1-0 после первого тайма, пока все нормуль

(музыка Любэ, первая строчка народная, остальное мое, сиюминутное )
opt_step

Автор: Abs62
Дата сообщения: 02.09.2011 20:03

Да чего ж там нормуль? Три момента, два Семшов старательно запорол. Запорол бы и третий, да защитник вовремя вмешался.
opt_step
Не, блин, музыка, а, то, что по твоим словам, мы скоро ничью со сборной Андоррой будем воспринимать как нормуль, не смеши.
Автор: Day2002
Дата сообщения: 02.09.2011 20:30
Только мысль по игре оформилась в осла, козла, мартышку и косолапого мишку... и тут Юра изображает нечто такое зидановское... и Аршава даже ногами стал перебирать чуть пошустрее. Вроде налаживается что-то чутка
Дата сообщения: 02.09.2011 20:46

Вроде налаживается что-то чутка
Ага, налаживается, мы пытаемся удержать победный счет со сборной Македонией..
В чем обязанности Адвоката, я не понимаю, игру тащат спасают Жирик и розовощекий, а поорать и потрындеть у бровки и Губерниев может..

Добавлено:
торопит уже нашего арбитра (с)
Гусев пересмотрел РПЛ
Дата сообщения: 02.09.2011 20:57
с победой вас
Дата сообщения: 02.09.2011 20:58
Повезло, что попалась кривоногая Македония, отскочили, как обычно при такой игре.
Дата сообщения: 02.09.2011 20:59
Если розавощёкий это Андоюша, то он ведь даже не вспотел... за два тайма пробежался два раза... у Венгера, даже при всей заднице Арсенала нынешнего, сел бы на лавку на долго, при таком отношении. Кста вполне проясняется почему Рома там плотно сидит. В общем 15 минут в общей сложности поиграли ы футбол.
Где б найти ещё пяток Жирковых...
Автор: Svinogryz
Дата сообщения: 02.09.2011 21:01
А македонцы не плохо играли. Мяч хорошо держался пока не устали. Быстро центр поля проходили, минимальное количество поперечных передач. До штрафной хорошо доходили а дальше как то коряво действовали. Наших с победой!
Day2002
Он "вспотел", по волосам заметно, у него теперь мода из Англии перед матчем ирокез мусом ставить, в конце матча ирокез превращается в обычную шевелюру, типа вспотел)) У Венгера теперь некому сидеть на лавке - всех продал, кого можно, оставшиеся нах никому не сдались
Автор: redwhiterus
Дата сообщения: 02.09.2011 21:12
Корявый матч, корявый гол, ну и сборная старается соответствовать.
В общем хочется верить, что это они себя так к ирландцам берегут... а уж там то всем покажут кузькину мать Будем считать, что на македонцев у них не встал... не царское это дело с какой то Македонией суетится. Залетело от рикошета в ворота... и нефиг баловать более. То что им Адвокат в перерыве напихал, аккурат на 10 минут и пару пробежек хватило...
Короче красавцы... македонию одолели, всем радоваться и бухать.

P.S. Еще и Гусь в коментаторах... ну за что мне этот мазохизм...
Дата сообщения: 02.09.2011 21:14
musikant1

Он "вспотел", по волосам заметно, у него теперь мода из Англии перед матчем ирокез мусом ставить, в конце матча ирокез превращается в обычную шевелюру, типа вспотел))

В крайнем случае, если бегать лень, можно руками пригладить волосы. И точно вспотел
Дата сообщения: 02.09.2011 21:29
Зато приехал за сборную поиграть, что как выясняется уже не мало... сейчас Англия - Болгария идёт матч... так там Бербатов болгарам вообще сказал идите на.... нашли дурака за бесплатно бегать...
Так что Андрюха у нас ещё патриот... и вообще добрейшей души человек... осчастливил присутствием... А ведь мог бы и тупо послать

Автор: MorSe
Дата сообщения: 02.09.2011 21:43
А я не стал смотреть. Чего зря время терять такой футбол в исполнении наших смотреть. Так, включал на пару минут счёт узнать, и даже на гол попал. Как тут правильно подметили, победили с минимальными затратами сил.
Дата сообщения: 02.09.2011 22:16
Три очка - хорошо, играли - плохо. Вот и все впечатления. Жирков +
Дата сообщения: 03.09.2011 04:05
Ирландия - Словакия 0-0
Дата сообщения: 03.09.2011 10:58

Конечно, теперь будем радоваться ничьей соперников, как обычно, раз сами не играем, как же надоела эта зависимость от игр других команд.
А пендаль на Пандеве был и не надо там петь Адвокату, что если бы поставили, то Россия выиграла 4-1 или 5-1.. когда мы так выигрывали и кого? В 99ом, Андорру, 6-1

Дата сообщения: 03.09.2011 12:32

Так это ясень пень, очевидно, что играли 2ое профи против 11ти игроков клуба "Работнички" и то, еле вымучали
Курим кальян дальше..

Добавлено:

А вот и совпало))
Игрокам сборной России предоставили выходной

Тренерский штаб сборной России принял решение предоставить игрокам в субботу выходной после победы над македонцами со счётом 1:0 в рамках отборочного цикла чемпионата Европы — 2012.

Следующую тренировку российская команда проведёт в воскресенье, 4 сентября, на БСА "Лужники". Занятие начнётся в 14.30, сообщает официальный сайт РФС.