← Вернуться в раздел «Футбол»

» Немецкая Бундеслига 10/11

Автор: Ironcast
Дата сообщения: 05.05.2012 12:59
Хрен тебе, я ещё переходные игры хочу с Кельном посмотреть и Подольски, а потом пусть вылетают куда хотят.. Кстати, не удивлюсь, что на этот раза в переходняке победит команда второй бундеслиги.. Особенно если той подсобит фортуна
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 05.05.2012 13:19
Serjik2

Целый сезон в команде и руководстве полный бардак.

В Кёльне всегда был бардак, это у них традиция такая, а вот в Герте менеджер Преетц афигенный дурак и сволочь
После того, как он обошёлся с Баббелем, при котором команда спокойно шла на 10-м месте и даже БДшников обыграла и последующей чехарды с тренерами на вылет он реально наработал.
Скорее всего проиграют и те и другие и Кёльн попадёт в переходные игры, если конечно Баббель над хорошо знакомыми ему игроками Герты не сжалится.

Особенно если той подсобит фортуна

Не-а, фортуна не подсобит, Фортуна выиграет!
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 05.05.2012 13:36

Фортуна выиграет!

Ей еще надо туда попасть, чтобы выигрывать. Даешь Падерборн!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено:

а вот в Герте менеджер Преетц афигенный дурак и сволочь

Это точно! И Баббель это сегодня докажет.
Дата сообщения: 05.05.2012 13:57
О, я забыл, что это принципиальный матч для Баббеля..Посмотрим на одичавших от вылета козлов с полуБаварией
Автор: koroluk1990
Дата сообщения: 05.05.2012 17:08
Ух Дортмунд раздает сейчас. Такое впечатление, что от результата этого матча зависит чеспионство! Молодцы! Отличный матч!
Дата сообщения: 05.05.2012 17:21

Ух Дортмунд раздает сейчас.

Да...два поляка ,,нарезают,,. Блащиковски 2 гола и Левандовски-2. И с такой игрой еще пяток может влететь.
Дата сообщения: 05.05.2012 18:27
Отлично)) Молодцы ребята! Красивая игра... смотрю награждение... Правда эмоции совсем не те, надо было в прошлом туре вручать...))
Дата сообщения: 05.05.2012 18:37
Кёльн в опе!!!! Тю-тю во вторую лигу. Баббель спас Герту от прямого вылета.
Дата сообщения: 05.05.2012 18:39
Ахахаха... извените за оффтоп, но немцы повеселили.. показывают трансляцию награждения, тут резко камера ловит момент как фанаты режут газон на кусочки и раздают на трибуну)) Сувениры йопта)))
Дата сообщения: 05.05.2012 18:48

фанаты режут газон на кусочки и раздают на трибуну

А чё тут удивительного? Всегда так было. Традиция...однако!
Дата сообщения: 06.05.2012 08:25

А традиции ворота ломать нет? Слабо немцам за полминуты сломать их на мелкие куски?
Дата сообщения: 06.05.2012 08:48

А традиции ворота ломать нет?

Пока замечено не было. Да...болелы Зенита лихо с воротами ,,разобрались,,!
Дата сообщения: 06.05.2012 10:48

Та я понял)) Просто все празднуют, а 3-4 фаната в тихаря дерибанят газон))))))
Автор: musikant1
Дата сообщения: 06.05.2012 15:44
Serjik2

Да...болелы Зенита лихо с воротами ,,разобрались,,!
Ну правильно, если им футболки свои потные футболеры зажали, послав их на три буквы, что им остается, довольствоваться меньшим
Дата сообщения: 06.05.2012 19:10
Serjik2

Ну чё, профан? Дали тебе Падерборн?
Он кстати где вообще находится? .... а чё это я его на карте ищу, он же в ..опе!
Дата сообщения: 06.05.2012 19:18

Он кстати где вообще находится?

Да в той же земле, что и Фортуна. Недалеко от Билефельда.

Добавлено:

Дали тебе Падерборн?

Да это и понятно было. Просто очень хотелось. Но в Бундесе им делать нечего. Стадион, хоть и новый, но маленький...всего 15 тыс. Денег очень мало, команда держится на энтузиазме. А сам ведь знаешь, что этого маловато будеть, чтобы выжить в Бундесе. Сожрут волки в один момент...с улыбкой на лице.
Дата сообщения: 07.05.2012 18:51

У остальных с прошлого года заначка осталась.
Денег очень мало, команда держится на энтузиазме
А Аугсбург, Фрайбург, Нюрнберг--богачи?

