← Вернуться в раздел «Футбол»

» Футбольный Клуб ЦСКА (Москва) Часть 5.

Автор: Anatoliy65
Дата сообщения: 09.03.2012 14:22
Первый тайм боль-менее, во втором бросили играть напрочь, ну и динамики прибавили в движении.
Автор: ALEX61
Дата сообщения: 09.03.2012 14:59

Все в пользу Зенита, и счет и отсутствие Граната и Уилкшера..

Динамовцы вроде разыгрались, посмотрим...

Напомните плизз, когда и у кого в последний раз выигрывали в ЧР
Муса просто сырец. В нападении и созидании у команды полный сумбур. Почему Дзагоя не было?
Автор: BFDA
Дата сообщения: 09.03.2012 21:54
Буксуем!!!
Дата сообщения: 09.03.2012 23:00
Contru
Дзагоев карточку жёлтую за разговоры(необязательную) получил с Зенитом когда играли, перебор короче. У него их по моему уже 8. Последняя победа была в октябре у Нальчика, 29 тур, а уже идёт 34.

Добавлено:
Хотелось бы добавить, пока был на поле Хонда, была игра более-менее, снова с его передачи Думбия забил как и с Зенитом, оба мяча забили с его помощью. Но видно что и Хонда не совсем в порядке(очень медленный) видно травма даёт знать. Хорошо что Хонду не продали, а то бы и ничьих не было. Но в любом случае с такой игрой команды на чемпионство нет надежд, хотя бы в тройке остались. Не знаю что будет с Реалом, но столько брака в передачах как с Динамо это перебор, ловить в Испании нечего, даже чудо в лице Мусы не поможет. Почему Муса, у него было моментов что на разгром бы Динамо хватило, реализуй он их, причём и создавал он эти моменты сам. Напомню в первом тайме сколько он выходил к воротам, мог сам забивать, но отдавал пас ... защитникам Динамо, не один не прошёл на своих. Короче у парня проблемы по моему с головой, а потенциал есть, научился бы бить по воротам
Автор: BFDA
Дата сообщения: 10.03.2012 19:54
По-моему, играем хорошо, только не забиваем, что очень печально!
Дата сообщения: 10.03.2012 22:24

играем хорошо

Только выиграть не можем уже больше четырёх месяцев.
Автор: BFDA
Дата сообщения: 11.03.2012 09:55

да, буксуем!
Дата сообщения: 11.03.2012 16:42

Хонда в тренировке не участвовал, но в Мадрид полетит
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не принимал участие в сегодняшней тренировке команды на базе в Ватутинках. 25-летнего японца по-прежнему беспокоит ушиб бедра, полученный в матче 33-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом". В воскресенье, 11 марта, он работал в тренажерном зале, сообщает "Спорт-экспресс".

В минувшую пятницу Хонда отыграл один тайм против "Динамо", но в перерыве был заменен. Тем не менее хавбек в понедельник летит вместе с командой в Мадрид на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", и решение о его участии в игре будет принято только в Испании.

Акинфеев провёл тренировку в общей группе
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в воскресенье, 11 марта, провёл первую за более чем шесть месяцев тренировку в общей группе. По ходу часового занятия под открытым небом на базе в Ватутинках Акинфеев вместе с коллегами по амплуа Сергеем Чепчуговым и Сергеем Ревякиным провёл вратарскую разминку, а затем поучаствовал в двухсторонней игре, где отметился парой эффектных сейвов. Голкипер вместе с командой завтра отправится в Мадрид, однако его участие в матче с "Реалом" практически исключено, сообщает "Спорт-экспресс".

Дата сообщения: 12.03.2012 13:48

Матч "Реала" и ЦСКА обслужит бригада французского рефери Ланнуа
42-летний французский рефери Стефан Ланнуа обслужит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и ЦСКА. Об этом в понедельник сообщает французская пресса. Помогать Ланнуа будут Эрик Дансо, Фредерик Кано, Антони Готье, Фреди Фотрель и Рудди Буке.

В прошлом году Ланнуа дважды пересекался с российскими командами. Сначала сборная России при французском рефери обыграла в гостях армян, а затем "Зенит" дома был сильнее "Шахтёра". А вот оба пересечения Ланнуа с ЦСКА завершались поражениями армейцев: в 2009 году ЦСКА проиграл "Вольфсбургу", а в 2010 году — "Интеру".

Дата сообщения: 12.03.2012 14:03

А вот оба пересечения Ланнуа с ЦСКА завершались поражениями армейцев

Пора менять тенденцию!
Дата сообщения: 13.03.2012 04:38
Под руководством Слуцкого ЦСКА в семи выездных матчах Лиги чемпионов потерпел лишь одно поражение!
Дата сообщения: 13.03.2012 11:16

Нецид: я забью "Реалу" на 86-й, 88-й и 92-й минутах
Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид уверен, что сделает хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала". Футболист знает минуты, на которых будет забивать свои мячи в ворота "Королевского клуба".

"Я сделаю хет-трик в игре с "Реалом". Забью на 86-й, 88-й и 92-й минутах", — цитирует Нецида "Спорт-экспресс".

