0-1 в Марселе - клёво!Зенит-Чемпион!Шава лучший и любимейший!!!!!
Первый матч 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА

Единственный гол забили Андрей Аршавин на 51 минуте!
Удаление: Рибери 70, помощник тренер Марселя!

Цитата:
Состав Зенита:Молафеев, Хаген, Крижанац, Анюков, Денисов (Хён 90), Радимов, Ширл, Спивак (Трифонов 61), Кержаков, Аршавин (Пошкус 90).

Молодцы всё же наши Питерцы! Весь второй тайм давили, ничего не давали делаь - только пару штрафных в сторону ворот Славы!
Вцелом команда мне понравилась, только Спивак не в очень хорошой форме!Под конец, когда удалили Рибери на 70 минуте, Зенит имел как минимум 2-3 шанса забить второй мяч...Но всё же 0:1 на выезде - хороший задел перед ответной игрой!
Автор: Serkin70
Дата сообщения: 10.03.2006 00:10
Аршавин спас всех. Опять началась череда невезения. Я даже вспомнил как на одной встрече с болельщиками какой-то паренёк спросил у зенитовцев: "Отрабатывают ли игроки на тренировках удары в пустые ворота с пяти метров, и если отрабатывают, то какой процент реализации самый большой?"
Главное, чтобы ПЖ их пропесочил перед домашней встречей, а то поверят в желаемое раньше времени.
Автор: sonder
Дата сообщения: 10.03.2006 05:52
Главное - результат!!! Выиграть на выезде - это хороший задел. Молодцы!!!
Автор: Yanson
Дата сообщения: 10.03.2006 06:29
Круто, плохо что тянут команду одни и те же люди.
Автор: DeADMoHAX
Дата сообщения: 10.03.2006 07:18
Жалко, что Трифонов два раза не забил. Однако, молодцы. С самого начала знал, что выиграют (на своем сайте проголосовал.)
Автор: Masss
Дата сообщения: 10.03.2006 07:44
А какой судья замечательный был - справедливо судил...
Дата сообщения: 10.03.2006 09:40

Цитата:

Такое в юмор надо постить

Цитата:

Млин, рад за Трифонова, не зря в последнем матче первого дивизиона когда Динамо у себя играло с кубанью, я у него автограф взял и кричал: ЗЕНИТ тебя не забудет! - Не забыл Зенит его. Так что с Трифонова бутылка коньяка... Передайте там ему. Доказательства предоставлю)
Автор: bulletruz
Дата сообщения: 10.03.2006 11:16
Зенитчики с ПОБЕДОЙ вас! ООООЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!
И давайте, чтоб дома удачно сыграли!
Да еще, перед ответкой поправьте, наконец-то, там прицел Кержу и заодно Трифонову...
Еще раз с победой!
Автор: dad1969
Дата сообщения: 10.03.2006 12:20
А не возникло ли у вас ощущение, что Зенит, как это дико не прозвучало бы, в первом тайме играл в атаке плохо специально. Уж слишком заметна разница в качестве пасов в первом и во втором таймах. Резонов тут может быть два. Во-первых резкое изменение стиля, на подстраивание под которое у французов уже не было возможности, т.к. серьезную коррекцию тренер может сделать только в перерыве. Во-вторых расхлябанность Зенита в первом тайме несколько усыпляла бдительность Марселя, видимо посчитавшего, что с такой игрой они точно не пропустят, и уж как-нибудь да забьют. В результате французы получили во втором тайме неожиданно другую команду и нехватку времени что-либо исправить. Ведь наши бегать особенно быстрее не стали. Просто вдруг перестали терять мяч. Может оно конечно я и фантазирую, только что за слова можно найти в перерыве, чтобы так все поменялось? В любом случае в первую очередь именно ПЖ переиграл тренера Марселя. За что лично от меня (думаю что и от вас всех тоже) громадный респект.
Автор: mofo
Дата сообщения: 10.03.2006 13:04

Цитата:
«Марсель» (Франция) 0 – 1 «Зенит» (Россия)

Зенит моладца! Так держать!
Дата сообщения: 10.03.2006 13:29
dad1969

Цитата:
А не возникло ли у вас ощущение, что Зенит, как это дико не прозвучало бы, в первом тайме играл в атаке плохо специально. Уж слишком заметна разница в качестве пасов в первом и во втором таймах. Резонов тут может быть два. Во-первых резкое изменение стиля, на подстраивание под которое у французов уже не было возможности, т.к. серьезную коррекцию тренер может сделать только в перерыве. Во-вторых расхлябанность Зенита в первом тайме несколько усыпляла бдительность Марселя, видимо посчитавшего, что с такой игрой они точно не пропустят, и уж как-нибудь да забьют.

Интересное размышление насчёт атаки в первом тайме!Но там действительно всё не ладелось из-за Саши Спивака (ИМХО)...Сначала забили мяч красивый в начале тайма, а потом заменили его на 60 минуте и игра понеслась вперёд!
Дата сообщения: 10.03.2006 14:58

Цитата:
а потом заменили его на 60 минуте и игра понеслась вперёд!

Да, Спивака надо на пенсию, наверное, отправлять - очень уж слабо он выглядел.
Дата сообщения: 10.03.2006 15:08

Цитата:

Игра понеслась несколько раньше. Собственно гол был забит на 51 минуте, так что ИМХО на Спивака всех собак вешать было бы неправильно. Конечно он уже не молодой и выдыхается быстро, только лично я в первом тайме вообще никого в смысле хорошей игры бы не выделил. Хотя нет, защита как раз отыграла неплохо. Но только в плане разрушения. А вот атаки не было вообще.

Цитата:

Хм, просто Спивак под новые схемы не подходит немного..... Нужен Ещё один Радимов или Горшков с таким же опытом и возрастом Денисова)))

Цитата:
Петржела сперва хотел сыграть более открытый вариант 4-4-2, но затем поступил хитрее выставив 3-5-3, которая прекрасно трансформируется в 5-3-2.Тем самым он закрыл центр(Спивак, Радимов, Денисов)и полностью перекрыл фланги(Анюков и Ширл).Это решение ПЖ принял утром в день игры.

а ты видел матч ?

особенно насмешило, когда он при выходе с поля начал кланяться всем - даже ПЖ угорал от него
Автор: ALeXkRU
Дата сообщения: 12.03.2006 17:54
По статистике - Терек переиграл почти по всем позициям
Дата сообщения: 13.03.2006 00:08

Цитата:

Ещё рано про него так говорить. Пока не отработают взаимопонимание ничего у команды в целом не выйдет. Он может делать всё правильно, а его партнёры не будут его понимать (что и было сегодня часто). Это приходяще и поскорее бы.

Дата сообщения: 13.03.2006 01:54
Во Франции Зенит здорово сыграл... (сорри, что поздно об этом говорю, сняли запрет на пост тока седня )

А вот в матче с Тереком сыграла уже др. команда... резерв, поэтому такой и результат!