← Вернуться в раздел «Общий форум»

» Теннис

Автор: Mistake2
Дата сообщения: 26.01.2010 09:36
А вот у Роддика довольно серьезные проблемы в игре с Чиличем. Не думал, что будет на столько напряженный матч.
Автор: LaCastet
Дата сообщения: 26.01.2010 10:24

Коля уделал Вердаско . так держать !!!

Я бы не сказал, что уделал: 4-й и 5-й сет были отвратительными. Коля сильно подсел и, если бы Вердаско не делал такое количество ошибок, Коля бы матч не вытянул. С такой игрой против Феди делать нечего. Надежда на то, что Коля сумеет найти скрытые резервы. От Феди, судя по матчу с Хьюиттом, подарков ждать не приходится.
Дата сообщения: 26.01.2010 13:35
А вот и Рафа вылетел. Снялся из-за травмы колена, но 2 сета чисто проиграл Маррею!
Думаю, что у британца неплохие шансы!
Дата сообщения: 27.01.2010 11:34
Китаянки заменили россиянок. Две представительницы КНР в полуфинале Grand Slam. Это что-то новенькое.
Обидно за Викторию Азаренка. Ей чуть-чуть не хватило. Второй раз она хорошо начинает в борьбе с Вильямс, но для трех сетов еще не готова.
Автор: A_S_T_E_R_I_X
Дата сообщения: 27.01.2010 14:24
Не сдюжил Коля против Феди :(
Автор: Sasho1993
Дата сообщения: 27.01.2010 17:11
A_S_T_E_R_I_X
А жаль. Я на него очень рассчитывал и шансы у Коли были очень хорошие!

Финал

Федерер (Швейцария, 1) – Э. Маррэй (Великобритания, 5) – 6:3, 6:4, 7:6 (13:11).

Автор: ivvi
Дата сообщения: 28.04.2010 13:59
Всё мало ему, Шумахеру тенниса
Автор: serg005
Дата сообщения: 02.06.2010 21:28
А в Париже на Ролан Гаррос прошли четвертьфиналы и среди женщин и среди мужчин.В женском первая ракетка Серена Уильямс не прошла в полуфинал.И Новак Джокович вот сейчас проиграл Юргену Мельцеру.
Автор: svp2007
Дата сообщения: 12.06.2010 17:32
Автор: vitaly1
Дата сообщения: 18.06.2010 18:39
Что означает аббревиатура LD? LL понятно, а вот LD не могу найти...
Автор: Sympathy
Дата сообщения: 19.06.2010 08:48
Шрифт?
Дата сообщения: 19.06.2010 13:17
Нет, это сокращение, обозначающее какие-то особенности участия тенниста в турнире. Как Q - пробился в основную сетку через квалификацию.

Benchmark
Не похоже. Можно посмотреть, например, тут - сокращение LD есть и у женщин, и у мужчин:
LD М. Камерин
LD Б. Кавчич

Заодно - что значит SR?
Автор: rkhodjaev
Дата сообщения: 21.06.2010 08:16
Народ, может не в тему. Но нужен совет.
Решился заняться теннисом. Теперь собираюсь купить ракетку, не подскажите, во время выбора на что больше всего обратить внимание? Ответ, чем дороже, тем лучше не пойдет
Дата сообщения: 21.06.2010 19:38
Ответ на вопрос об LD.
Дата сообщения: 22.06.2010 01:17
vitaly1

Так, с этим понятно. А что тогда означает SR ?
Дата сообщения: 22.06.2010 05:30
Benchmark
Видимо вот это
Дата сообщения: 23.06.2010 23:54
vitaly1

Как все непросто.

Сегодня (а началось вчера) Изнер и Маю выдали мега-матч. 59:59 в пятом сете, и доигрывать будут завтра. На данный момент матч длится 9ч 58мин, один только 5 сет длится 7ч 06мин., т.е. дольше, чем любой целый матч в истории тенниса до этого. И там еще целая куча статистических рекордов (кол-во геймов, кол-во эйсов и т.д.). Не-ре-аль-но
Дата сообщения: 24.06.2010 01:13

Изнер и Маю выдали мега-матч

унылое зрелище - теннисисты умеющие подавать, но не умеющие играть.
Автор: WebhostGIANT_Rob
Дата сообщения: 25.06.2010 10:02

Так вчера должны были доигать... Скоро уже финал а они все будут играть и играть.

Роджер Федерер выбыл из борьбы на Уимблдоне
Действующий победитель Уимблдона швейцарец Роджер Федерер не смог защитить свой титул, уступив в четвертьфинальном матче 12-й ракетке турнира Томашу Бердыху. Чех победил в четырех сетах: 6:4, 3:6, 6:1, 6:4 и вышел в полуфинал. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.
Поражение Федерера стало крупнейшей сенсацией в мужской части Уимблдона-2010. После игры Бердых заявил, что это был сложнейший матч в его карьере и самая значительная победа на сегодняшний день. На Уимблдоне чех до этого момента не поднимался выше четвертьфинала. Впрочем, весной 2010 года Бердых сумел выйти в 1/2 финала другого турнира Большого шлема - Ролан Гаррос, где проиграл шведу Робину Содерлингу.

В полуфинале Бердых сыграет с сербом Новаком Джоковичем, который в матче 1/4 финала без особых проблем одолел тайваньского теннисиста Ен Хсунь-Лу 6:3, 6:2, 6:2.

Участники второго полуфинала определятся вечером 30 июня в поединках между испанцем Рафаэлем Надалем и Робином Содерлингом (Швеция), а также между британцем Энди Марреем и Джо-Уилфредом Тсонгой из Франции.

Дата сообщения: 01.07.2010 15:25
sprorab

Стареет Федя.

Через месяц ему уже 29 будет, а после тридцатника начинают сдуваться даже великие, вроде Сампраса. Да и сейчас не 70-е годы прошлого века, когда можно было и в 40 побеждать.

В общем, 2-3 года на высоком уровне у него еще есть, а после - неизбежно каюк.
Дата сообщения: 01.07.2010 18:01
Звонарева в финале Уимблдона!
Дата сообщения: 02.07.2010 18:59

В двух финалах - индивидуальном и парном.
Дата сообщения: 03.07.2010 22:53
Надеялся что Звонарева хотя бы один финал одолеет, но как говорится
за двумя зайцами погонишься... да и игры хорошей я сегодня от нее не увидел.
Особенно хотелось чтобы они пару с Весниной выиграли у постоянно ржащих соперниц
Дата сообщения: 08.07.2010 00:00