» F.C. Internazionale Milano

Автор: GaRRiLL
Дата сообщения: 10.11.2004 23:33
Чё такое? Опять ничья! Интер - Болонья 2:2. Адриано забил гол и в этот раз.
Я не понял? Они что? Такие крутые, что поделили сезон на части: сначала все ничьи, потом победы? Лучше пусть всегда будут победы.
Неужели так трудно в обороне нормально играть...
Автор: Fire_elf
Дата сообщения: 11.11.2004 01:15
Ой..и не говори, как Тольдо пропустил второй гол совсем не понятно, прям не мог по чуток позже прыгнуть..
Дата сообщения: 12.11.2004 21:47
Янкуловски перешел в "Интер"

Руководство итальянского "Интера" достигло договоренности с коллегами из "Удинезе" о переходе в миланский клуб полузащитника Марека Янкуловски. Чешский хавбек появится в "Интере" в январе 2005 года. За Янкуловски миланцы выложили 4 миллиона фунтов стерлингов. Помимо этой суммы "Удинезе" заполучил защитника "Интера" Джованни Паскуале.

Интер 2-2 Болонья
Голы: Михайлович, 39; Адриану, 72 - Петруцци, 49; Белуччи, 87
Интер: Тольдо, Бурдиссо, Михайлович, Паскуале, Санетти, Камбьяссо, Давидс, Эмре (Рекоба, 90), Верон (Дзанетти, 20), Адриану, Мартинс (Вьери, 69)
Болонья: Пальюка, Гамберини, Настасе, Петруцци (Тедески, 90), Бинотто (Жуарес, 70), Колуччи, Локателли, Ловизо (Беллуччи, 74), Загоракис, Капуано, Чиприани
Предупреждения: Бурдиссо, 73; Камбьяссо, 84; Михайлович, 90 - Колуччи, 8; Настасе, 75; Гамберини, 90
Судья: Росетти
Милан. "Сан-Сиро". 48 692 зрителя
Автор: Vieri
Дата сообщения: 15.11.2004 05:06
Fire_elf
михайлович?! он в лацио два года назад бегать не мог! единственное что мог так это штрафные.
и еще, санетти это какой? хавьер?
Дата сообщения: 15.11.2004 07:48
Vieri

Не защитник он не плохой, просто скорость не та уже, а вот выбор позиции и отбор у него на ура..

Ну а какой ещё бывает, кристиано уже давно и прочно сидит на лавке
Дата сообщения: 15.11.2004 08:37

кстати опять ничья, 3:3 Кальяри - Интер
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 15.11.2004 12:29
Я же говорю, миролюбивый Интер в этом году...

С другой стороны все правильно, сначала надо научиться не проигрывать...
Дата сообщения: 15.11.2004 13:47
Vieri
Да-а?,он был в составе..?Лично я его там не видел, да комментатор чо то про него не говорил..
Дата сообщения: 16.11.2004 12:57
Кальяри 3-3 Интер
Голы: Дзола, 6-пен; Ланджелла, 33; Эспозито, 61 - Станкович, 35; Мартинс, 76, 89
Кальяри: Катерьяннакис, Бегья (Лория, 88), Гобби, Лопес, Мальтальяти, Абейхон, Агостини, Дель Нево, Эспозито, Ланджелла (Альбино, 74), Дзола (Бьянки, 80)
Интер: Тольдо, Бурдиссо (Карагунис, 61), Кордоба, Фавалли, Матерацци, Санетти, Эмре, Станкович, Дзанетти (Зе Мария, 77), Адриану, Мартинс
Предупреждения: Абейхон, 48; Эспозито, 61; Лопес, 81 - Матерацци, 30; Фавалли, 55
Судья: Пьери
Кальяри. "Сан-Элия". 22 000 зрителей
Дата сообщения: 18.11.2004 06:02
"Интер" остался без Адриану

Нападающий "Интера" Адриану, удаленный с поля в матче с "Валенсией", дисквалифицирован КДК Союза европейских футбольных ассоциаций на две игры. Таким образом, форвард не сможет помочь миланцам в поединках Лиги чемпионов против "Вердера" и "Андерлехта", сообщает сайт УЕФА.

