ну это фантастика просто. старые пижоны получили на орехи))) поздравления британскому футболу!!!
Ливерпуль!
Автор: OldGopher
Дата сообщения: 26.05.2005 00:30
Спасибо пенальтисту Шевченко (и прочим мазилам). Я так болел за Ливерпуль...
Позапрошлогодняя история повторилась с точностью до наоборот. Теперь Шева не забил решающий пенальти ...
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 26.05.2005 00:31
Поздравления Ливерпулю...

Добавлено:
Единственный вопрос, насколько разрешены гимнастические упражнения вратарю во время пенальти?
Дата сообщения: 26.05.2005 00:33
Kaylang
Настолько, насколько судья не возражает...
Дата сообщения: 26.05.2005 00:34
Kaylang

Цитата:

Упражнения - сколько угодно. Нельзя выбигать на встречу бьющему до удара. Но Йожик этим не сильно грешил.
Автор: igcomp
Дата сообщения: 26.05.2005 00:43
animo
Раньше нельзя было вратарю двигаться до удара, и наверное расстроенный Kaylang об этом спрашивал.
Сейчас меньше на это обращают, а прошлом веке нельзя было двигатся вратарю при разбеге бьющего до удара по мячу. Но и у игрока тоже было требование не останавливаться при разбеге.
Автор: NullDaemon
Дата сообщения: 26.05.2005 00:44

Цитата:
поздравления британскому футболу!!!

Поздравления ИСПАНСКОМУ ТРЕНЕРУ. Моур, ау ты где? Скока у тебя титулов? Иди учись тренеровать дальше

Ливерпуль заслужил Кубок, но считаю, команда, сильнейшая по ходу матча, проиграла. Впрочем это не впервой в это Лиге Чемпионов. А кстати Кай, я ж говорил что будет Ливерпуль играть как против Челси, откатал 3 гола и ушел в защиту.
Считаю, не забей на первых минутах Милан, такая тягомотина тянулась бы весь матч. Но на то он и финал.

winners. The challenge cup becomes the permanent property of any club
which wins the trophy three consecutive times or five times in total.

последнее предложение означает что кубок становится собственностью клуба, выигравшего его 3 раза подряд или 5 раз в сумме.

Цитата:

Мадридский "Реал" выиграл пять первых розыгрышей Кубка чемпионов. В решающем матче сезона-2001/02 испанский гранд победил леверкузенский "Байер", что позволило ему добиться поразительного результата. "Реал" 12 раз стартовал в турнире чемпионов, и 9 раз становился сильнейшим клубом Европы. Итальянский "Милан" владеет пятью титулами, голландский "Аякс", английский "Ливерпуль" и немецкая "Бавария" – четырьмя.

значит этот кубок поедет в англию навсегда!

молодцы ребята, боролдись до последнего и добились своего!
Автор: romutis
Дата сообщения: 26.05.2005 00:51
Нда уж...
По улицам Милана разъезжают машины и мотики - и все дружно скандируют "Milan di merda". Мне кажется, что заслуженно скандируют. Выигрывать три мяча и во втором тайме играть во что-то совсем на футбол непохожее... Это надо уметь...
На Галиани было жалко смотреть, это клоуну Берлускони всё пофиг (либо закалка политика позволяет "держать лицо"). Я думаю, что сейчас папу Карло в раздевалке Галиани ставит в неудобную позу. За всё - и за про.раный чемпионат и за бездарно про.раный кубок чемпионов.

Ливерпулю - мои поздравления за волю к победе.
Автор: GaRRiLL
Дата сообщения: 26.05.2005 01:00
Наконец-то эти мерды получили своё! Начиная, с 1/4 не по игре проходили дальше. В чемпионате не по игре боролись за Скудетто. И теперь их судьба наказала за всё! Спасибо, Ливерпуль!
Автор: Sky hawk
Дата сообщения: 26.05.2005 01:15
НЕТ СЛОВ, ИГРУ НЕ ВИДЕЛ Т.К. ДРУГА В АРМИЮ ОТПРАВЛЯЛИ НО УВИДЕЛ СЧЁТ:
Лига чемпионов. Финал. «Милан» (Италия) - «Ливерпуль» (Англия) - 5:6 пен (3:0, 3:3)
Мои искреннии поздравления фанатам Ливера и британской преиьери. ура товарищи. =))
Автор: Muslim
Дата сообщения: 26.05.2005 02:27
Безумно красивый футбол в исполнении Милана и Ливерпуля!!!!
Автор: Farkhad
Дата сообщения: 26.05.2005 03:17
В первом тайме я болел за Милан. Во втором и до конца - за Ливер.
Очень разочаровался в Сиссе, во франц. чемпионате он такое творил!!
Автор: vitaly1
Дата сообщения: 26.05.2005 03:45
А как всё хорошо начиналось...
Англичане молодцы, проявили характер, у Милана с этим явно похуже.
Дата сообщения: 26.05.2005 05:42

