» Лига Чемпионов (Champions League)

Автор: Serjik2
Дата сообщения: 11.12.2013 23:43
Arnaud
И мы тоже кому то подарком будем. Легко наказали Базель 2-0. А могли ведь забить еще туеву хучу. Но гол Матипа...это песня. Пять человек было вне игры, а судья сделал вид, что не заметил. Ну це вааще...
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 12.12.2013 10:58
Serjik2

Цитата:
Пять человек было вне игры, а судья сделал вид, что не заметил. Ну це вааще...

А чё швейцара по делу чтоль удалили? Вообще никакого нарушения, тк всё было во вне игры. Судья реально попался фанат Шальке.

Дата сообщения: 19.12.2013 16:59
Кто спрашивал про матчи на IPhone? Результаты live точно можно смотреть на    http://smotrisport.tv/livescore/, матчи по-разному - какие-то идут, какие-то нет
Автор: Roni96
Дата сообщения: 31.01.2014 11:24
Бавария-вперёд! А Зенит-это вообще ржач. В Питере 0:3 будет, не меньше, а уж что будет в Дортмунде ...
Автор: pp53
Дата сообщения: 19.02.2014 01:11
Результаты / 1/8 финала. 1-е матчи
Автор: GEO3359
Дата сообщения: 19.02.2014 14:13
да, Байер для лиги чемпионов не создан, что не игра, то крупный проигрыш.
а в немецкой лиге на втором месте, незаслуженно.
Дата сообщения: 19.02.2014 14:21
Байер - позор для немецкого футбола!
Во второй игре... Демихелис конечно дурак , но удалять его было незачем, судья - казёл, всю интригу убил. Когда же наконец отменят это тройное назание!
Автор: Antivalenciesta
Дата сообщения: 19.02.2014 16:20
Arnaud
Зато Баер прошёл МЮ и Ливерпуль подряд в ЛЧ 2001/2002 и не выиграл финал только благодаря Касильясу!
Автор: lysyimember
Дата сообщения: 19.02.2014 17:14
Отличные результаты первых игр!Сити и Аспирин в пролете!Надеюсь Арсенал обыграет Баварию,насчет Шальке сомнений нет и только Дортмунд без проблем выйдет в четвертьфинал
Дата сообщения: 19.02.2014 17:45

Код: Арсенал обыграет Баварию
Дата сообщения: 19.02.2014 18:43
Antivalenciesta

Цитата:

Как же помню ... как будто вчера было ... ты бы ещё 88 год вспомнил.
А сейчас - 7 штук от Барсы, 5 штук от МЮ и 4 штуки от ПСЖ на своём поле.

Цитата:
А в Арсенале вообще нет никокой души - одно безволие.

Чего чего?

lysyimember

Цитата:
Надеюсь Арсенал обыграет Баварию

Вот это оч. правильная позиция.
Пролетим так пролетим.... но попробовать можно.
Дата сообщения: 19.02.2014 19:24
Arnaud

Цитата:
ты бы ещё 88 год вспомнил

Согласен А я буду болеть за Баварию в этой ЛЧ, потому что всю жизнь плохо к ней относился

Цитата:
Чего чего?

Душа есть только в Спартаке и МЮ, на мой взгляд.
Мне уже жаль Арсенал, потому что по нему проедутся катком. Буду болеть за них в этом матче. Жаль Арсена Венгера - 10 лет без побед. Ходил в паб на матч МЮ - Арсенал в 2004(2005) году, когда у Арсенала была 49 матчевая серия без поражений в Английской Премьерлиге. Фергюсон поставил Филла Невилла из обороны в опорники и Арсенал встал
Дата сообщения: 19.02.2014 21:40
Вот вот раздастся свисток,пожелаем победы Арсеналу и Милану
Дата сообщения: 19.02.2014 21:53
Господа Модераторы забаньте меня поскорее.
Дата сообщения: 19.02.2014 22:29
Вот ёпт опять удаление - игра кончилась... кончаю смотреть, достало это козлиное судейство!
Ну задел по ноге, пеналь да, но за что удалять то?
Алаба правда не забил... хоть справделивость восторжествовала.
Дата сообщения: 20.02.2014 06:10
Поздравляю болельщиков Баварии с победой!
Автор: Vespasian1990
Дата сообщения: 20.02.2014 10:27
Бавария мощна
Дата сообщения: 20.02.2014 10:52

Цитата:

Да уж, особенно когда играет в численном большинстве... как и Барса.
Дата сообщения: 20.02.2014 13:21
Бавария первые 15 минут выглядела как новобранец, были удивлены, рассеяны, не ожидали.
Арсенал играл очень прилично и мог 3 штуки забить.
Затем всё стало на места, в конце матча выдохлись, никакого сопротивления, хотя от такой команды как
Арсенал даже в меньшинстве хотелось бы ожидать большего.
Дата сообщения: 21.03.2014 15:15
Баварии достался посильный соперник Man.United, наверняка осилят
а вот с Дортмундом придётся расстаться, Real они не осилят.
Дата сообщения: 21.03.2014 15:55
В четвертьфинале реально одна единственная интересная пара - ПСЖ с Челси. Имхо абсолютно равны по силам. Во всех остальных исход уже щас ясен.
Автор: ilg79
Дата сообщения: 22.03.2014 11:15

Цитата:

Футбол непредсказуем и исход будет ясен только после финального свистка, сколько раз фавориты проигрывали, а тут такие пары.
Дата сообщения: 22.03.2014 14:30