Брага португалия у нас в составе много порутагальцев, думаю реально пройти будет
Сампдория Спалетти их знает очень хорошо, думаю если игроки поймут его то тоже пройдем.
Осер француские команды зенит обыгрывает.
Автор: Per_aspera_ad_astra
Дата сообщения: 05.08.2010 09:53
DJMC

Это будет очень тяжело. К веселой компании матчей с ЦСКА, Спартаком, Динамо, Локомотивом. Чудесным образом добавится Динамо Киев. Тяжелее график придумать сложно.
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 05.08.2010 12:16
DJMC

не думаю что всё так будет просто. думаю Кассано и компания не согласны ни с тобой ни со Спалетти , моё мнение Зенит не пройдёт Сампдорию, во всяком случае с той игрой которую они показывали с Унирей
Дата сообщения: 05.08.2010 12:26
hakerenok
А что ты подразумеваешь под "той игрой которую они показывали с Унирей". Что конкретно тебе не понравилось? Тактика на матч? Уровень исполнительского мастерства? Физические кондиции? Игра какой линии больше всего не понравилось? Почему?

Автор: DJMC
Дата сообщения: 05.08.2010 12:40

Что конкретно тебе не понравилось?

мне не понравилось нападение, слишком много моментов упускали, то начинали пасоваться в штрафной соперника, где не нужно держали мяч, а где нужно было показать индивидуальное мастерство там начинали быть джентельменами...
Дата сообщения: 05.08.2010 12:54
DJMC
Лично мне жаль что не забил Кержаков. Да он отвлекает защитников, создавая пространство партнерам. Да он хорошо выбирает позицию, открывается и мяч до него доходит. Но вот сам удар у него не получается. То выше, то в сторону. Сейчас могу припомнить минимум 2 голевых момента с ним.
А при счете 2-0 или 3-0 Румыны, бросили бы играть. И стали бы просто доигрывать.
Автор: dad1969
Дата сообщения: 05.08.2010 13:25

Мне очень не понравился 2-й тайм. На удивление во 2-м тайме мы явно подсели по физике. Чего уже достаточное количество игр не наблюдалось. Обычно мы во 2-м тайме даже прибавляли. А на это раз его вытянул только Слава. Остальные перестали бегать вообще. Причем если те кто играл с самого начала еще могли подустать (жара, график и тырпыр), то почему Розина топтался вместе со всеми - мне лично не понятно. Но даже при этом раскладе середину поля настолько безоговорочно отдать румынам мы не имели права. Мне вторую игру подряд не нравится Зырянов. Который только эпизодически просыпался и был похож на себя. Остальное время что с Рубином, что с Унирей он просто по мячу не попадал.
Хотя в целом хорошо что прошли. И был очень хороший 1-й тайм. Отыгранный четко по наставлениям Спалетти. И непонятно что случилось потом.
Дата сообщения: 05.08.2010 13:45

реализация моментов это во-первых, с командами в след этапе 1-го мяча в 2-х матчах может явно не хватить, как по мне при не супер яркой игре Унири в нападении у Зенита были проблемы в обороне, мандраж, игра на вынос.
Дата сообщения: 05.08.2010 13:57
hakerenok

мандраж, игра на вынос.

Это все таки эпизод. А не тенденция. Ну а с реализацией все понятно. Появился Бухаров. Посмотрим как с ним получится.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 05.08.2010 14:31
dad1969

И непонятно что случилось потом.

это мне кажется синдром наши игроков и клубов, мы выигрываем все нам этого хватит зачем напрягаться - иными словами не дооценка соперника, сборная россии уже за этого пропустила чемпионат мира.
Дата сообщения: 05.08.2010 15:01
DJMC

не дооценка соперника

Да вроде не похоже на то как сейчас играет Зенит со Спалетти. Как раз таки в ЧР (а уж казалось бы тут скорее может проявиться недооценка, с таким то отрывом ) во вторых таймах мы чаще прибавляем. Вспомним например тот же Рубин. А такого чтобы при счете 1:0 весь второй тайм (ну хорошо, за исключением пары эпизодов) мы в принципе даже и не пытались перейти на чужую половину я и не припомню. ХЗ короче. Но так или иначе факт напрягающий.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 05.08.2010 15:05
dad1969

Но так или иначе факт напрягающий.

