Заодно вопрос: по Москве игра Россия-Канада во сколько стартует 12-го?

22:15
Дата сообщения: 10.05.2011 19:45
Mextrom
я думаю ALEX666999 имел ввиду то, что на момент его вопроса про Кошечкина того ещё не было в нашей заявке
Автор: abz
Дата сообщения: 10.05.2011 20:47
Хана - транслировать будет 1-й канал!
Автор: ALEX666999
Дата сообщения: 10.05.2011 20:57

XXxxalllexxXX: что на момент его вопроса про Кошечкина того ещё не было в нашей заявке

Верно. Ну и, как комментаторы сказали, Барулин в евротуре себя хоршо показал, поэтому, наверное, ему отдали предпочтение.

Mextrom: 22:15

Спасибо, а то кто-как анонсируют матчи
Автор: Donatello
Дата сообщения: 10.05.2011 21:53
greenfox

да, но шансы то явно не на стороне России - по прев.играм вобщем то не скажешь что сборная может совместить "хочу и могу" в одном флаконе... Так что я бы как раз поставил на канадиенов...

Ну это самое простое, опять же любая команда может собраться на свою единственую и главную игру, а дальше хоть трава не расти. Есть достаточно причин для этого и с одной и с другой стороны. Силовая борьба может дать совсем обратный эффект - команда сплотится, разозлится и начнется рубилово на каждом см. площадки и в этом случае будет сложно забить и одним и другим. Так что это спорт и если соперник с кем-то играет как-то, то это ещё не значит, что он и с тобой точно также играть будет.
Автор: vizlipuzli
Дата сообщения: 11.05.2011 07:08
Лишь бы силовая борьба с нашей стороны не перешла в откровенную грубость и удаления, канадцы в большинстве могут прилично накидать, а отыгрываться время не хватит.
Дата сообщения: 11.05.2011 07:34
В шапку добавил информацию о трансляциях
Дата сообщения: 11.05.2011 08:21
Хичкок в интерью уже намекнул Артюхину:
"Кен Хичкок: «Пусть только попробует Артюхин прессовать наших игроков»"
Надеюсь все наши настроятся, а Артюхин попробует жестко, но без удалений.

3. совместить п1 и п2 в нужное время в нужном месте

все эти 3 пункта так же накатываются (тренеруются) командой и не похоже что бы наша сборная этот скилс имела в хорошо "раскачаном" состоянии... А так всё слова слова слова©(шекспир)
Дата сообщения: 11.05.2011 18:03

© Регина Севастьянова, Анна Чернавкина

Сегодня, на запасной арене, российская сборная провела тренировку. Во время неё неприятный инцидент произошёл с защитником, Николаем Беловым, который весь турнир играет с Ильёй Никулиным. Ему клюшкой кто-то из своих попал в глаз, в итоге пришлось Николаю оказывать медицинскую помощь. Вячеслав Быков выразил надежду, что Белов сможет восстановиться к игре и выйти на лёд, тем не менее, не исключил такую возможность, что придётся искать какие-то варианты замены Николаю (в качестве запасного тренируется Денис Гребешков, защитник СКА; но если Белов будет здоров, то Дениса дозаявлять не будут).

По предстоящему матчу нападающий Николай Кулёмин заявил, что эмоционально это будет очень тяжёлый матч, но настраиваться на него нужно как обычно.

Премьер-министр Путин планирует посетить четвертьфинальный матч ЧМ с канадцами. Он прибудет в Братиславу 12-го мая, чтобы лично присутствовать на игре. Кроме того, этот визит связан с выборами страны-хозяйки ЧМ 2016-го года, на проведение которого от России претендуют Москва и Санкт-Петербург.

Виталий Атюшов и Илья Никулин поделились мыслями о предстоящем противостоянии.

" Чтобы победить Канаду, надо играть дружно, в командный хоккей. Мы не имеем права остановиться в четвертьфинале – это был бы провал. Надеемся на помощь наших болельщиков. Чтобы они не отворачивались от нас, а поддерживали, как всегда", – высказал пожелания защитник "Металлурга".

Защитник казанского "Ак Барса", в свою очередь, отметил, что не важно, какой соперник противостоит команде в четвертьфинале, задача – выйти в 1/2 первенства планеты.

Как раз то, о чём я недавно писал (про ура-патриотизм).
Дата сообщения: 11.05.2011 19:33

Хет-трик Ягра вывел Чехию в полуфинал чемпионата мира
Сборная Чехии вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв в четвертьфинальном матче команду США — 4:0. В составе победителей хет-триком отметился Яромир Ягр: в первом периоде он завершил быструю контратаку чехов, а во втором и третьем реализовывал численное преимущество. Ещё одну шайбу у чехов провёл Томаш Плеканец.

В полуфинале сборная Чехии сыграет с победителем матча Швеция — Германия, который начнётся в 22:15 по московскому времени.

© СМИ

Канадский хоккеист Рик Нэш в предверии 1/4 финала ЧМ с россиянами признался, что опасается Ковальчука и Овечкина. «Мы уважаем всех соперников, особенно россиян. Ковальчук и Овечкин это звёзды NHL, они особенно опасны. Да и с мотивацией у россиян проблем нет» - сказал Нэш.

Надеюсь, россияне соберутся
Дата сообщения: 12.05.2011 08:43
У Нэша тоже с мотивацией должно быть все в порядке, он ведь помнит, чье удаление реализовал Ковальчук в Квебеке.
Автор: F225
Дата сообщения: 12.05.2011 10:22
хотелось бы видеть победу... но судя по предыдущей игре на этом ЧМ в это слабо вериться..
Дата сообщения: 12.05.2011 21:53
за канаду то детский сад играет господи...
такие юные, таки негрешные...
Автор: F225
Дата сообщения: 12.05.2011 22:00
по-моему начали все одинаково хорошо.. по первому периоду - равные сборные, хороший хоккей, и зреет гол.. Надеюсь авторами будем мы..

Добавлено:
интересно - не останови рефери игру из-за попадания в лицо - получается чистый гол был бы... вот ппц

Добавлено:
мда... вобщем всё близиьтся к финалу предсказуемому...
Автор: Milsa
Дата сообщения: 12.05.2011 22:43
По поводу 4 минут точно, похоже в самый раз нашим нужно было эти минуты, чтобы своим по зубам не били.
Дата сообщения: 12.05.2011 23:00