Это было бы не плохо
но у Вердера проблем выше крыши

Цитата:
Череда травм
Из-за болей в спине воскресную встречу с "Баварией" (1:1) пришлось пропустить главному бомбардиру команды Мирославу Клозе, хотя сейчас он чувствует себя уже намного лучше. "Не хочу пока давать прогнозы о том, сыграю ли я в среду", - сказал он. Однако точно известно, что в матче на "Везерштадион" не примут участия Иван Класнич, все еще проходящий курс реабилитации после пересадки почки, Тим Боровски, которому прооперировали пах, и Франк Бауманн, повредивший ахиллово сухожилие. Кадровые проблемы усугубляются тем, что "Вердер" не может рассчитывать на приобретенных зимой Маркуса Розенберга и Петера Нимайера. Наконец, появление на поле Даниэля Йенсена и Угу Алмейды, забившего единственный гол в первой встрече, находится под вопросом. Тем временем, заболел Юрица Враньеш, который уже проходит курс профилактики.
Автор: Cossack
Дата сообщения: 16.03.2007 23:30
Вердер, увы, с трудом прошел Сельту, которая болтается на дне испанской таблицы, кладет на Кубок УЕФА и играла полуосновным составом.
Автор: sprorab
Дата сообщения: 16.03.2007 23:39
Alexus2005

Цитата:

Суперкубок Англия - Испания ? Это по теории вероятностей , а футбол зачастую с нею не дружит .
Автор: Alexus2005
Дата сообщения: 24.03.2007 09:57
Кубок УЕФА будет реформирован

Цитата:
В штаб-квартире УЕФА прошел двухдневный форум европейских футбольных клубов. Как сообщает «СЭ», на нем, в частности, было принято решение о реформировании Кубка УЕФА. Число участников турнира сократится с 80 до 48, которые будут разбиты на 12 групп, по четыре команды в каждой. Из них 32 – те, кто получил право выступать в турнире, а еще 16 добавятся из числа не прошедших отборочный раунд Лиги чемпионов. Кроме того, к ним присоединятся восемь клубов, которые займут третьи места в групповом турнире Лиги.
Также стало известно о том, что в УЕФА будет создан стратегический совет, шестнадцать членов которого и будут заниматься выстраиванием стратегии развития европейского футбола и отношений между его клубами. Соответствующие изменения в устав предполагается внести не позднее нынешней осени.

Кубок УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи

"Алкмар" (Голландия) 0 - 0 "Вердер" (Германия)

"Севилья" (Испания) 2 - 1 "Тоттенхэм" (Англия)
Кануте 19'(пен), Кержаков 36' - Кин 2'

"Эспаньол" (Испания) 3 - 2 "Бенфика" (Португалия)
Тамудо 15', Риера 33', Пандиани 58' - Нуну Гомеш 63', Саброза 65'

"Байер" (Германия) 0 - 3 "Осасуна" (Испания)
Куэльяр 1', Лопес 71', Вебо 72'
Дата сообщения: 10.04.2007 17:14
"Севилья" лишилась двух игроков основного состава

Цитата:
Голкипер "Севильи" Андрес Палоп и нападающий Эрнесто Чевантон пропустят ответный четвертьфинальный поединок Кубка УЕФА с "Тоттенхэмом". Врачи клуба заявили, что вратарь повредил икроножную мышцу, в то время как лучший снайпер команды в Кубке УЕФА Чевантон, забивший четыре мяча, потянул мышцу правой ноги, сообщает официальный сайт УЕФА. Первый матч со "шпорами", в котором "Севилья" победила - 2:1, уругвайский нападающий начал на скамейке запасных. Ожидается, что место в воротах севильской команды займет Давид Кобеньо.
Дата сообщения: 13.04.2007 07:55
Кубок УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи

"Бенфика" (Португалия) - "Эспаньол" (Испания) - 0:0
Первый матч - 2:3

"Вердер" (Германия) 4 - 1 "Алкмар" (Голландия)
Боровски 16', Клозе 36', 62', Рибаш 82' - Дембеле 32'
Первый матч - 0:0

"Осасуна" (Испания) 1 - 0 "Байер" (Германия)
Хуанлу Гомес 62'
Первый матч - 3:0

"Тоттенхэм" (Англия) - "Севилья" (Испания) - 2:2 (0:2)
Дефо 65', Леннон 67' - Мальбранк 3' (аг), Кануте 8'
Первый матч - 1:2
Дата сообщения: 13.04.2007 17:18
хех, прикольно получилось. в ЛЧ, 3 английских клуба и 1 итальянский, в УЕФА 3 испанских и 1 немецкий.
Даёшь финал, Вердер - Севилья !!!
Дата сообщения: 13.04.2007 20:03
Шпоры по идее должны были пройти Севилью, если бы не судья.