Цитата:
у Милана с этим явно похуже

А голевые моменты в конце второго тайма (креспо, шева)? Им че, Хюпиа навесил?
Автор: tig1
Дата сообщения: 26.05.2005 06:19
Эх, Шевченко, Шевченко...
Ливерпуль красавчики...
Автор: AlexPkr
Дата сообщения: 26.05.2005 06:46
Ливерпуль молодец! Команда с характером.
Автор: gora_omsk
Дата сообщения: 26.05.2005 07:04
Милан сам на себя был не похож во втором тайме. Ливерпулю повезло очень, что милан даже не играющий, но имевший три реальных возможности не забил во втором тайме!
Автор: DimonVK
Дата сообщения: 26.05.2005 10:30
Случайно, Газзаева в перерыве между таймами, в Ливерпульской раздевалке не было?
Дата сообщения: 26.05.2005 11:16
Ливерпулю повезло. Милану не повезло.
ЦСКА повезло. "Зениту", "Спартаку" и "Спортингу" не повезло.

Я тут начал думать, что люди сами себе везение и невезение делают.

Дата сообщения: 26.05.2005 12:51
Что же будем посмотреть ЦСКА-Ливерпуль. Думаю у ЦСКА с Миланом были бы проблемы, с Ливером они тоже будут конечно, но их меньше.
Автор: Vagner
Дата сообщения: 26.05.2005 12:57
Джеррард был признан игроком матча. Но Дудек... Такую игру в послематчевых пенальти(из последнего времени) показал только Кан в 2001.
Дата сообщения: 26.05.2005 13:01
Я включил трансляцию по ТВ уже при счете 3:3, и думал - какой молодец Ливер, что держится против Милана.
А когда я узнал, как именно шла динамика счета, просто охренел.

ИМХО, Милан сам себе привез дырку вместо бублика. Хроническое непопадание в ворота с любого положения. Ну, с Шевой все ясно, Советская школа футбола нет-нет да даст о себе знать, но остальные куда глядели?
Автор: SynteticHeart
Дата сообщения: 26.05.2005 13:09

Цитата:

Полностью соглашусь. Причем сильно повезло. И в финале, и в полуфинале. Но тем не менее такое везение ИМХО не умаляет заслуг команды. Выиграли на морально-волевых, но какой же надо иметь характер, чтобы при счете 3-0 не в твою пользу, найти в себе силы отыграться и в результате перевесить чашу весов в свою сторону. Финал получился фантастическим, и по накалу страстей и по зрелищности и по драматизму. Вообще по всему. Просто супер.

Цитата:

ИМХО милану медвежью услугу оказал счет. Расслабились они здорово после первого тайма. А собраться уже было очень сложно. А ливер после того как сравняли, поймал кураж, настроение и смог выстоять. Молодцы. И Дудек сильно выручил. Если бы не его чудеса в воротах, не видеть бы Ливерпулю победы.
Дата сообщения: 26.05.2005 15:40

Цитата:
Победа "Ливерпуля" в Лиге чемпионов сделала реальной перспективу того, что действующий триумфатор этого турнира не сможет защитить свой титул в следующем розыгрыше.
Дело в том, что в английской Премьер-лиге "Ливерпуль" занял лишь пятое место, а от Англии в Лигу чемпионов попадают первые четыре команды.

Вместе с тем, правила Лиги не дают ее победителю автоматического права участвовать в следующем розыгрыше.

Представитель УЕФА Уильям Гейллард заявил в интервью Би-би-си, что организация не планирует вносить в правила изменения, которые бы позволили "Ливерпулю" играть в Лиге чемпионов.

Дата сообщения: 26.05.2005 15:52
begbie

обидно, но таковы правила. Зато ливер сохранит за собой кубок так сказать "навечно"
Автор: Lats
Дата сообщения: 26.05.2005 16:22
begbie

Цитата:

В следующем году значит будут стараться. А кубок им достался только из-за расхлябанности "Милана".

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627

Предыдущая тема: ФК "Кубань"

Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.