Это просто праздник. Две мои любимые (на сегодняшний день) команды в финале.
Или Кидд или Паркер с Жинобили будут чемпионами.
1:1

Кидд - 30 очков! Класс!
Автор: Yanson
Дата сообщения: 08.06.2003 15:02
The Crow, Кидд конечно молоток, но я думаю что ве-таки в следующих матчах его хорошо прихватят, а других вариантов у Джерси нет.
Дата сообщения: 08.06.2003 18:12
Yanson

Увы. Разве что Мартин.
Дата сообщения: 08.06.2003 19:31
Второй матч финала был бесподобным. Кидд в отличие от Данкана проявил себя суперлидером. Обидно, что слабо выглядел Жинобили. Ну а Паркер просто красавец. А у Нью-жерси есть в колоде еще один туз - Мутомбо. В защите он даже сейчас играет классно. А еще в тени пока Джефферсон. В общем шансы,на мой взгляд 50/50.
Автор: justicer
Дата сообщения: 11.06.2003 20:57
avtodor

А у Нью-жерси есть в колоде еще один туз - Мутомбо.

По-моему, он уже не козырь, из ветеранов естественно лучше всего смотрится Робинсон, в прошлом сезоне в Филадельфии Мутомбо играл намного лучше, хотя может быть это из-за травмы, благодаря которой он пропустил штук 30 игр.

Дата сообщения: 11.06.2003 21:17
Какой-то большой перерыв между матчами получается?
Дата сообщения: 11.06.2003 22:36
Yanson
В смысле?
Если про Мутомбо, то бывает пропускают люди и побольше.
Если про финальную серию, то перерывы не больше, чем в других играх плейофф, смотри матч сегодня в 4.30 по 7ТВ.
Дата сообщения: 12.06.2003 06:07

смотри матч сегодня в 4.30 по 7ТВ.

justicer, хотелось бы, да канал что-то не фурычит. А эта игра определяющая.
Дата сообщения: 12.06.2003 06:33
Yanson
Нетс выиграли.
Паркер вообще нулевой, Робинсон получил 6 фолов, только Клэкстон и Жинобили пытались выцарапать победу, что у них не получилось, проиграли игру с отрывом в 2-3 очка. В общем, игра похожа на 2 игру серии
Дата сообщения: 12.06.2003 09:41
justicer, похоже так волнами и будут играть. Это и хорошо, интрига сохраняется.

Дата сообщения: 12.06.2003 22:00
Матч проиграл не Паркер, а тренер Сан-Антонио. Ну врое после того, как выпустил второго разыгрывающего (Спиди Крекстона) все стало на свои места. Ан нет, в концовке опять Паркера выпуустил. Ну у всех же бывают черные дни. Надо же голову иметь.
Хотя я за Нетс болел
Дата сообщения: 13.06.2003 13:56
avtodor
Паркера в конце он правильно выпустил, т.к. нужно было кидать 3-ёх очковый, а Паркер+Джексон+Жинобили могли бы это сделать
Автор: HAPPS
Дата сообщения: 16.06.2003 10:07
ну вот, Шпоры выиграли.... А я надеялся на победу Нетс...
Стив Керр стал 5и кратным чемпионом...
Вообще Нетсам было сложно выиграть, ибо Сперзы практически всегда играли зону, т.е. под щит они хрен нормально проходили... Твинсы в 3х секундке это мощно. надо дальними долбить...
Автор: begbie
Дата сообщения: 16.06.2003 10:29

ну вот, Шпоры выиграли

Мало кто сомневался. После свержения Чемпиона альтернативы не было.
Дата сообщения: 16.06.2003 10:33
была- Нетс. Я думал они на скоростях будут играть. Оказалось иначе. Я ошибался... скучно, иными словами.
Дата сообщения: 16.06.2003 14:27
Рад за Данкана. Тяжкое бремя лидерства вынес неплохо, для его то возраста.