Цитата:

судя по сему нас ожидает чисто испанский финал.
Дата сообщения: 27.04.2007 10:16
vovanj7

Цитата:
судя по сему нас ожидает чисто испанский финал

дома Вердер может и порвать... вдобавок 3-0 вполне отыгрываемый счёт (в прошлом году Мидлсбро кажется в 1/4 и в 1/2 финала примерно такой счёт отыгрывало)
Дата сообщения: 27.04.2007 11:38
Alexus2005
было дело в прощлом году....помню-помню...
Но что-то мало верится, что Вердер отыграется, хотя хотелось бы
Дата сообщения: 27.04.2007 13:33
vovanj7

Цитата:

а мне не хотелось бы.. пусть будет испанский финал!
Дата сообщения: 27.04.2007 13:39
Зная Вердер, дома он может ещё больше набить голов.
Но и пропустить не мало

Цитата:
пусть будет испанский финал!

Пусть будет, лишь бы осасуньи там не было, с таким названием, нельзя в финале играть.
Да и пусть Сашка за кубок подержится.
Дата сообщения: 27.04.2007 14:03
prakuror

Цитата:

С такой игрой как вчера Осасуна - Севилья надо обе команды дисквалифицировать, а матч Эспаньол - Вердер сделать финалом!
Дата сообщения: 27.04.2007 16:44
Честно говоря от Вердера такого не ожидал. Обидно.
Автор: 1Snake1
Дата сообщения: 27.04.2007 17:11
Будет очень жаль, если вместо интересного финала Севилья - Вердер, мы увидим игру лузеров испанского чемпа
Дата сообщения: 04.05.2007 08:34
Кубок УЕФА. Финал будет испанским

Цитата:
В финале Кубка УЕФА сыграют два испанских клуба, "Севилья" и "Эспаньол". "Севилья" по сумме двух матчей обыграла "Осасуну". В первой встрече действующие обладатели трофей уступили со счетом 0-1, а в ответном матче выиграли 2-0. Голы забили Фабиано и Ренато. Александр Кержаков вышел на поле на замену на 73-й минуте вместо автора первого гола.
"Вердер", проигравший в первой встрече со счетом 0-3, уступил и во втором матче. Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу испанцев. Надо отметить, что в составе "Вердера" уже на 20-й минуте был удален форвард Мирослав Клозе.

Севилья 2 – 0 Осасуна
Фабиано 37', Ренато 52'
Первый матч: 0:1

Вердер 1 – 2 Эспаньол
Алмейда 4' – Коро 50', Лакрус 60'
Первый матч: 0:3

нафиг Вердер был нужен в финале?.. два матча - два удаления!.. разве это уровень финалиста?
Дата сообщения: 04.05.2007 16:19
Что Севилья, что Эспаньол сыграли очень уверенно. Интересно, будет ли Кержаков, вчера его на поляну не пустили.
Дата сообщения: 04.05.2007 17:02
Англичане не смогли сделать "свой" финал в ЛЧ. Испанцы в кубке УЕФА организовали ЭТО
Дата сообщения: 17.05.2007 11:12
Поздравляем Кержакова с игрой в финале и победе в Кубке УЕФА!
Севилья 2 - 2 Эспаньол
по пенальти 3-1
Автор: life_forever
Дата сообщения: 17.05.2007 11:54
Финал был захватывающий!
Классный футбол в исполнении двух команд. Особенно понравился Эспаньол во втором тайме.
Дата сообщения: 17.05.2007 14:26

Цитата:

может в первом? Во втором они только отбивались.
Автор: jonikDk
Дата сообщения: 17.05.2007 14:29
Футбол мне понравился, но... Мне в дополнительное время так и хотелось сказать, что Севилья - ПИЖОНЫ!!! Хотя болел я за Севилью.
Так играть в большинстве еще и выигрывая не допустимо ... Такое ощущение что 3 мяч хотели чуть ли не закатить в ворота...

За Кержакова рад. Это здорово, что он вышел в финале. Жаль что не забил, но самое главное, что выиграли.
Дата сообщения: 17.05.2007 14:44