По Озбилису с Васей Уткиным согласен, переоценен он как игрок, кроме удара особо выделить нечего. Паша опять лавку будет полировать видимо, и Макгиди уходит похоже без вариантов. Пока вообщем неоднозначно.
Дата сообщения: 26.07.2013 20:01
redwhiterus

Цитата:
Паша опять лавку будет полировать видимо

Похоже, Паша играл до первого косяка. C Уралом вот досрочно в первом тайме заменили. Ему, как Брызгалову, ничего прощаться не будет .
Автор: musikant1
Дата сообщения: 26.07.2013 21:07

Цитата:
C Уралом вот досрочно в первом тайме заменили.
Хотя он там и не косячил, а наоборот, нагнетал постоянно, я вообще эту замену не понял, но всемогущему Валере виднее, тем более Мак забил, хотя не будь там Мака, Юра подстраивался, замена непонятная как по мне.
Дата сообщения: 26.07.2013 22:24
MorSe

Цитата:

Брызгалова вроде терпят хотя уже косячил, может это пока...(чему лично рад)
По Яковлеву это и печально, ну ни разу не слабее Озбилиса, разве что бьет с дальних дистанций похуже.. А так раз купили, значит будет в состав попадать. Левый фланг за Хурадо(зря что ли выкупали), в центре тоже есть кому сыграть, возможно правда Хурадо и Коста играть будут на одно линии горизонтально, но вряд ли. Не очень верю в этот переход и его необходимость.
musikant1

Цитата:

Яковлев не сказать провально сыграл, но из командной игры выпадал, все как-то не в тему(исполнение при этом вполне себе), мое мнение. Ну и скорости конечно Макгиди добавил, а не пошло бы - Карпину припомнили, мол как так уже через полчаса непонятная замена..

Добавлено:
Да, особенно интересно, что там Селюк говорит мол часть прав у динамо, сделка точно чистая?..

Дата сообщения: 27.07.2013 14:27
Первый три мяча - ошибки защитника в первую очередь, ну и не отметить забивавших нельзя. Четвертый мяч Хурадо исполнил и попал. Второй тайм пропижонили, из-за этого же привезли пенальти в свои ворота.
Автор: Maz
Дата сообщения: 27.07.2013 14:32
redwhiterus
теперь вот еще понять - что это было в исполнении динамо - разгильдяйство, слив, пьянка перед матчем или просто стечение обстоятельств.
Ну а Спартак - с победой!
Дата сообщения: 27.07.2013 14:53
Джек-пот от Федуна, требование 2ных премиальных после матча от Глушакова..
Автор: kknd80
Дата сообщения: 27.07.2013 15:17
"Лишь бы не было дежавю, - сказал Федун корреспонденту ИТАР-ТАСС. - В том году мы также выиграли первые три игры, в том числе обыграли "Динамо" в третьем туре. Правда, тогда было 4:0. Сегодня судья поставил пенальти в ворота "Спартака" - видимо решил подсластить пилюлю для "Динамо". А нам чистый пенальти не дали на Эменике. В раздевалке сказал ребятам, что не надо повторяться. За победу над "Кубанью" я пообещал джек-пот. Какой джек-пот, спросите потом у ребят".

Добавлено:
Макгиди: никуда уходить из "Спартака" не собираюсь
Автор: iiurii
Дата сообщения: 27.07.2013 18:37

Цитата:
пьянка перед матчем

Если и не вся команда, то защита уж точно.
Спартачей с победой, но ее Вам принес оппонент, на блюдечке с голубой каемочкой.
Автор: aleksiom
Дата сообщения: 27.07.2013 18:46

Цитата:

Ну это явно не слив. Динамо весь матч боролось. И я бы не сказал, что их прям уж раскатали. Просто недостаточная концентрация, глупые ошибки, невезение.. Не их день сегодня, короче.
А у СМ, напротив, все получалось. У Хурадо два очень удачных, ювелирных выстрела. Яковлев забил, как заправский бразилец. Ну и прессинг очень неплохой в первом тайме.
И вообще было видно, что полузащита в кои то веки осмысленно ведет игру.
Озбилиса, я так понимаю, взяли для дальнобойного обстрела ворот противника, что он сразу и начал делать.
А Мовсисян, судя по всему, превращается в игрока замены, типа Инсуральды?

Цитата:
требование 2ных премиальных после матча от Глушакова

ну вот, пожалуйста, уже героями себя возомнили.
Дата сообщения: 27.07.2013 19:00

Цитата:
Ну это явно не слив. Динамо весь матч боролось.

