Беларусь : Швейцария (U-23) - 2:0
Беларусь : Литва - 2:1
Автор: Sws
Дата сообщения: 29.04.2004 01:59
Сегодня молодежка (без А. Глеба) в течение 27 минут разгромила швейцарцев 4:1 (ответный гол был забит во втором тайме с придуманного судьей пенальти). Матч планировался главным тренером Пунтусом как репетиция перед матчем с Италией, но банкиры не потянули
Если такую же игру наши будут показывать на ЧЕ, то один из призов будет нашим, как и путевка на ОИ.

Национальная выиграла 1:0 при абсолютно непонятной и непоставленной игре Единственным светлым пятном был игрок ФК "Гомель" Геннадий Близнюк, который собственно и решил матч забив гол.

Автор: Seva I
Дата сообщения: 29.04.2004 10:31
Sws

Национальная выиграла 1:0 при абсолютно непонятной и непоставленной игре

Играли наши действительно не очень, как в прошлом году с молдаванами.
А за молодежку очень приятно, гордость берет!!!
Кто-нить в курсе молодежный ЧЕ будут по телеку показывать в Беларуси?
Автор: Cyber78
Дата сообщения: 29.04.2004 11:32
Конечно будут, об этом неоднократно говорили по БТ во время трансляций футбола.
Автор: Abdulla
Дата сообщения: 29.04.2004 15:42
Всё это байда, вот Олимпиаду бы посмотреть с нашими - рулеззз!
Дата сообщения: 30.04.2004 06:35
Abdulla
Да Олимпиада это круто, если Глеб будет в порядке думаю, что нам вполне светит попасть в 4-ку.
Дата сообщения: 30.04.2004 11:37
Cyber78, Прэзiдэнт будет счастлиф
Автор: Bogue
Дата сообщения: 07.05.2004 08:03
Вот бы запустили трансляции на мониторе установленный на "Октябрьской"!!!!
Теннис же транслировали - может и Евро покажут!
Автор: Sws
Дата сообщения: 29.05.2004 11:33
Молодежная сборная Беларуси выиграла первый матч у Италии: 2:1 (голы А. Глеб, Киренкин).
Ждем сегодня продолжение в матче с хорватами. При оперделенном раскладе уже сегодня мы можем быть в полуфинале.

Страницы: 12345678910111213

Предыдущая тема: Все об украинском футболе