Да мы и без него без особых проблем справимся с этими айтсайдерами..
Дата сообщения: 20.11.2004 13:46
Янкуловски не верит, что уйдет из "Удинезе"

Полузащитник итальянского "Удинезе" Марек Янкуловски не верит, что в ближайшем будущем он окажется в клубе, к которому можно будет применить приставку "супер". Напомним, что главный тренер нынешней команды чеха Лучано Спаллетти заявил, что уже в январе Янкуловски перейдет либо в "Ювентус", либо в "Интер". Однако футболист скептически отнесся к такому повороту событий.
"Это очень здорово - получить подобную оценку своей работы, да еще от главного тренера. Однако я не верю в ту информацию, которая появилась в прессе, что якобы мной интересуются лидеры итальянского футбола. Мне кажется, что это просто слова. Во всяком случае, с конкретными предложениями ко мне никто не обращался", - подчеркнул Янкуловски.
Дата сообщения: 23.11.2004 15:33
«Фиорентина» намерена купить нападающего «Интера»

Итальянская «Фиорентина» собирается приобрести нападающего в трансферный период, который откроется в январе. Вероятнее всего, «фиалки» приобретут форварда «Интера» Хулио Рикардо Круса, сообщает «Скай спортс».
Для 30-летнего Круса это уже второй год в «Интере». Но в этом сезоне он почти не появляется в основном составе «Интера» и лишь эпизодически выходит на замену. Этим летом «Фиорентина» уже собиралась купить Круса, но «Интер» отказался его отпустить.
В клубе считают, что Крус будет прекрасным усилением состава «Фиорентины». Однако «Лацио» и «Сампдория» могут помешать планам команды из Флоренции, поскольку тоже заинтересованы в аргентинском нападающем.
Дата сообщения: 28.11.2004 04:56
Вердер - Интер: обзор матча

"Вердер" не сумел обеспечить себе места в 1/8 финала Лиги чемпионов за тур до окончания группового этапа, добыв в матче с "Интером" лишь ничью.
Немецкая команда в течение всего матча выглядела ярче соперника и вышла вперед на 49-й минуте благодаря точному пенальти в исполнении Валерьена Исмаэля. Однако "Интер", который уже обеспечил себе место в плей-офф, шесть минут спустя сравнял счет - удар Деяна Станковича отразила перекладина, но первым на добивание успел Обафеми Мартинс. Теперь чемпионы Германии в последнем поединке должны избежать поражения от "Валенсии", которая со счетом 2:1 обыграла "Андерлехт".
Как и ожидалось, "Вердер" начал игру в своей обычной расстановке 4-3-1-2, которая пока приносила им в Лиге чемпионов успех. Йохан Мику из полузащиты дирижировал атаками, которые завершали форварды Иван Класнич и Мирослав Клозе.
Тренер "Интера" Роберто Манчини выполнил свое предматчевое обещание и в отсутствие Адриано с первых минут выпустил в нападении Кристиана Вьери. Игроку сборной Италии в передней линии помогал Хулио Крус.
Впрочем, начало осталось за парой нападающих хозяев. Класнич навесил на Клозе с левого фланга, но игрок сборной Германии с лету пробил чуть неточно. Дебют в целом остался за бременцами, при этом их полузащита полностью переигрывала итальянцев. Тем не менее, "Интер" уверенно играл в обороне и не давал противнику развернуться.
На 18-й минуте Клозе лишь немного не успел к подаче Мику, а четыре минуты спустя француз вновь нашел точной передачей своего партнера, но у того удар не получился.
Лучший шанс выпал "Вердеру" на 30-й минуте, когда Клозе остроумно скинул мяч грудью под удар Класничу, а хорват пробил прямо в руки Франческо Тольдо. Чуть позже мяч после удара Мику со штрафного разминулся с целью на несколько сантиметров.
"Интеру" же на создание первого настоящего голевого момента потребовался целый тайм. Лишь на 45-й минуте бременцы позволили Эдгару Давидсу навесить на Круса, но тот в падении нанес легкий для Андреаса Рейнке удар.
В самом начале второго тайма итальянцев ждал неприятный сюрприз - Нельсон Вальдес, вышедший на замену вместо Класнича, на скорости ушел от защитников и заработал угловой. Мику навесил в штрафную, где в это время Крус уложил на газон Маньина - Жиль Вессьер, не колеблясь, указал на 11-метровую отметку. К мячу подошел Исмаэль и уверенно переиграл Тольдо.
После пропущенного мяча Манчини немедленно внес в игру своей команду коррективы, заменив Круса на Мартинса. Нигерийскому нападающему потребовалось всего три минуты на то, чтобы сравнять счет - Станкович попал в перекладину, а Мартинс первым успел на подбор и отправил мяч в сетку, коснувшись его в первый раз со времени появления на поле.
"Вердер" продолжал атаковать в надежде на столь необходимую победу и имел все шансы заработать три очка. На 72-й минуте Клозе бил, как показалось, наверняка, но Тольдо удалось непостижимым образом отразить мяч. Победителя матч так и не выявил, и в шестом туре немцам предстоит нервный матч в Испании.
Автор: Konkistador
Дата сообщения: 29.11.2004 16:36
Интер за 15 минут сделал ничью в матче с Юве, хотя 2:0 проигрывал. Зашибись конечно, но опять ничья, так Интеру ни то что Лига Чемпионов не светит, но и кубок УЕФА
Дата сообщения: 29.11.2004 20:17
Konkistador
Дык..

