а я это с первой минуты смотрю.
Тебе ещё повезло.
Дата сообщения: 20.09.2015 14:17
gryu
Акинфееву к батюшке в церковь бы, а лучше всей оборонкой, определено где то накасячили по жизни

4-6 в нашу пользу.
Пока сказать нечего. Кроме "после первого тайма об таком и думать нельзя было" и "на второй тайм вышла другая команда"
Дата сообщения: 20.09.2015 18:43
это был хоккейный матч, и очень похоже что опять под Гончаренко...
Дата сообщения: 20.09.2015 22:35
358

и очень похоже что опять под Гончаренко...

Не понял, что тут было под Гончаренко?
Автор: DumnedAspid
Дата сообщения: 20.09.2015 23:55
Смотрел только второй тайм. Молодцы, что сказать, выдержка и воля к победе на зависть. Еще и забили все моменты, редкость. А что оборона много пропустила не удивило вовсе. Про защиту вашу уже много всего было сказано.. Открытый футбол для нее это экстремальный вид спорта
Автор: gryu
Дата сообщения: 21.09.2015 00:26
DumnedAspid
Смотрел только второй тайм.
см выше
Смотрел бы с первых минут, са-а-а-а-авсем по другому бы говорил.
Ты зенитовец?
Так первый тайм .. ты б со стыда сгорел бы.... "и ЭТИМ мы чуть не проиграли в прошлом туре"

Автор: ivika65
Дата сообщения: 21.09.2015 03:55

Это был супер-пупер матч или дворовый футбол?

Если судить по счету, то дворовый футбол.

Но ведь для болельщиков важны голы,
а не скучная игра от обороны.
Автор: ALEX61
Дата сообщения: 21.09.2015 05:03
Смотрел игру полностью, да, после удаления и 3:0 думал всё. Оказывается не захотели лететь в Иркутск(хотя Марио прийдётся) и выиграли. Понятно что это шутка Слуцкого.
Но команда не первый раз уже переламывает ход игры в свою пользу, это здорово, раньше это не получалось, в этом сезоне пошло, ещё бы пенали научились забивать. Почему Мусе не дают бить?
Это не дворовый футбол, игра на нервах и у армейцев они крепче. Из семи ударов в створ шесть забили
По поводу Иркутска не шутка:

— В перерыве Слуцкий сказал, что все полетят в Иркутск, если не выиграют. Неужели Муса и Думбия так не хотели увидеть Байкал?
— Байкал увидеть хотели все, но, к сожалению, полёт шесть часов туда и шесть обратно для любого футболиста не особо желательный вариант. Помимо того что не хотели лететь присутствовала злость на самих себя, что так плохо провели первый тайм.

— Что происходило в раздевалке помимо этого?
— Крики-крики-крики. Ничего страшного не было, обычные крики Леонида Викторовича. Порядка шести-семи человек не должны были лететь в Иркутск. Поэтому если вы продолжите так играть — полетят все, сказал Слуцкий. Как я понял, получалось, что мы не то чтобы выиграть хотели, просто не хотели лететь в Иркутск (смеётся).

gryu

Когда-то где-то говорил уже, что не болею за какой-то конкретный клуб. Смотрю футбол как театр, что-ли

Понятно что это шутка Слуцкого

Кажется всем уже ясно, что пора ввести участие в КВН в обязательную программу образования тренеров лицензии Про
Автор: Alex179
Дата сообщения: 21.09.2015 12:38
gryu

не признается)))
но скорее к вам как раз тяготеет

Байкал увидеть хотели все, но, к сожалению, полёт шесть часов туда и шесть обратно для любого футболиста не особо желательный вариант.

они еще на поезде туда не ездили)))
А лететь кстати меньше, 5 туда, 4.5 обратно))))
Вас смотрел только до 3-3, дальше на формулу ушел, но было ощущение, что фигней занимались вначале, и был уверен что все равно выиграете))
Автор: gryu
Дата сообщения: 21.09.2015 12:41
DumnedAspid
Когда-то где-то говорил уже, что не болею за какой-то конкретный клуб.
Угу. А я отвечал что Большинство постов в теме по Зениту.
..
Но сути это не меняет.
В первом тайме это была .... вот!
Это был ЦСКА, который вышел на поле против Мордовии и играл как против Мордовии
А против него вышла Бавария в форме Мордовии и играла как Бавария.
И весь первый тайм никак ЦСКА не мог понять "а пачаму не играеттцо?!!!"
"Да я сейчас его... ой, а пачаму не прошло?!"

