Автор: messi95
Дата сообщения: 20.02.2011 17:46
Almaz

Чего там такого сложного? Бегай как облизьана за крайним защитником, и будет тебе щастье

что думаеш легко?! :-\ попробуй сам так побегать 90 минут. а если еще ошибкы будут...
Автор: Almaz
Дата сообщения: 20.02.2011 18:44
messi95

что думаеш легко?! :-\

Удивишься насколько легко, никто по ногам и в живот не бьет, так бы всю жизнь и судил
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 20.02.2011 18:50
Arnaud

как вы, мужики, не поймёте, что с этого ракурса и угла перспектива искажается и вам там прямую линию никогда не провести.

Я тебе дал подсказку про траву. Если сложно можешь попытаться провести линию параллельно лицевой.

Интересно было ты посмотреть на этот момент с точки лайнсмена

Ничего интересного. Выше уже писАл, что боковой ошибся из-за неправильной позиции.

Интересно, что лайнсмен после отскока не поднимает флажок (видимо думая, что может ещё Педро сыграет)

Пердо на траве после того, как перелетел вратаря. Каким образом он мог успеть к этому мячу? Шутник, ты, однако.

а поднимает только после того, как до мяча дотронулся Месси. Т.е. ведёт себя в данном сложном моменте образцово и правильно определяет офсайд.

Тоже уже высказался по этому поводу, именно поздное поднятие флажка просто кричит об ошибке бокового. В данном случае, судья не был уверен и сильно сомневался, поэтому решил от греха подальше зафиксировать оффсайд. УЕФА же предписывает в случае сомнений бокового в наличии оффсайда, НЕ фиксировать оффсайд. Т.ч. боковой ошибся дважды.

Almaz

Лупил бы по воротам.

Я не спрашивал, что надо делать, я просил указать наличие/отсутствие оффсайда.

ЗЫ. Обещанный скрин момента, когда Педро бьет по воротам.

(перенес скриншот в другой пост)
Дата сообщения: 20.02.2011 19:07
Kaylang

Счас уеду смотреть матч Милана, вернусь сделаю шот момента, когда Педро бьет.

Уже есть, где от него отскакивает - нет
Дата сообщения: 20.02.2011 19:19
Almaz

Я выложил оба шота. Первый - рикошет, второй - удар. Очень странно, что ты не заметил, учитывая, что ты писал через 7 минут, после добавления шота.
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 20.02.2011 19:20

Это ещё почему? У него чё ноги отнялись? Вскочит и забьёт...уж сколько раз такое видели.

Да. Давай уж момент отскока, хрен ли этот удар?

3. Рикошет.

4. Месси наконец-то "добежал" до линии мяча, когда мяч уже перелетает вратаря.

Добавлено:
Arnaud

Там уже двое защитников примчались. У Педро нет ни одного шанса добраться до мяча.

Давай уж момент отскока, хрен ли этот удар?

Almaz

Специально для самых упертых сделал шот момента, когда вратарь отбил первый удар Педро. Дальше разжевывать было бы уже даже и не смешно.

Добавлено:
Ну и специально для Arnaud, Педро перелетевший через вратаря и лежащий на газоне.
Дата сообщения: 20.02.2011 19:35
Kaylang
Дата сообщения: 20.02.2011 19:37
Almaz

После рикошета у нас есть только

Я не знаю, что у вас есть. А в тему я уже все выложил. Имеющий глаза увидит.
Дата сообщения: 20.02.2011 19:43
Kaylang
Я чё подумал... может мы зря в эти отскоки-рикошеты упёрлись.
Может это вопрос трактовки эпизода в целом. Если ты прокрутишь эту атаку назад, то увидишь, что она началась с паса во вне игры на Вилью и Месси. Только ни тот ни другой мяча не тронули, а подхватил его Педро, который в оффе не был.
Вилья из эпизода вышел, а Месси дальше побежал и вернулся в него как бы из офсайда.
Реально за счёт этого у него было неправомерное преимущество перед защитниками, тк они его вначале не держали, видя, что он в явном офсайде. Может судья это учёл?
Дата сообщения: 20.02.2011 19:47
Kaylang

4. Месси наконец-то "добежал" до линии мяча.

Извини, что сожрал кучу твоего времени, ты прав
Дата сообщения: 20.02.2011 19:54
Arnaud

Это называется пассивный оффсайд, и не наказывается.

а Месси дальше побежал и вернулся в него как бы из офсайда.

Совсем уже ни в какие ворота. Месси и не был в оффсайде. Он бежал с мячом, в окружении защитников отдал мяч на Педро и побежал в зону.

Еще раз повторю, учите матчасть, не будете таких откровенных глупостей писАть.

Almaz

ты прав

Как обычно.
Дата сообщения: 20.02.2011 20:02
Kaylang

Я так и думал, что это для тебя слишком высоко будет...

Добавлено:
Вообще с тобой вести дискуссию противно в виду полного отсутствия у тебя культуры общения.
Дата сообщения: 20.02.2011 20:23
Arnaud

Тебе сделать покадровку с момента, как Месси принял мяч около боковой и доташил его почти до зоны или ты сам в состоянии рассмотреть это на видео?
Подсказка: Смотри видео с 5 мин 19 сек до 5 мин 28 сек.