Добавлено
Лидер "Нью-Джерси" может перейти в "Сан-Антонио"

Лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Нью-Джерси Нетс" Джейсон Кидд может сменить команду в ближайшее время. По данным североамериканских СМИ, Киддом интересуется "Сан-Антонио Спэрз", которому "Нью-Джерси" проиграл в финальной серии плей-офф НБА со счетом 2-4.
Кидд 1 июля станет свободным агентом, после чего сможет сам выбирать себе клуб. Разыгрывающий пока не определился со своим будущим, но собирается сделать это в ближайшее время. Причем он не исключает и того, что подпишет с "Нью-Джерси" новый контракт.
Одним из немногих клубов НБА, способных платить деньги такому дорогостоящему баскетболисту, является как раз "Сан-Антонио", поэтому именно "Шпоры" будут главными претендентами на лидера "Нетс", сообщает РИА "Новости".
Если Кидд покинет "Нью-Джерси", у клуба возникнут большие сложности с позицией разыгрывающего, поскольку Джейсон справедливо считается одним из лучших в своем амплуа во всей НБА.
В составе "Нью-Джерси" Кидд дважды играл в финалах, но оба раза его команда уступала - в прошлом году "Лос-Анджелес Лейкерс", а в этом сезоне "Сан-Антонио".

Вот судьба злодейка.
Автор: Efimych
Дата сообщения: 16.06.2003 21:01
HAPPS
- не сколько выиграли, сколько им Нетс подарок сделали в связи с уходом Адмирала. Такое впечатление что матч им специально проиграли с учётом игры в последней четверти.

Дата сообщения: 16.06.2003 22:19

Не сколько выиграли, сколько им Нетс подарок сделали в связи с уходом Адмирала. Такое впечатление что матч им специально проиграли  с учётом игры в последней четверти.

Как смешно, просто умираю, такого бреда я давно не слышал. Ещё они сделали подарок Керру, Виллису и другим ветеранам Шпор? Дело в том, что Джексон и Клэкстон завалили их 3-pt-ами, а Данкан сделал triple-double
Дата сообщения: 16.06.2003 23:01
justicer - ты не понял ни хрена. Если команда проигрывает в последней четверти 17 мячей, ведя по ходу 10 очков, в матче, который они обязаны выигрывать, это и есть "подарок".

А бред это у тебя. У Джексона только 3 @3-pt@, а у Спиди - ни одного,всего получается - 3, и это за весь матч!

Джексон и Клэкстон завалили их 3-pt-ами
, блин.

Будет возможность - матч посмотри, а не бросайся статистикой, в которую не врубаешься.
Дата сообщения: 20.06.2003 05:16
Efimych

Будет возможность - матч посмотри, а не бросайся статистикой, в  которую не врубаешься.

Ух ты!!
А матч то я смотрел, полостью. Ну да Клэкстон не одного, но 3 трёхочковых согласись немало.

и это за весь матч!

Боуен и Жинобили забивали во время матча примерно 2 раза
Ну и не знаю как, но Нетсы постоянно в последних атаках нарывались на блокшоты Шпор, или глупо теряли мяч.
Дата сообщения: 20.06.2003 14:40

Efimych, если кой-кого зажали конкретно кое-где, то как говорится нужно расслабиться и получить удовольствие. Это я о Нетс . Я смотрел практически все матчи и могу утверждать, что когда Шпоры упирались в обороне рогом, то Нетс были не у дел, отсюда и такие очковые провалы. И это не подарок, а честно заработанное игровое преимущество. ИМХО.
Дата сообщения: 20.06.2003 19:33
Yanson
Я смотрел практически все матчи
- я говорил не в о всех матчах, а о самом последнем.

такие очковые провалы. И это не подарок, а честно заработанное игровое преимущество. ИМХО
- это самый что ни на есть подарок, профессионалы так не играют в финале. Никакого преимущества у Сан-Антонио не было. Всё шло к победе Джерси. И то что они слили, должны винить только себя, так как были не слабее, а просто отдали четверть.