← Вернуться в раздел «Общий форум»

» NHL Сезон 2005/2006

Автор: alexei111
Дата сообщения: 28.12.2005 12:26
Подскажите сайт на русском языке, где выкладываются результаты и статистика сыгранных матчей NHL 2005-2006?

Цитата:
Матч всех звезд НХЛ пройдет в 2007 году в Далласе.
Как сообщает Associated Press, точная дата его проведения будет объявлена 23-го января.

Если сезон состоится
Дата сообщения: 03.01.2006 12:23
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин - лучший игрок недели НХЛ в нападении,
лучший игрок обороны - вратарь "Миннесоты" М. Фернандес.

Дата сообщения: 08.01.2006 09:58

Цитата:
Илья Ковальчук, сделав дубль в игре с "Питсбургом" (4:3), оторвался от конкурентов в споре за звание лучшего снайпера НХЛ. Теперь на счету российского форварда 32 заброшенные шайбы. У ближайшего преследователя – Саймона Ганье из "Филадельфии" – 29.

Автор: ivas
Дата сообщения: 10.01.2006 21:33
Теперь ждём когда Кови выйдет на первое место в списке бомбардиров. Впереди только Ягр (на 2 очка), но у Рейнжеров спад в игре, а у Атланты наоборот, подъём. Пожелаем Илюхе успеха. Он его заслужил.
Дата сообщения: 11.01.2006 06:41
Ягра так просто не обойти, он свой уровень держит, но Илья на подъеме, удачи
Автор: ElfMK
Дата сообщения: 13.01.2006 09:08

Цитата:
Живая легенда НХЛ, российский нападающий Александр Могильный отправлен руководством своего клуба «Нью-Джерси Девилз» в фарм-клуб команды «Олбани». Опала Могильного является лучшей иллюстрацией новой политики НХЛ в отношении возрастных звезд.

Что интересно, по показателям он занимает третье место в команде.
+ Ему совсем немного осталось до 1000 матчей в NHL.

Вот такие грустные новости.
Автор: ivas
Дата сообщения: 15.01.2006 12:55
Новости за 14 января

Цитата:
1. Люонго деньги не нужны. Роберто Люонго отклонил предложение «Флориды» в размере 30 миллионов долларов сроком на 5 лет. Этот контракт на пять миллионов превышает предложение, сделанное Майком Кинэном своему голкиперу перед началом этого сезона. «Я просто хочу быть уверен, что у нас подобралась команда, которая будет стабильно выходит в плей-офф, - поведал Люонго о причинах отказа. – Я не хочу провести еще пять лет во Флориде, наблюдая за плей-офф только по телевизору. Это отличный контракт, но главной целью для меня является Кубок Стэнли и только потом - возможность подзаработать». Тем временем, «Пантеры» с Люонго на воротах проиграли в овертайме «Коламбусу», который с возвращением в строй Рика Нэша играет значительно лучше, нежели в первой половине чемпионата. Вратарь «Жакетов» Паскаль Леклер отразил 48 бросков по своим воротам, а гола Давида Выборны за 12 секунд до конца овертайма принес «Коламбусу» победу.

2. Гейни сменил Жульена и победил. Генеральный менеджер «Монреаль Канадиенс» Боб Гейни в день игры с «Сан-Хосе» уволил лавного тренера клуба Клода Жюльена и сам занял его место. Для победы «Монреалю» понадобилось выиграть всего один период, правда за 20 минут они забросили в ворота «Акул» шесть безответных шайб (две в меньшинстве и четыре - в большинстве). Особенно усердствовал российский защитник Андрей Марков – на его счету 2 гола и 2 результативные передачи – повторение лучшего клубного показателя для защитников по количеству набранных за период очков, установленного Джей-Си Трамбле в 1962 году. Судя по всему, игроки остались довольны сменой тренерского штаба. «Нужно было что-то менять, - говорит защитник «Канадиенс» Крэйг Риве. – Мне казалось, что наша команда медленно движется не в том направлении. Надеюсь, что с новым тренером мы сумеем найти правильную дорогу».