Если я не крою матом, значит у меня нет культуры общения?
В зекрало посмотри. Заодно поплюй на себя любимого.

ЗЫ. На всякий случай, если у тебя память совсем уж короткая:

Культура общения просто прет из всех щелей.
Еще можно было добавить твои посты из темы футбольных новостей, где обсуждался Гаттузо.
Дата сообщения: 20.02.2011 20:28
Kaylang
Ты бы шёл лесом к своему Милану.
Дата сообщения: 20.02.2011 20:30
Arnaud
Других аргументов нет, высококультурный ты наш?
Дата сообщения: 20.02.2011 20:42
Лейтон-Арсенал 1-1
Хз... может оно так и было задумано...ещё одна игра на эмиратах, 60 тыс. народу, телетрансляция - пара мильончиков в казну клуба.

Добавлено:
Повторю для всяких вредных и упрямых и ещё каких...

Дата сообщения: 24.02.2011 08:54

После матча со Сток Сити лазарет Канониров пополнился еще двумя игроками.
Уже на 14-й минуте встречи Арсен Венгер вынужден был снять с игры Сеска Фабрегаса. Как стало известно, испанец получил небольшое растяжение мышц, но менеджер не стал рисковать здоровьем своего лидера.

Куда хуже обстоят дела у Тео Уолкотта. В середине второго тайма полузащитник серьезно пострадал после столкновения с Уайтхэдом, после чего не смог подняться на ноги. Поле Тео покидал уже на носилках. Насколько тяжелую он получил травму, пока не сообщается.
Автор: PLAYYOB
Дата сообщения: 24.02.2011 09:53

лазарет Канониров пополнился еще двумя игроками.

Надеюсь, что Фабрегас вернется в строй к матчу с Барсой. Очень хочется, что бы Канониры обыграли Барсу

vovanj7

Да это вполне обьяснимо....игра в ЛЧ важнее всего!!! И это вполне нормальная реакция тренера.Ведь, бережет его...для Барсы. А там уже пустит под ,,танки,, не взирая на мелкие травмы!!!
Дата сообщения: 27.02.2011 14:16
vovanj7

Уолкотт пропустит ответный матч с Барселоной

Травма вингера «Арсенала» оказалась серьезней, чем предпологалось
Тео Уолкотт может и не сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», который пройдет 8 марта на «Ноу Камп».
Об этом заявил тренер «канониров» Арсен Венгер: «Уолкот выбыл на срок от 2-х до 3-х недель. У него травма гленостопа (игрок получил травму в матче со «Сток Сити») и, думаю, его шансы сыграть против «Барселоны» невелики. Конечно, сейчас я говорю о худшем из вариантов, но таковы мои ощущения»
Кроме того, Венгер сообщил, что еще не готов выйти на поле и капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас. Вместо него команду на финал Кубка Лиги выведет Робин Ван Перси.

Твою медь! Лучший игрок для контратак выбыл...
Барсукам хорошо, они в Примере по сравнению с АПЛ как в теплице играют...никаких те травм.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 27.02.2011 20:22
Arnaud

Беда не приходит одна...

В финале английской лиги «Бирмингем» на последних минутах матча вырвал победу у «Арсенала» со счетом 2:1.

Первый мяч на 28-й минуте в сетку ворот Войцеха Шчесны отправил Никола Жигич. «Канониры» сразу же взвинтили скорости, а под занавес первого тайма Робин ван Перси после передачи Андрея Аршавина счет сравнял.

Во второй половине встречи соперники продолжали угрожать воротам друг друга. Больше моментов создали игроки «Арсенала», но Бен Фостер, раз за разом, выручал свою команду. На 90-й минуте встречи после ошибки Лорана Косельни Обафеми Мартинс вывел свою команду вперед и поставил точку в мачте.

Стоит отметить, что это первый завоеванный «Бирмингемом трофей с 1963 года.

vovanj7

Ну Хави с Пуёлем - это от старости. А с Вальдесом то чего?
Но я уверен, что на ответку с Арсом все выйдут как новенькие.
Автор: Loafer
Дата сообщения: 27.02.2011 21:32
Эх ну что им сказать, сами всё знают Бирмингему конечно нужней. Дождёмся коммента Венгера
Дата сообщения: 27.02.2011 23:54
Loafer

Арсен Венгер: «Я никого не собираюсь обвинять»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итог финала Кубка английской лиги, в котором его команда уступила «Бирмингему» (1:2).
«Гол Мартинса на последних минутах – это маленькое недоразумение, за которым пошли большие последствия. Шчесны и Косьельни не разобрались в той ситуации, но я никого не собираюсь обвинять.
Подобные вещи являются частью игры. Когда это происходит так поздно, то уже сложно что-то исправить.
Я понимаю, нам и нашим болельщикам сложно принять такой результат. Но ничего не поделаешь, мы должны еще немного подождать того момента, когда сумеем выиграть трофей.
Это поражение – хорошая возможность для игроков показать свою силу воли. Мы должны собраться. Впереди нас ждут не менее важные матчи», – приводит слова Венгера ВВС.

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182

Предыдущая тема: ФК ЗЕНИТ