздый определяет для себя сомостоятельно

Автор: stas99
Дата сообщения: 14.04.2010 10:11
Где-то в нете встретил юморную статью о том, как остановить Месси (10 способов). Там первым пунктом стояло: запретить Месси играть в футбол. Смех смехом, а в этом что-то есть. Неприкольно видеть, как он постоянно делает клоунами игроков команды соперников. Никакой интриги не осталось.
Дата сообщения: 14.04.2010 10:26
stas99
Есть один и самый простой способ...
Дата сообщения: 14.04.2010 13:48

Цитата:

так, Strannyk, знаем мы твои способы. Вон с Руни уже накаркал так что тс....
Дата сообщения: 17.04.2010 11:04
смотрел вчера Интер - Ювентус. Довольно грубая игра олучилась, что-то с Майконом на послед мин.
И еще бы стоит отметить, что вчера Интер часто бил издалека(Станкович, Снейдер, Мотта) и больнство эти ударов тащил Буффон. Так то защите стоит взять это на заметку
Дата сообщения: 18.04.2010 10:10
Эспаньёл - Барселона
0-0

Тяжелое дерби(по другому и быть не могло)
Дата сообщения: 18.04.2010 19:57
В субботу в Барселоне собрались 40 тысяч человек, которые ненавидят «Барсу».
Дата сообщения: 18.04.2010 20:00

Цитата:

было бы странно, если бы на дерби было иначе
Дата сообщения: 18.04.2010 20:10
vovanj7

Просто название статьи звучит не привычно.Эспаньол0малоизвестная команда,далеко не все про нее слышали
Дата сообщения: 19.04.2010 19:16

Цитата:

это у нас
Это все равно, что в Каталонии спросить, слышали ли они о Динамо Москва или Спартке
Дата сообщения: 29.04.2010 09:42
Барселона - Интер 1-0
Нехватило всего лишь немного точнее пробить Месси(вратарь вытащил из угла), или Педро, или Боян... или...
Увы в этом году будем без Кубка Чемпионов. Теперь все силы на оставшиеся матчи Примеры

Цитата:

Оценки игроков «Барселоны»:

Вальдес – 6.0

Порой казалось, что зря без дела простаивает в рамке ворот, мог бы потихоньку подключаться по левому флангу к атакам.

Туре – 5.5

С возвращением на позицию центрального защитника. На ней чувствовал себя комфортно, в середине поля совершил несколько болезненных обрезов и эффектно стрелял по воробьям.

Пике – 8.5

Показал не только, как надо играть в своей штрафной, но и как надо играть в чужой. Забил совершенно потрясающий гол.

Милито – 6.0

Дуэли с братом не вышло, но в целом, свою работу выполнил очень достойно.

Даниэль Алвес – 5.5

Такого провала как в первой игре не было, но и полезных действий явно недобрал. О прошлогоднем бразильце остаётся только вспоминать с ностальгией.

Бускетс – 6.0

Оставив в стороне морально-этическую подоплёку, отмечу, что заработал для команды игру в большинстве. В центре поля действовал надёжно, хотя как и для всей линии обороны этот матч не был сверхсложным.

Хави – 6.0

Великий комбинатор в этой игре искал варианты и неплохо их находил, но уж слишком мало пространства в штрафной давали защитники соперника. Ни одной фирменной убийственной передачи выполнить не удалось.

Кейта – 6.0

Трудолюбиво, полезно и безропотно.

Месси – 5.0

Нанёс перспективный удар по воротам, но в целом, от лидера команды и лучшего игрока мира хотелось бы большего. Все свои голы истратил на лондонцах.

Ибрагимович – 4.5

Не создал проблем для обороны гостей. Пассивно, вяло и безыдейно.

Педро – 6.0

Чуть менее активно и чуть более бестолково, чем в своих лучших матчах. Тем не менее, регулярно обострял со своего фланга.

Максвелл – 5.5

Усилить игру не смог.

Жеффрен – 5.0

В сложную игру не вошёл. Интер это не Херес.

Бойан – 6.0

Забил, но героем не стал из-за чужой ошибки.

Гвардиола – 5.0

по данным Барсамании
Автор: Loafer
Дата сообщения: 29.04.2010 12:27
Ну лигу после 3-1 ожидаемо слили, ничего показать не смогли.
Нет таланта у Гвардилы трудные матчи вытаскивать имхо, никакой Месси =никакая команда.