главное чтобы им мозги вправили, хорошо что вчера не пропустили, а так бы все кердык всем бы был..
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 05.08.2010 16:09
dad1969

А такого чтобы при счете 1:0 весь второй тайм (ну хорошо, за исключением пары эпизодов) мы в принципе даже и не пытались перейти на чужую половину я и не припомню. ХЗ короче. Но так или иначе факт напрягающий.

Начиная с 55-той минуты я ...вообще не узнал Зенит. ,,Физика,, в нуле...отдали цетр поля, реализация голевых моментов...в нуле!!!( хотя удар Кержакова....это песня!!! За Файзулина не говорю....слов нет!! ). Грубые ошибки в защите. Славе надо памятник ставить....хотя и он ни разу не выбил нормально мяч. И руками бросает плохо( тянет время...за что и получил,,горчишник,,). Одним словом...с такой игрой, как во-втором тайме...Зенит ,,натянут на шишку,, в следующих играх. Думаю....выводы будут сделаны,и все будет ОК!!!
Дата сообщения: 05.08.2010 16:19
Семак перешел в Зенит. Информация с офсайта.
Дата сообщения: 05.08.2010 16:27

Семак перешел в Зенит

Вместо кого, как думаешь?
Автор: Alex179
Дата сообщения: 05.08.2010 16:36

судя по последним играм Зырянов, первый кандидат на смену...

Семак перешел в Зенит.

зачем они его купили, ему же уже 34 года, глупый трансфер на мой взгляд, интересно за сколько денег он перешел, Зенит сначала у Динамо скупил сильных игроков, теперь у Рубина... кто следующий.
Дата сообщения: 05.08.2010 19:05
DJMC

Зенит сначала у Динамо скупил сильных игроков, теперь у Рубина... кто следующий

Эээ... да как бы нам хватит уже. ИМХО.
Дата сообщения: 05.08.2010 19:06
dad1969

А ты хочешь к существующему составу 13 игрока добавить?
Дата сообщения: 05.08.2010 19:10
DJMC

Зенит сначала у Динамо скупил сильных игроков, теперь у Рубина... кто следующий.

Это знакомая европейская политика. В Германии все скупает Бавария.Пример??? Клозе, Гомес, Олич. Это у всех ведущих команд отняли хорошего нападающего. Смысл?? Понизить уровень всех команд Бундеса....и стать чемпионом!!Бавария-это зло немецкого Бундеса!
Дата сообщения: 05.08.2010 19:18
Serjik2

Это у всех ведущих команд отняли хорошего нападающего. Смысл?? Понизить уровень всех команд

Не отняли, а купили за деньги. И тот же Рубин продает игроков за ДЕНЬГИ. Кто-то покупает игроков, кто-то их выращивает или доводит до ума.
Дата сообщения: 05.08.2010 19:29

Ну вообще то игроков основы, которые могут в любой момент выйти на поле, должно быть несколько больше. Травмы, усталость, карточки. Вроде ж азбука.
Дата сообщения: 05.08.2010 19:37
dad1969
Семака на "баню" покупаем?
Дата сообщения: 05.08.2010 19:38

Не отняли, а купили за деньги.

Да что об этом сейчас говорить??? Просто...переманили. В тихой....подписывали контракты. Сцуки, даже болелы об этом не знали. Да, бабки предлагали бешенные!!! За Гомеса Бавария дала 30 млн....что бы он не дал Шальке чемпионом стать.Таже ситуация...с Оличем, Петричем.