А наши слили итальянцам и снова будут играть с Японией за 7 место
Дата сообщения: 03.12.2006 17:17
Бразильцы выиграли , как и ожидалось, у поляков.
Автор: Rainm
Дата сообщения: 03.12.2006 19:39
А болгары взяли третье у сербов 3:1. Единственный матч сегодня, где во всех партиях упорнейшая борьба была.

Россия - Япония    3:1 (25:18 22:25 25:18 25:17)
Дата сообщения: 03.12.2006 20:34
7е место лучше чем 8ое , но хуже чем первое или второе.
Дата сообщения: 04.12.2006 10:04
Rainm

А я его нигде не нашел в трансляциях, проворонил?
Дата сообщения: 04.12.2006 16:38
sonder
Это я по счету определил В первом сете 3, а в остальных 2 очка разницы было.
Дата сообщения: 05.12.2006 12:53
Rainm

Это я по счету определил

Понятно
Дата сообщения: 15.12.2006 09:40
Посмотрел, как Белогорье немцев обыграло резервным составом 3:1, скукотища, Динамо с Сислеем повеселее играли, но тоже в одни ворота.

Дата сообщения: 21.12.2006 13:56
Сегодня смотрел, как Динамо сливало грекам , заплевал экран и не стал досматривать. Ни приема, ни паса.
Дата сообщения: 29.12.2006 12:35
Смотрел игру Искра - Динамо-ТТГ. Счет 3:1. Если казанцы и дальше так играть будут - Сидельникову недолго быть тренером . Какие игроки у казанцев - Шулепов, Егорчев, Косарев, Стэнли, Болл, Хамуцких - а игры нет.
Автор: aljd
Дата сообщения: 07.01.2007 07:12
вчера недурно "пободались" Белгород с Динамо. Более классная команда в итоге дожала соперника, но в отдельные моменты молодежь Локомотива ничем не уступала именитым оппонентам, а в первом сете неплохо "щелкнули по носу" фаворита
Дата сообщения: 07.01.2007 13:47

вчера недурно "пободались" Белгород с Динамо

Да, в двух партиях пободались, но отсутствие стабильных нападающих (за исключением Хоффа и Баранова, самому смешно стало - Баранов - и вдруг стабильный ), проблемы с пасующими, удивительно, что даже две партии "бодались". Динамо и Динамо-ТТГ пока больше разочаровывают - при таких составах показывают очень средненькую игру
Автор: aljd
Дата сообщения: 07.01.2007 14:20
при упоминании Баранова в голове всплывает момент во 2м сете, когда он с неудобной низкой передачи на тройном блоке ахнул в середину сетки по высоте...
Дата сообщения: 08.01.2007 13:20
Тем не менее Баранов был самым результативным
Автор: aljd
Дата сообщения: 08.01.2007 16:37
в следующем розыгрыше передача уже была сделана как надо и он заработал свой балл
Автор: MayDay
Дата сообщения: 07.02.2007 13:47
Друзья, а тема-то мертвая. Вроде движуха в волейболе есть, а тут тихо. По части софта давно на руборде сижу, а в эту ветку заглянул - тихо. Приглашаю на www.vc-samorodok.ru.
Дата сообщения: 09.02.2007 12:16
MayDay
Тема оживляется комментами - давай .
Автор: aljd
Дата сообщения: 11.02.2007 08:34
второе поражение действующего чемпиона страны
ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД - ДИНАМО Москва - 3:2 (21:25, 27:25, 25:23, 20:25, 15:10)

Дата сообщения: 11.02.2007 17:31
Лично мне кажется, что Динамо (Москва) выглядит слабее, чем в прошлом сезоне.
Дата сообщения: 13.02.2007 03:15
Не могу не порадоваться победе Самородка над Метаром 3:2, но в 9 туре есть примечательный для женского волейбола факт: Первая партия ЦСКА-Динамо-Янтарь закончилась 38:36.
Автор: belonesox
Дата сообщения: 14.02.2007 20:35
"Динамо-Янтарь"... Сначала даже не понял о ком это.
Бедное "Динамо МО", которое перегнали в Кенигсберг вместе с переездом ее владельца...
Дата сообщения: 15.02.2007 02:13
belonesox, ладно сайт - они по-моему даже ни разу в Калининграде не были, тренируются и играют в Подмосковье.
Дата сообщения: 20.02.2007 10:42
>даже ни разу в Калининграде не были,
Нет, были, таскают их и туда.

>тренируются и играют в Подмосковье.
Это да, даже домашние игры у них в Лобне. Но кто знает, могут на следующий год из политических соображений и перенести в К.
Дата сообщения: 20.02.2007 11:49
Посмотрел игру Изумруда с Белогорьем, неплохо смотрелись обе команды , нескучная была игра.
Автор: aljd
Дата сообщения: 23.02.2007 05:24
попробовал вчера посмотреть женский финал кубка России по волейболу... больше полсета смотреть не смог

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536

Предыдущая тема: ДИНАМО Киев