Добавлено:
Так а Лахукай почему ушёл???
Дата сообщения: 15.05.2012 23:51
Есть мнение, что Дюссельдорфу в бундесе не фига делать...дураков и так уже хватает.
Дата сообщения: 16.05.2012 14:42
Про Аугсбург также думали сначала.. А кто лучше Падерборн или Санкт-Паули?
Дата сообщения: 16.05.2012 15:08
Ironcast
Команда у Фортуны реально слабее Герты... Штарк гад опять засудил, а болелы вообще убили - игру не дали нормально доиграть - скандал!
По правилу надо бы переигровку на нейтральном поле.
Дата сообщения: 16.05.2012 17:49
Ironcast

Я вижу ты просто не в курсе:

Грандиозным скандалом завершился ответный стыковой матч за право сыграть в первой бундеслиге в сезоне 2012-2013 между «Фортуной» из Дюссельдорфа и берлинской «Гертой».
В первом матче «Фортуна» одержала победу 2:1 и вчера должна была оформить своё возвращение в элиту немецкого футбола. Уже на первой минуте «Фортуна» открыла счёт благодаря точному удару молодой звезды немецкого футбола Максимилиана Байстера. Берлинцам удалось сравнять счёт, однако в начале второго тайма гостей ждал «двойной удар». На 55-ой минуте красную карточку получил футболист «Герты» Бен-Хатифа, а еще через 4 минуты «Фортуна» вновь вышла вперед. Теперь для сохранения места в первой бундеслиге «Герте» необходимо было сотворить чудо — забить 2 мяча в меньшинстве. Берлинские фанаты, крайне недовольные ходом событий, устроили беспорядки, а «Герта» смогла сравнять счёт за 5 минут до конца. К основному времени матча было добавлено 7 минут.
Не дождавшись финального свистка, на 6-й добавленной минуте, поле начали заполнять болельщики «Фортуны», зажигавшие фаеры и скандирующие название своей любимой команды. В итоге судья вновь был вынужден остановить игру и увести команды в подтрибунное помещение. Более 20 минут понадобилось службам охраны, чтобы восстановить порядок на поле. Долгое время футболисты «Герты» отказывались выходить на поле, мотивируя это отсутствием безопасности. В конечном итоге матч был доигран. «Фортуна» спустя 15 лет вновь будет играть среди 18 лучших команд Германии.
Впрочем боссы «Герты» рассматривают возможность протеста и последующей переигровки матча, в связи с бесчинствами, устроенными поклонниками хозяев поля.
Дата сообщения: 16.05.2012 18:44

Поддерживаю полностью корефан!!!!
Бардак надо рубить на корню. Пускай страдает команда из-за беспредела болел. Идиотам не место на стадионе. Две минуты не могли подождать... выбежали,начали газон резан.... Штарку ставлю минус 2 за это...мог бы и остановить игру. Козел еще тот. Накалил страсти.
Дата сообщения: 16.05.2012 20:00
Serjik2
Герта кстати официально протест подала, посмотрим, что решат.
Ржач будет, если в самом деле переигровку назначат!
С нормальным судьёй Герта должна выиграть...

Штарку ставлю минус 2 за это...мог бы и остановить игру.

Ну не знаю...тогда бы наверно точно без жертв не обошлось...
Дата сообщения: 16.05.2012 20:45

Их адвокат бегал там. Сначала посоветовал всей команде Герте удалиться с поля. Отто их всех сразу загнал в раздевалку....а через 25 минут вышли на поле. Не знаю...заслуженный протест(я так считаю) подан...игра доиграна по решению арбитра. Будем ждать, что решат ,,наверху,,....
Дата сообщения: 17.05.2012 00:44
koroluk1990

Serjik2

Достали вы вашей наивностью!
Эти козлы толкают потом эти куски газона и ворот на ебае за афигенные деньги.
Дата сообщения: 17.05.2012 01:07

Эти козлы толкают потом эти куски газона и ворот на ебае за афигенные деньги

Чё...корефан купил кусок газона с плевком Польди? Поздравляю! Почему протест заявляешь на форуме??? Плевок не его!!! Ах да, бывает, ...решим вопрос...
Дата сообщения: 17.05.2012 12:12
В пятницу будет решаться вопрос о бардаке в Дюссельдорфе т.е. последствия игры Герта-Фортуна. Я,лично, за переигровку.
Дата сообщения: 17.05.2012 13:47
Serjik2

Чё...корефан купил кусок газона с плевком Польди?

Не-а, и так мусора хватает, на фиг его ещё и покупать?
Но дураков хватает, на ебае ещё и не то покупают.

Добавлено:
Serjik2

Я,лично, за переигровку.

По справедливости да, надо переиграть, только вопросы возникают...
Если переигрывать, то предыдущей игры как бы не было? Тогда как быть с красной карточкой, которую эта сволочь Штарк показал ни за что берлинцу? И он кроме того ещё и полкоманды из Герты в протоколе матча заложил...якобы после игры его оскорбляли, а Кобиашвили даже ему по шее дал (кстати, если правда, то оч. правильно сделал, хотя лучше было бы по морде).
Если щас их всех дисквалифицировать, то реально за Герту некому играть будет.
Дата сообщения: 17.05.2012 15:31

По справедливости да, надо переиграть, только вопросы возникают

При любом решении руководства Бундеса будет куча вопросов и решат они их кратчайшим путем. Думаю, что закончится это ,,дело,, признанием победы и большим денежным штрафом для Фортуны, дисквалификации Кобиашвили, Крафта ( от Фортуны Ламбертца, за разжигание страстей у болел) на 5 игр...и устным замечанием казлу Штарку.
Дата сообщения: 21.05.2012 14:16
Пицца стоит на раздорожье....Бавария, Дортмунд, Шальке. Скорее всего ,,старичок,, в Баварию поскачет. А зря....там он будет лавку греть, а в Шальке мог бы провести неплохой сезон в основе.

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566

Предыдущая тема: Atletico Madrid