Интер 2-2 Ювентус
Голы: Вьери, 79; Адриану, 85 - Салайета, 53; Ибрагимович, 67-пен
Интер: Тольдо, Кордоба, Фавалли (Зе Мария, 46), Михайлович, Санетти, Камбьяссо, Давидс, Станкович, Адриану, Мартинс, ван дер Мейде (Рекоба, 68)
Ювентус: Буффон, Каннаваро, Тюрам, Зебина, Блази, Каморанези (Пессотто, 84), Эмерсон, Недвед, Дзамбротта, Ибрагимович, Салайета
Предупреждения: ван дер Мейде, 8; Тольдо, 66; Станкович, 87 - Блази, 20; Зебина, 40
Судья: Родомонти
Милан. "Сан-Сиро". 78 471 зритель
Дата сообщения: 05.12.2004 17:36
ну наконец-то победили! интер - мессина 5:0
3' ADRIANO , 14' ADRIANO , 36' ADRIANO , 11' (2H) MIHAJLOVIC , 39' (2H) VIERI
Дата сообщения: 05.12.2004 22:38
Мда-а, с победой, хотя победа над таким противником не очень сладка, вон если бы у бланконери выйграли, вот это бы да..
Дата сообщения: 08.12.2004 02:57
ИНТЕР - АНДРЛЕХТ 3:0
Голы: Крус 33 (1:0), Мартинс 60 (2:0), Мартинс 63 (3:0)

Интер: Карини, Бурдиссо, Дзанетти (Эмре Белезоглу 59), Давидс, Крус, Феррейра, Рекоба, Карагунис, Матерацци, Паскуале, Мартинс (Деллафьоре 70)
Андерлехт: ван Стеенберг, Дешахт (Ванден Борре 31), Вандерхаге, Мих.Жевляков, Мбо Мпенза, Баседжио, Хаси (Герк 81), Вильгельмссон (Ловре 75), Диндан, Компани, Траоре
вообщем-то особо радоваться этой победе не стоит, но всё равно приятно
Автор: sonder
Дата сообщения: 12.12.2004 08:46
"Интер" нацелился на Касильяса

Итальянский футбольный клуб "Интер" рассматривает возможность приобретения голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса. Контракт футболиста с его нынешней командой завершает свое действие в 2006 году, и пока Касильяс не высказал намерения начать переговоры по поводу его продления.
Дата сообщения: 14.12.2004 16:02
Рекоба покидает "Интер"

По информации Channel 4 уругвайский форвард Альваро Рекоба серьезно поссорился с тренером "Интера" Роберто Манчини и будет продан в январе. Из-за стычки на тренировке наставник не включил игрока даже в заявку на последний матч миланцев против "Сиены".
Дата сообщения: 14.12.2004 16:35
sonder

Итальянский футбольный клуб "Интер" рассматривает возможность приобретения голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса

И нафиг он им нужен? Имхо, Касильяс уже на спаде...

Дата сообщения: 17.12.2004 08:00
Манчини хочет купить защитника "Ливерпуля"

Наставник миланского "Интера" Роберто Манчини выразил желание видеть в рядах своей команды защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера.

Дата сообщения: 02.01.2005 22:36
Интер собирается продать 12 игроков.
Среди выставляемых на трансфер: Давидс, Круз, Рекоба, Карини (вратарь, которого они получили от Юве в обмен на защитника Каннаваро).

У меня ощущение, что в Интере селекцией занимается человек, который отчаянно болеет против Интера...
Автор: Yanson
Дата сообщения: 03.01.2005 07:58

Kaylang, причем давненько, еще до президенства нынешнего Моратти. К счастью эта клубная болезнь всегда имеет по одному инфицированному в каждом чемпионате. Например в Испании она перешла от Барсы к Реалу. Может вскоре Интер и выздоровеет, хотя болезнь явно затянулась.
Дата сообщения: 09.01.2005 20:20
Классная игра с Сампдорией!!! До 83 минуты проигрывали 0:2, затем на 88 Мартинс 1:2,
и на последней минуте забили Рекоба и Вьери 3:2. Молодцы!!!
Автор: Maxer
Дата сообщения: 10.01.2005 16:23
Интер - Сампдория - 3:2
Голы: Мартинс, 88; Рекоба, 90; Вьери, 90 - Тонетто, 44; Кутузов, 83
Интер: Тольдо, Кордоба, Фавалли, Матерацци, Санетти, Камбьяссо, Эмре (Карагунис, 84), Станкович, Дзанетти (Мартинс, 63), Адриану (Рекоба, 77), Вьери
Сампдория: Антоньоли, Кастеллини, Диана, Фальконе (Паван, 60), Дзенони, Паломбо, Пизано, Тонетто, Вольпи, Флаки (Карроцциери, 90), Россини (Кутузов, 75)
Предупреждения: Кордоба, 46; Станкович, 90 - Россини, 53; Вольпи, 68