» Волейбол

Автор: aljd
Дата сообщения: 09.05.2007 16:32
москвичи выиграли первый матч в Казани 3:2 и вышли вперед в серии 2:1
матч был отличный, надеюсь, сегодня чаша весов качнется обратно и мы увидим еще и 5й матч
Автор: sonder
Дата сообщения: 09.05.2007 19:14
Судя по игре, вряд ли мы увидим пятый матч. Москвичи уже ведут 2:0
Хотя казанцы в третьей повели 4:0
Дата сообщения: 10.05.2007 06:56
И все-таки будет пятая встреча в Москве! Молодцы казанцы, на зубах вытащили игру
Стэнли, Тетюхин, Косарев сделали игру. Кстати, Косарев продлил контракт с ТТГ еще на год.
А Хамуцких надо переходить в другой клуб, а то закиснет совсем на вторых ролях
В подмосковную "Искру" перешел олимпионик Жиба из Бразилии - приличное усиление
Автор: aljd
Дата сообщения: 11.05.2007 02:56
отличный финал получился... казанцы были в одном сете от поражения в серии, но смогли выирать три сета подряд и сравняли счет
Дата сообщения: 14.05.2007 02:35
Казань - чемпион. Динамо Москва - Динамо-ТТГ Казань 0:3 (23:25 23:25 20:25)
не ожидал такого счета в пользу ТТГ в пятом матче
Дата сообщения: 14.05.2007 08:30
Да, немного неожиданный счет. Надо глянуть повтор
Автор: aljd
Дата сообщения: 15.05.2007 02:28
Егорчев выиграл чемпионский титул с четвертой командой. Удачно выбирает команды, ничего не скажешь
Дата сообщения: 15.05.2007 12:11
Стэнли и Болл продлили контракты с ТТГ. Косарев, Тетюхин и Хамуцких тоже пополнили чемпионскую копилку
Дата сообщения: 23.05.2007 11:31
Начинаются матчи Межконтинентального этапа Мировой Лиги 2007.
26 и 27 мая в 18.00 в СК "Крылатское" встречаются сборные команды России и Сербии.
Дата сообщения: 26.05.2007 19:30
Ну что, вполне приличная игра, 3:0 с сербами, причем Хамуцких отыграл почти всю игру, что для меня большая неожиданность. Рисковал Алекно, выпуская Вадима, он же практически весь чемпионат на скамейке просидел. Состав тоже, можно сказать, экспериментальный, но никто из новичков игру не запарывал, что радует.
Автор: aljd
Дата сообщения: 27.05.2007 04:56
Концовка первого сета подарила немного не самых приятных минут, когда, имея 2 сетбола наши проиграли 3 очка подряд и были вынуждены отыгрывать сетбол сербов. Во втором сете сербов отправили в нокдаун, а третий просто и уверенно выиграли.
Автор: aljd
Дата сообщения: 28.05.2007 02:40
вчера сборная России снова обыграла сербов, на этот раз в более упорной борьбе: 3:1 (25:21, 25:23, 21:25, 30:28)
Дата сообщения: 28.05.2007 13:45
Во второй игре уже более явно стали видны недочеты в игре наших, чуть меньше самоотдача стала после первой победы.
Автор: aljd
Дата сообщения: 03.06.2007 05:36
переехали на Кубу
первый матч 3:2 в нашу пользу
заметно, что наша команда только начинает сыгрываться, да и отсутсвие ряда лучших игроков видно невоооруженным глазом
Автор: aljd
Дата сообщения: 04.06.2007 02:56
второй матч 1:3 проиграли. А ведь в четвертом сете счет был 24-18 в пользу наших, но, упустив сразу шесть сетболов подряд, проиграли и четвертый сет. Нехорошо разбазаривать такое преимущество... В первой игре тоже был похожий момент - весь сет вели в 5 очков, а в концовке выиграли только на последнем сетболе
Автор: aljd
Дата сообщения: 04.06.2007 17:27
в эти выходные два матча в Египте. Теоретически проблем возникнуть не должно.
Дата сообщения: 11.06.2007 11:09
Интересно, будут ли возвращены ветераны?
Автор: aljd
Дата сообщения: 14.06.2007 17:40
куда же без них...
главное правильно подобрать соотношение опыта и молодости в команде, но получается это далеко не всегда
Автор: aljd
Дата сообщения: 17.06.2007 05:44
Снова матч с Египтом. Снова 3:0. Только на этот раз в Казани и фактически совсем без борьбы 25:19, 25:8, 25:15
Автор: aljd
Дата сообщения: 17.06.2007 18:16
а во втором матче с Египтом наша сборная начала чудить... весь первый сет шли вровень, затем Остапенко эйсом заработал сетбол, а после этого 3 очка подряд проиграли, а с ними и первый сет. Во втором сете Египет почти постоянно вел с разрывом от 2х до 4х очков, у них было 2 сетбола при счете 24-22, но сначала подача в аут, а затем эйс Хамуцких с помощью сетки, потом еще 2 очка и сет таки выигран нашими.

Добавлено:
хоть третий сет начали с минус 3х в итоге выиграли его очень уверенно

Добавлено:
четвертый сет, а с ним и матч выигрывает наша сборная. Уффф....
Дата сообщения: 18.06.2007 13:46
Да уж, начудили все - и Алекно с заменами, и Гранкин с читаемыми пасами, и либеро, который не успевает принять укороченные подачи да и нападающие тоже в блок садились регулярно . Вот проиграли бы Египту - все в мире обхохотались бы.
Автор: aljd
Дата сообщения: 19.06.2007 18:28
а ведь второй сет по всем законам должны были проиграть, просто повезло
Автор: aljd
Дата сообщения: 23.06.2007 19:23
первый матч с кубинцами в Казани начали очень нервно: 2-8, но потом 3 очка подряд на подаче Хамуцких(из них 2 эйса подряд), наши успокоились и, хоть и не без проблем выиграли первый сет 26-24

Добавлено:
весь второй сет шли вровень, в концовке наши оторвались на 3 очка, но на двойном сетболе оба раза не справились с приемом. Пришлось играть за пределом 25 очков, но сет снова наш.

Добавлено:
третий сет идет куда как проще: 8-3... 16-7

Добавлено:
25-15 и 3-0 по сетам
Полтавский - лучший среди наших, больше 20 очков и очень мало ошибок. Бережко тоже отличный матч провел.
Автор: aljd
Дата сообщения: 24.06.2007 23:37
второй матч с теми же кубинцами. счет тот же 3-0. Россия обеспечила путевку в финал Мировой лиги.
Дата сообщения: 25.06.2007 07:36
Обеспечить то обеспечила, но игра как на качелях в финале до добра не доведет.