Добавлено:
Блин. А чё там с Иркутском то? По какому поводу туда лететь то?
Что то я упустил...
Дата сообщения: 21.09.2015 13:43
gryu

Кубок России. Байкал (Иркутск) - ЦСКА (Москва). 23 сентября. 1/16 финала.

Кубок решили слить?
Дата сообщения: 21.09.2015 13:45
gryu

Блин. А чё там с Иркутском то?  По какому поводу туда лететь то?

на родину ко мне решили слетать)))
кубок у вас там с Байкалом)))
но туда и правда щас второй состав отправлять можно, от Звезды ничего не осталось....

Угу. А я отвечал  что Большинство постов в теме по Зениту

у меня большинство постов в теме Спартака))) но в моей принадлежности думаю никто не сомневается)))

Добавлено:
просто у вас и Спартака с Зенитом, хоть кто то живой есть....а у нас глухо, вот и скитаемся, по другим темам))
Автор: gryu
Дата сообщения: 21.09.2015 14:03
Contru
Alex179
Угу. Сяб.
Я вообще то за Кубком не слежу. Только если финал или полуфинал.

Добавлено:

вот и скитаемся, по другим темам
да вэлкам! мы даже красно-белым рады, если они адекватны.

Дата сообщения: 21.09.2015 14:48

Смотрю футбол как театр, что-ли

Тогда за магнит нужно болеть .

Дата сообщения: 21.09.2015 17:05
Alex179

Эт точно, может быть технари именно за эти команды и топят?))

ALEX61

Тогда за магнит нужно болеть

По настоящему болеть получается только за сборную, а клубные разборки за душу не трогают почему-то.
А так да, больше всего наблюдаю Краснодар и ЦСКА. Ваши, кстати говоря, в этом сезоне значительно веселее остальных смотрятся, за что отдельное спасибо
Дата сообщения: 23.09.2015 09:55
Бавария - Вольфсбург 5 : 1. Учитесь армейцы.

Наверное нависшая угроза огромных штрафов Фольцвагена расстроила, акции более чем на 20% рухнули
Автор: gryu
Дата сообщения: 23.09.2015 12:43
что лишний раз напоминает от том, о чём уже говорино выше.
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 23.09.2015 13:24

Да Бавария в целом ничего особо и не показала, по ходу волки лучше смотрелись и после первого тайма заслуженно вели в счёте.
И тут Лева во втором тайме вышел и психанул.
Автор: ONEVZOR1
Дата сообщения: 23.09.2015 16:54

Левандовски вышел на поле после перерыва на 46-й минуте встречи, проходившей в Мюнхене. Голы он забил на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах матча.

Футболист стал первым в истории игроком Бундеслиги, забившим пять мячей после выхода на замену, а также автором самого быстрого хет-трика (4 минуты) и покера (6 минут)

ВИДЕО

будет и на улице у ЦСКА праздник , свои герои найдутся

Дата сообщения: 24.09.2015 04:57

ЦСКА и «Спартак» заплатят крупные штрафы за действия фанатов

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) наложил крупные штрафы на московские клубы ЦСКА и «Спартак» по итогам матчей девятого тура чемпионата России. Команды наказаны за различные нарушения со стороны болельщиков на 400 и 380 тысяч рублей соответственно. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Лишь бы не делали этого в европейских
кубках, а то смогут играть при пустых трибунах.

Автор: gryu
Дата сообщения: 24.09.2015 11:58
ivika65
ссылку подправьте. а то у неё хвост не от той морды.

Добавлено:
ivika65
в забугорье за такое и техническое поражение схлопотать можно.

Дата сообщения: 27.09.2015 02:33
Ну фто.. не самый худший матч. Но и не самый лучший.
Будем посмотреть далее.
Дата сообщения: 27.09.2015 10:55
два левых пенальти, а так нормально сыграли
Дата сообщения: 27.09.2015 12:46

а так нормально сыграли

Обе команды не рисковали, зачем, места в таблице устраивают, обеим играть в ЕК, лишние травмы не нужны, нормально. Был бы финиш чемпионата, то другое дело.

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374

Предыдущая тема: Матчи сборной России во Вроцлаве