Ru-Board.club
← Вернуться в раздел «Ikonboard v.3»

» Русские кнопочки к разным темам

Автор: zako
Дата сообщения: 24.02.2002 15:20
Кто поделится кнопками? Кому не жалко
Автор: Kino
Дата сообщения: 24.02.2002 17:58
zako
Какими?
Если как стандартные только по русские, то можно и здесь слить или можно и тут http://www.woscripts.com/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi
Автор: suslik_s_gitaroy
Дата сообщения: 24.02.2002 18:01
Kino

Цитата:
и здесь слить

сдесь низя уже
Автор: Thor
Дата сообщения: 01.06.2002 17:52
ни одна ссылка не работает..

а ещё на меня кричали.. стыд вам, братья, стыд!
Автор: Kurt
Дата сообщения: 02.06.2002 11:48
Thor
Та ссылка, прямая которую я тебе дал в том топике что ты завел - работает. Прежде чем давать я проверил. Что касается остальных ссылок попроси тех кто их выкладывал уточнить. Со времением ссылки "портятся".

И ты все-такие получаешь от меня предупреждение за некорректное отношении к участникам форума.
Автор: pilotinfo
Дата сообщения: 19.04.2003 13:01

Цитата:
Значит так... ловите ссылки...

Стандартные кнопки в psd формате

Стандартные кнопки в гифах

Икспишные кнопки в гифах

И напоследок целиковый русский икспишный скин...


А ссылки не работают, где можно скачать?


А может кто-нибудь поможет мне, сделать кнопки (цвет #B1B78B или #D9DCC2, коричнего цвета, Ikonboard 3.10), чтобы я долго немучился, у вас то быстро получится. Не обязательно все кнопки, только необходимые пять кнопок, новая тема, голосование, ответить, поиск, участники, помощь.
Автор: Demon_666
Дата сообщения: 28.04.2003 11:49
Я так и не смог скачать кнопки ни по одной из ссылок, есть какая-нибудь более стабильная ссылка, с которой можно вытянуть кнопки. Буду пизнателен за любую помощь!

Страницы: 12

Предыдущая тема: IB 3 на локалке


Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.