Отметим, что уверенность Нецида основывается на гороскопе, обещающем Львам "необыкновенный период, который бывает раз в десятилетие" и "день большой удачи" 14 марта.

Дата сообщения: 13.03.2012 11:25
Anatoliy65

Нецид: я забью "Реалу" на 86-й, 88-й и 92-й минутах.

Блажен кто верует.
Автор: ilg79
Дата сообщения: 13.03.2012 12:57

Думаю к 86-й минуте все уже будет закончено
Автор: gryu
Дата сообщения: 13.03.2012 13:46

Я тоже "Лев" и буду считать большой удачей если мы пройдём Реал.
Посмотрим что за гороскоп такой...

Дата сообщения: 13.03.2012 14:09

Посмотрим

А у меня даже посмотреть негде, только в записи через сутки. Придётся читать текстовую трансляцию. Интересно у нас получается, АПЛ смотри пожалуйста, а свою команду даже на платных каналах(доступных) нет. Какие умные люди догадались продать права НТВ, который на полстраны не вещает

Дата сообщения: 13.03.2012 17:02
Что за пессимизм то у вас такой? Да статистика Реала восхищает, но если обратиться к статистике ЦСКА, то армейцы ни разу не проиграли испанским командам. Коэнтрао говорил на пресс-конференции перед матчем в Москве, что это будет первый раз, ну как не крути, ЦСКА вырывает ничью Так что, даже 0-0 на Сантьягу-Бернабеу это победа ИМХО. Просто верим в команду и будь, что будет! Удачи завтра ЦСКА!
Автор: DJMC
Дата сообщения: 13.03.2012 19:47
ALEX61
можешь заглянуть сюда http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0406&start=180#lt там выложу где бесплатно можно посмотреть, но только там спутниковое телевидение...

Добавлено:
gryu

на спортбоксе точно не будут, так как лига чемпионов это НТВ, спорт бокс чемпионат России и Англии.

AndryJke

Просто верим в команду и будь, что будет! Удачи завтра ЦСКА!

Удача удачей, но шансев нет, главное чтобы достойно выступили, а не с треском проиграли, замечательно будет если получится хотя бы один забить.
Дата сообщения: 13.03.2012 23:42
DJMC
Ты же знаешь я на Камчатке, нет у нас НТВ, два спутника Ямал201 и ЭкспресАМ3 так что по спутнику отпадает. А инет не пойдёт,скорости не хватает, да и дорого. Да ладно, лишь бы сыграли нормально, потом в записи посмотрю.
А шансы всегда есть, и пусть Реал конечно суперклуб, там играют обычные люди, всё может быть. Вот gryu привёл список, внушительно, но итог с ЦСКА в Москве там уже как то нарушает общую статистику.
Да и по игре в Москве не было превосходства Реала, а в конце вообще поплыли. Да и забили после ошибки а не сами сделали, в отличии от ЦСКА. Хочется верить что наши сыграют не хуже чем в Москве и тогда результат будет в нашу пользу. Самое главное меньше допускать ошибок в обороне, а то что наши забьют я не сомневаюсь.
С интером тоже мало кто верил, а смогли, и пусть там другие были ставки, тем не менее.
Автор: tumber
Дата сообщения: 14.03.2012 00:08

список последних игр Реала

Что-то я там среди соперников Барселону не могу найти...
Или она в пустой строчке, чтоб статистике не мешать?
А ведь пару лет назал Рубин у нее выиграл в гостях!
Желаю и вам того же!
Дата сообщения: 15.03.2012 00:49
К сожалению, мечты закончились.
Счет не по игре, но что получили, то получили. Надо было использовать свои моменты.
Гол Тошеча красавец!
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 15.03.2012 01:02
Реал по ходу особо не рвался, но и так хватило. Грубые ошибки, да... слишком легко позволяли себе забить. Разница в классе реально чувствовалась.
Ну ладно, всё таки гол престижа забили.
Автор: musikant1
Дата сообщения: 15.03.2012 05:59

Счет не по игре
Ага, как Бразилия против Ямайки, Реал даже не вспотел. Вот Бавария играла с желанием, а Реал тупо на классе.

Добавлено:

Он угадал, вышел на 81 минуте))
Автор: DumnedAspid
Дата сообщения: 15.03.2012 08:35

Его видимо под эти минуты и выпускали..
Чтобы у Реала выиграть надо было, чтобы вся команда вместе с тренерским и административным штабом была "Львами"
Автор: BFDA
Дата сообщения: 15.03.2012 08:53
Да уж!
Повозили нас
Дата сообщения: 15.03.2012 10:26
Леонид Слуцкий: Мы должны поддержать Чепчугова
Мне казалось вратарь должен быть худощавым, высоким, гибким и.т.д., а этот как назвали его комментаторы лучший вратарь 1 лиги вообще ни похож на вратаря уровня ЦСКА может лучше обратно в 1 лигу
Дата сообщения: 15.03.2012 13:12

а Реал тупо на классе

Реал даже не вспотел

musikant1
А вот что сказал Юран
"Реал" играл на 100 процентов, а ЦСКА демонстрировал 50-60 процентов своих возможностей.

тыц

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374

Предыдущая тема: Матчи сборной России во Вроцлаве