3. Рокки «Филадельфии» не помог. Даже присутствие на первом за долгое время домашнем матче «Филадельфии» легендарного Рокки – актера Сильвестра Сталлоне - не помогло «Летчикам» одержать победу. Но благодаря чудесному спасению в последние три минуты третьего периода им удалось зацепить очко в игре с набравшим ход (7 побед подряд) «Колорадо». Петер Форсберг впервые в жизни играл против «Колорадо» и был признан первой звездой матча – именно его гол позволил перевести встречу в овертайм. Однако гол Алекса Тэнгуэя за 45 секунд до конца овертайма принес победу хоккеистам «Эвеланш», которые перебросали своих оппонентов в дополнительное время 9-0.

4. «Детройт» попрощался с Востоком на мажорной ноте. Матч против «Нью-Йорк Рейнджерс» стал для «Детройта» последним, в котором они встречались с оппонентами из Восточной конференции, последующие матчи они проведут только против своих западных соседей. Дубль Брендана Шэнахэна принес победу «Красным Крыльям» и оставил «Рейнджерс» без набранных очков впервые за последние 7 матчей. Яромир Ягр упрочил свое лидерство в гонке бомбардиров, набрав очередные два очка. Это была первая игра, показанная по телеканалу NBC спустя 31 год.

5. Вишновски поберег статистику. Видимо, Любомир Вишновски заранее предчувствовал, чем закончится противостояние его «Лос-Анджелеса» и «Баффало», и поэтому решил сказаться больным. Вполне вероятно, что один из лучших по статистике защитников этого регулярного чемпионата мог значительно испортить себе показатель полезности, набрав какие-нибудь «-5», как это сделал Денис Гребешков. Поражение от «Сэйбрз» стало самым болезненным для «Королей» за последние 13 лет, а «Баффало» не забивало 10 голов с 1993 года. Удивительно, но в матче, закончившимся со счетом 1:10 в проигравшей команде нашелся игрок, который закончил игру с положительным балансом показателя полезности «+1». При этом Дастин Браун сыграл не так уж мало – 16,5 минут, и в большинстве было забито только три гола. В составе «Баффало» двум игрокам удалось сделать хет-трики: если Йохену Хехту удался «простой» трюк со шляпой, то новичок команды Джейсон Поминвиль отметился «натуральным», забросив три шайбы подряд.

(с) NHL.ru
Дата сообщения: 15.01.2006 13:54
Отставание Ильи от Ягра сократилось до 1 очка, в споре снайперов разрыв с Ганье прежний - 3 шайбы.
Автор: serg9762
Дата сообщения: 18.01.2006 13:10
Народ, кто смотрел гол Овечкина? Это что то...

Цитата:
Живая легенда НХЛ, российский нападающий Александр Могильный отправлен руководством своего клуба «Нью-Джерси Девилз» в фарм-клуб команды «Олбани».

Я не думаю, что он там задержится. Или сам выкупит контракт или перед плэй-офф кому-нибудь (например, тому же Торонто) точно пригодится.

Цитата:

Efimych, а мне кажется что он реально не в форме, возраст, травмы, на пенсию пора однако. Может в родной Хабаровск вернется?
Дата сообщения: 19.01.2006 21:46
Yanson, а зачем ему вообще в Россию возвращаться?

Он же американец 100%-ый уже, наверно.

Может быть не в форме. Такие игроки редко, когда так позорно уходят. Время покажет. Он же тоже себе цену знает. А потом НХЛ - для меня всегда загадка. Сейчас пройдёт дня три - и назад. Как ни в чём не бывало.;)
Дата сообщения: 20.01.2006 08:41

Цитата:
Сейчас пройдёт дня три - и назад. Как ни в чём не бывало.;)

Efimych, я думаю что его время реально вышло, что толку что его ровесник Федоров здоров, игры нет, а Буре из них самый толковый оказался - к олимпиаде готовится.
Дата сообщения: 20.01.2006 20:45
Yanson, а я не думаю, что вышло.

