Roni96

1. Открывается возможность игры с 2 нападающими

Такая тактика считай уже каменный век, в Европе так только где-то в Англии играют. Видимо по причине традиционной приверженности традициям
Самые последние тенденции у топ-клубов наоборот - играть без чистых напов.

И ещё, как недавно появившийся скажу, что я болельщик Баварии и в этом году она станет первым клубом, выигравшим ЛЧ дважды подряд!

Не знаю, не знаю. Бавария главный фаворит, но при таком уровне конкуренции может быть всякое. Кубковый турнир - он жестокий
Автор: Beobachter
Дата сообщения: 30.01.2014 19:44
Кроос клоун, лучше бы о так реагировал когда его Мотта в нос ткнул.
Автор: Roni96
Дата сообщения: 31.01.2014 11:08

Такая тактика считай уже каменный век, в Европе так только где-то в Англии играют

Вчера в матче с Штутгартом Бавария играла в 2 нападающих, к Манджукичу добавили Писарро по ходу матча.

А Бавария там жёстче всех. Главным соперником, как я уже говорил, является Реал. К ним добавлю ПСЖ, потому что это такие 2 команды, которые имеют очень сильное нападение и приличную защиту. У Баварии точно также, офигенное нападение и неплохая защита. У других клубов нет такого.
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 31.01.2014 13:37
Roni96

Это уже под концом, когда надо было игру спасать, а начаинали вообще без напов.

У других клубов нет такого.

Барсу и МанСити надо добавить. МанСити при Пелегрини разошёлся не на шутку и ту же Баварию кстати уже и нагнул.
МЮ играет в этом сезоне оч. нестабильно, но на 1-2 игры их всяко хватит...тоже я бы не стал со счетов сбрасывать, тк потенциал у них огромный.
Ну и нас Баварии ещё обыграть надо.
Дата сообщения: 31.01.2014 14:00
Roni96

Это же эпизодически, а есть ли смысл держать напа уровня Лёвы или Манджукича для таких эпизодов?
Автор: GEO3359
Дата сообщения: 02.02.2014 15:35
самое печальное в этой истории, как бы команда не играла и в каком составе конкуренции у неё нет.
Дата сообщения: 29.06.2014 12:39
Вот после Кубка Германии стало яснее с Манджукичем. Гвардиола не планирует его использовать. Ему проще Мюллера или Гётце на эту позицию ставить.
Дата сообщения: 28.08.2014 19:02
Хави Алонсо будет теперь играть в Баварии.
Т.Кросса в лучшей форме поменяли на пенсионера.
ну не знаю ...
Дата сообщения: 11.02.2015 00:43
У Баварии начинается какой-то капец. В прошлом году проблемы начались в марте с Аугсбургом и МЮ. В этом сезоне проблемы сразу с февраля пошли. И как можно было сыграть вничью дома с Шальке?! Тут дело не в чемпионате. В ЛЧ 1/8 Бавария без проблем пройдёт, а вот в 1/4 может быть что угодно.
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 12.02.2015 16:27

[/q]
Roni96
[q]И как можно было сыграть вничью дома с Шальке?!

Tы моли бога, что не проиграли...корявый Чупа-Чупс не забил пенальти.
Дата сообщения: 13.02.2015 19:06
Serjik2

Tы моли бога, что не проиграли

Да если бы Бавария даже проигрывала после того пенальти, этот матч надо было выигрывать. Столько шансов было, ничего не реализовали. Вспоминается матч в Москве с ЦСКА, когда 0:1 совсем не отражало реальную ситуацию на поле.
Дата сообщения: 23.02.2015 19:53
Красиво Бавария пошла: 8:0,6:0. Вопрос только в том, как же при этом не получилось выиграть у Шахтёра
Дата сообщения: 16.04.2015 22:56

В ЛЧ 1/8 Бавария без проблем пройдёт, а вот в 1/4 может быть что угодно.

Ребята, я пророк. Вчера Порту конкретно нас переиграл. Остаётся надеяться, что когда Рибери и Швайни вернутся, они что-нибудь придумают, чтобы забить 2 или даже 3 гола.
Дата сообщения: 19.04.2015 16:09
Roni96

Остаётся надеяться, что когда Рибери и Швайни вернутся, они что-нибудь придумают,

Тебе ж уже ответили на соседней ветки...не вернутся в ближайшее время,т.к. некому их лечить. ,,Райком закрыт. Все ушли на фронт,,(c).
Дата сообщения: 22.09.2015 23:27
5:1 с Вольфсбургом. Левандовски даже в Боруссии такое не выдавал! 5 голов за 9 минут, в том числе 3 гола за 4 минуты, 4 гола за 6 минут!
Автор: ivika65
Дата сообщения: 23.09.2015 05:21

5:1 с Вольфсбургом. Левандовски даже в Боруссии такое не выдавал!