Согласен с этим мнением. Более того, матч смотрелся на одном дыхании. Мое мнение - защита Динамо заслуживает.....расстрела через повешение!
Автор: Maz
Дата сообщения: 27.07.2013 19:10
iiurii

Цитата:
расстрела через повешение!

вспоминая старыйдетский анекдот - смерть через тумба-юмба
что, похоже, с ними в раздевалке и устроили.
Дата сообщения: 27.07.2013 19:21
Maz, румын я надеюсь, знатно их погонял в раздевалке. Думаю и ночных кроссов команде не избежать.......В любом случае, это проблемы Динамо! Спартак выглядел здорово и переиграл соперника по всем статьям. Второй тайм? Я благодарю Спартак, что он с Динамо поступил по джентльменски, т.е. сбавил обороты и не продолжил.........втаптывать в грязь соперника.
Дата сообщения: 27.07.2013 22:10
Дзюба-то что творит, хет-трик оформил против Томи, а всего 6 мячей, но 3 с пенальти правда..
Автор: DumnedAspid
Дата сообщения: 27.07.2013 22:13
Игра с Динамо приличная вышла, понравилась. Мало брака при высоком темпе, постоянный прессинг. Если это не единичный всплеск, можете замахнуться и на "Вильяма нашего, на Шекспира"

Цитата:
Первый три мяча - ошибки защитника в первую очередь, ну и не отметить забивавших нельзя. Четвертый мяч Хурадо исполнил и попал.

При втором мяче не увидел ошибок обороны, была точная передача Мака и Яковлев исполнил.

Цитата:

Ну ваши то по составу явно сильнее, так что ничего неожиданного, просто счёт.. да, где-то и стечение обстоятельств, вспоминая 3й и 4й мячи
Автор: Vall82
Дата сообщения: 28.07.2013 08:28

Цитата:

Не бойтесь, придёт Бубнов и расставит все точки над Ё .

Только помяни чёрта, он и придёт (с).

Тьфу, тьфу, тьфу, и по дереву 3 раза, и ладаном его, ладаном.
Дата сообщения: 28.07.2013 19:27
Да, побольше бы таких побед.
Надеюсь, Спартак возьмёт от прошлого сезона самое лучшее, а из худшего извлечёт соответствующие уроки, как, например, из крупных поражений с Зенитом (4-й тур) и с Динамо (дома). То бишь в следующем туре надо рвать Кубань, а в ответной встрече с Динамо не расслабляться.
Помимо Хурадо, забившего два красивых гола, по вчерашнему матчу отмечу Пашу Яковлева. Хладнокровно забитый гол, две голевые передачи плюс перекладина! Таки верит Карпин в Яковлева, а тот оправдывает доверие!
Дата сообщения: 30.07.2013 23:13

Цитата:
МОСКВА, 30 июля. /ИТАР-ТАСС/. Турецкий "Фенербахче" достиг договоренности с московским "Спартаком" о приобретении нигерийского нападающего красно-белых Эммануэля Эменике. По информации ИТАР-ТАСС, футбольный клуб из Стамбула заплатит за Эменике 13 млн евро.
В 2011 году форвард перешел в "Спартак" именно из "Фенербахче" за 10 млн евро. Всего в составе красно-белых Эменике провел 50 матчей, забил 23 мяча и отдал 8 голевых передач.

Если правда, то это <censored>
Дата сообщения: 31.07.2013 11:05

Цитата:

Пока не стал бы делать трагедию из его ухода.
Дата сообщения: 04.08.2013 20:59
2 мяча за 5 минут, всех на базе надо закрыть, а не джекпоты раздавать..
Дата сообщения: 04.08.2013 21:26
Хорошо хоть так, могли и проиграть. Мовсисян удачно попал.
Дата сообщения: 04.08.2013 21:43
Пожалуй лучший матч сезона показали команды! (Кубань-Спартак) Получил удовольствие от просмотра.
Удивлен игрой Спартака. Кардинально улучшились в сравнении с прошлым сезоном. Ну и Кубань - красавцы!
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 05.08.2013 08:56
ну хорошо хоть ничейка, поглядим тчо будет дальше.

оффтоп: а мне в этом туре больше всего понравилось удаление Халка, очень долго ржал
Дата сообщения: 05.08.2013 15:52

Цитата:
понравилось удаление Халка, очень долго ржал

Крайне удивлен, как Халк не зарядил горе-рефери в бубен!!!! (Все равно сказал-же, что больше ни ногой на матчи РФПЛ......хоть-бы дверьми красиво хлопнул)
Дата сообщения: 05.08.2013 16:22