Время, знаешь ли, тако понятие ...
Дата сообщения: 21.01.2006 11:30

Цитата:

Efimych, конечно знаю, на каждом дне рожденья вспоминаю. Дело в том чтобы решиться на своевременный красивый уход нужна и решительность и мудрость. Как коряво ввалился Могильный в большой хоккей, так боюсь и уйдет. Для меня пример Цзю показателен.
Автор: serggl2003
Дата сообщения: 26.01.2006 20:08
Бондра возвращается на лед
Цитата:
Словацкий нападающий "Атланты" Петер Бондра, пропустивший из-за травмы паха 22 игры, возвращается на лед, сообщает Atlanta Journal-Constitution. Как ожидается, в ближайшем матче с "Каролиной" он займет место в первой тройке нападения с Саваром и Ковальчуком.

"Каролина" отдаст дань уважения Рону Фрэнсису
Цитата:
В субботу перед игрой с "Атлантой" под своды домашнего дворца "Каролины" поднимут свитер известного форварда Рона Фрэнсиса, сообщает СР. Фрэнсис провел в НХЛ 23 сезона, играя за "Хартфорд"/"Каролину" и "Питтсбург", завоевав два Кубка Стэнли. Фрэнсис является вторым в списке лучших ассистентов лиги за всю ее историю, а по очкам занимает четвертое место.

Дата сообщения: 29.01.2006 15:05

Цитата:
результаты воскресенья

ФИНИКС КОЙОТС - САН-ХОСЕ ШАРКС - 6:2 (0:0, 3:0, 3:2)

БОСТОН БРЮИНЗ – НЬЮ-ЙОРК АЙЛЕНДЕРС - 3:4 (0:0, 1:1, 2:3)

КОЛОРАДО ЭВЕЛАНШ – ВАНКУВЕР КЭНАКС - 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0)

НЬЮ-ЙОРК РЕЙНДЖЕРС - ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ - 7:1 (1:1, 2:0, 4:0)

ФИЛАЙДЕЛЬФИЯ ФЛАЙЕРЗ - ТАМПА-БЭЙ ТАЙТНИНГ - 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

ДАЛЛАС СТАРЗ - ДЕТРОЙ РЕД УИНГЗ - 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

ЛОС-АНДЖЕЛЕС КИНГЗ - АНАХАЙ МАЙТИ ДАКС - 2:6 (1:3, 0:3, 1:0)

ТОРОНТО МЕЙПЛ ЛИФС - МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС - 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)

КАРОЛИНА ХАРРИКЕЙНЗ - АТЛАНТА ТРЕШЕРЗ - 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

КОЛАМБУС БЛЮ ДЖЕКЕТС - НЭШВИЛЛ ПРЕДЭЙТОРЗ - 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)

Дата сообщения: 31.01.2006 20:33
Пережогин вернулся в основной состав "Монреаля"
Цитата:
Нападающий Александр Пережогин вызван из фарм-клуба "Гамильтон" в основной состав "Монреаля", сообщает The Hockey News. Кроме этого, перестановки произошли в звене Алексея Ковалева: на позиции левого крайнего форварда вместо Рихарда Зедника будет играть новичок Крис Хиггинс.
Дата сообщения: 31.01.2006 21:58

Цитата:

Efimych, о побеге, но никак не о дебютном сезоне.
Дата сообщения: 01.02.2006 09:16
НХЛ. Овечкин травмирован

Напрягают в последнее время травмы наших сборников, что то уж больно много их...

Цитата:

serg9762, причем слетают те кто может сделать результат.
Дата сообщения: 02.02.2006 20:44
Воробьев может покинуть "Чикаго" после Олимпиады

Цитата:
Отправленный в фарм-клуб "Чикаго" нападающий Павел Воробьев после завершения олимпийского перерыва может сменить команду, считает Chicago Tribune. Грядущим летом у Воробьева заканчивается контракт, и в случае, если руководство клуба не найдет ему места в составе, россиянин может быть обменян. Тем не менее главный тренер "Блэкхокс" Трент Йони продолжает заявлять, что Воробьев потенциально один из шести ведущих форвардов команды.

Страницы: 123456789

Предыдущая тема: Английская Премьер-Лига

Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.