И наши умудряются проигрывать такой команде,
которая пропускает:

5 голов за 9 минут, в том числе 3 гола за 4 минуты, 4 гола за 6 минут!

Автор: Ironcast
Дата сообщения: 24.09.2015 00:14

Я думал ты про Вольфсбург и про Баварию.. Вольфсбург точно был не хуже как минимум в первом тайме, а это что называется посыпался.. Есть у него такое.. Бавария можно разнести только в идеальном физическом состоянии, как этой зимой, или как Реал--на быстрых контраатаках.. Пока волки этого не тянут.. Да и сЦСКА не слишком быстро принимали решения.. А уровень ваших--это Спортинг.
Дата сообщения: 25.09.2015 19:36
Roni96

Левандовски даже в Боруссии такое не выдавал!

Да немецкий Бильд до сих пор печатает удивлённые лица Пепа и Левандовски...епт, а как так получилось?
Автор: Fedor6
Дата сообщения: 08.11.2015 22:51

6 последних домашних матчей Баварии! "С" - Сила! =)
Дата сообщения: 25.11.2015 07:41
"Бавария" играючи разгромила "Олимпиакос"

"Бавария" не испытала проблем в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Олимпиакосом".
Уже к 20-й минуте подопечные Гвардиолы отправили в ворота соперника три мяча, решив исход поединка.

Каким-то чудом в следующие десять минут счёт не стал 5:0. Отличные моменты имели Левандоски и Мюллер, но ни тот, ни другой не смоли оформить дубль. Из минусов для "Баварии" в первом тайме можно отметить травму Роббена, который из-за повреждение не смог продолжить встречу.

Что- то Баварцы не на шутку разошлись.
Трудно будет Зениту, если в соперники в этом
розыгрыше ЛЧ достанется этот клуб.
Дата сообщения: 17.01.2016 20:55

Что- то Баварцы не на шутку разошлись. Трудно будет Зениту, если в соперники в этом розыгрыше ЛЧ достанется этот клуб.

Бавария в этом году фаворит Лиги Чемпионов. О каком Зените ты тут говорил? Если они в 1/4 встретятся, Зениту конец, и никакие 15 очков группы Зениту не помогут. Как и в прошлом году, всё решит встреча Баварии и Барселоны, а Барселона в чемпионате Испании шла не идеально
Автор: Hersh
Дата сообщения: 18.01.2016 21:34

Как и в прошлом году, всё решит встреча Баварии и Барселоны, а Барселона в чемпионате Испании шла не идеально

Пусть сначала бавария проходит юве, не стоит раньше времени бегать. Темболее юве набрал ход а Мюньхенцы только возвращаются из зимних каникулов.
Дата сообщения: 22.01.2016 13:52

Пусть сначала бавария проходит юве, не стоит раньше времени бегать.

Юве дерьмо, в прошлом году произошло чудо века.
Дата сообщения: 14.02.2016 07:09
АГЕНТ ЛЕВАНДОВСКИ НАМЕКНУЛ, ЧТО ПЕРЕГОВОРЫ С "РЕАЛОМ" ВЕДУТСЯ

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски все же может продолжить карьеру в "Реале". Агент поляка Цезари Кухарски не стал вдаваться в подробности дела, но подтвердил, что определенные контакты по поводу возможного трансфера Левандовски в Мадрид есть.

Видимо испанцы предложили хорошие деньги
и он не смог устоять!
Дата сообщения: 18.03.2016 01:12
Матч с Ювентусом был невероятен. Хотя по факту всё пошло так, потому что Бавария сама себе всё привезла. 2 гола были полной задницей: один в Турине, один в Мюнхене. Хорошо хоть своего добились, потому что нападение у Баварии сильное и атакует разнообразно и перекрыть всё "братья Березуцкие"-Барцальи и Бонуччи- не могли. Когда на поле не вышел Дибала, стало ясно, что и в нападении у Ювентуса не осталось ничего, добить Баварию они не смогли, чем мюнхенцы и воспользовались.
Автор: DiabloMB
Дата сообщения: 06.05.2016 23:03
Ну что сказать, в Мадриде забивать надо было, шансы были разные и у разных игроков. А вот то, что Алабу в центре использовали - это просчёт Гвардиолы. Нафиг это надо было? Он же левый защитник и центральный полузащитник, вот и с голом в Мадриде был бы нормальный центральный защитник, могли бы и не пропустить. А так жопа полная настала. Как Анчелотти будет вытаскивать?
Автор: Ikar66
Дата сообщения: 11.05.2016 17:41
пока у Баварии не будет равного конкурента в бундеслиге, так и будет бавария летать в ЛЧ

Страницы: 12345678910111213141516171819202122

Предыдущая тема: Футбольный Клуб ЦСКА (Москва) Часть 5.