типа, "а вот вы нечестно играете, вам абрамович денег больше всех дает", ржунимагу, детсад
Дата сообщения: 19.12.2006 19:22

Думаю, это была последняя игра урода Боларуза. Такое чувство, что спецом плавит команду.

2 Urikor
Спокойнее на поворотах.

Я помню, например, как Буларуз сыграл с Барсой на Стэмфорде. Ронни был просто отключен. Буларуз все выиграл у него. И все на опережении, грамотно.
А тут одна игра не получилась и все... он урод...

Учти пару вещей :
1) Он вышел на замену Терри, что для защитника не всегда нормально. У него нет постоянной игровой практики.
2) Терри такие бока порол порой, что закачаешься. Все ошибаются. Даже супер-Неста, до которого Терри еще далеко.

Автор: NdAbbot
Дата сообщения: 19.12.2006 19:23
jose and his amazing technicolour overcoat Пародия на Маура. Для тех кто понимает английский на хорошем уровне.
Автор: xokc
Дата сообщения: 19.12.2006 19:30
NdAbbot

Я кстати чуть не усалса пока арабского комментатора слушал. Сами арабы смеялись над тем как он коммнетировал

Я вот матч сирийского чемпионата посмотрел - кроме завываний муэдзина вообще ничего не слышно.

NdAbbot,

jose and his amazing technicolour overcoat Пародия на Маура.

Прикольно!
Больше всего понравилось как он после первого тайма грозился Дрогбе, что поменяет его на Руни через Amazon.co.uk за 35 лимонов
Но голос у парня похож, мож это Маур с Дрогбой и остальными сами записали еще когда празновали титул, а Петя в свободное время видеоряд нарезал в больнице на лаптопе?
Дата сообщения: 20.12.2006 07:09
jurris
Песня как я понял старая очень. Моуриньо даже спрашивали что он по поводу нее дуамет. Он ответил что мол мы пригласим людей сделавших эту песню на Стэмфорд бридж и ребята из Челси сами расскажут как им понравилась эта песня
Автор: Drinker
Дата сообщения: 20.12.2006 10:24
NdAbbot

мы пригласим людей сделавших эту песню на Стэмфорд бридж и ребята из Челси сами расскажут как им понравилась эта песня

ну да, в Челси ж собрались любители пения(всех новичков заставляют петь песенки)
Автор: xokc
Дата сообщения: 20.12.2006 19:15
NdAbbot
Уууу террорист арабский
Дата сообщения: 20.12.2006 23:38
xokc
Не понял. Вроде смайла нет, нападки ничем не вызывал. В чем прикол?
Дата сообщения: 21.12.2006 05:46
Челсяки опять выиграли и опять забил Дрогба. Игру не видел. Кто поделится впечатлениями? Шева играл? Как выглядел?
Дата сообщения: 21.12.2006 07:20
Странно у нас тоже этот кубок не показывают, а P2P программу вчера поздно ночью было лень ставить.
Дата сообщения: 21.12.2006 11:17
urikor

я не видел... тоже хотелось бы послушать очевидцев...
Автор: xokc
Дата сообщения: 21.12.2006 19:52
NdAbbot

Да смайлы рисовать трудно - пальцы через всю клаву тянуть. Думал так догадаешься. Просто я сам там (где и ты) бываю периодически.
Автор: prakuror
Дата сообщения: 21.12.2006 20:33
1-й тайм был какой то скучный, пару опасных моментов было, с обоих сторон.
После удара игрока ньюкасла, мяч попал в перекладину, затем в линию ворот.
И после у дара Шевы, мяч попал в штангу.
Ну во втором тайме, моментов по больше было, в начале 2-го тайма вышел Лэмпард, а на 70-ых минутах , появились Баллак и Дрогба.
А гол был забит, после розыгрыша штрафного, с самого угла штраф.пл., Дрогба катнул мяч, Баллак остановил, затем Дрогба ударил в правый дальний угол.
Ну а по поводу Шевченко, такой чувство, что сним просто не хотят играть, или же сами хотят забить, вот к примеру Робен, нафига ему давать пас Шеве, если он уже сам 10 месяцев не забивал, не не меньше Шевы хотел бы забить, или тот же Калу, который не меньше Шевы хотел бы забить.
В общем, не знаю, как то каряво смотрится Шева в Челси.
Х.з. что надо сделать, что бы он заиграл как в Милане.
PS, ну а по поводу где смотреть, мой совет, берите тарелку и dvb карту, и смотрите здесь на каких спут. каналах, показывают футбол.

prakuror

Андрей продолжил общекомандное коллекционирование штанг?

Ну а по поводу Шевченко, такой чувство, что сним просто не хотят играть, или же сами хотят забить

ну дак давно это видно всем, кроме тренера Челси, похоже...

Надо, чтобы на него играла вся команда
Дата сообщения: 22.12.2006 16:33
Нет, думаю, даже если не будет Дрогбы, то, по крайней мере, не вся команда будет играть на Шеву.
Надо подождать годик.
Посмотрим, что будет в следующем сезоне (если будет).
Дата сообщения: 23.12.2006 21:27
Челсяки опять чуть не дов...сь. И опять чудесным образом отскочили. Уже на 2-й добавленной минуте, теперь Роббен, спас аристократию. И опять удар вышел на славу.
К сожалению, не видел второго тайма полностью
Похоже, начал вырабатываться стереотип - штанги, игра с прохладцей, и аврал на последних минутах, заканчивающийся чуд-голами
Долго ли будет так продолжаться?
Шева теперь "золотой" запас? Мауриньо мог выпускать хотя бы на полный тайм.
Дата сообщения: 23.12.2006 21:44
Если бы не судейские "ошибки" то счет мог быть 4-1 в пользу Челси.
Интересно, куда боковой судья, мать его, смотрел когда Уиган забивал второй гол?
Похоже так надо было

Выигрывать два гола в начале, и в конце еле-еле вырывать победу? Причем в игре с не самой сильной командой. Да уж...

Дата сообщения: 23.12.2006 21:48
Да, в самом начале второго тайма чистый гол челсяков не защитали.
Когда уже введут повторы для судей?
Дата сообщения: 23.12.2006 22:45
Да, хорошая игра была.
Честно говоря, когда Челси повёл 2-0, мне очень захотелось, что бы Уиган сровнял игру, что бы игра стала ещё интереснее. Так и получилось... Ну и можно Робена поздравить, с этаким подарком на рождество, в качестве победного гола. ))

Дата сообщения: 24.12.2006 07:27
Челси играет с Уайкомбом в Кубке Карлинга.

А вчера Моуриньо сидел чернее тучи. И в принципе понятно. Команда решила что игра сделана после второго гола. И поплатилась за это нервами. Он понимает что впереди не слабые команды которых для чемпионства нужно побеждать, он знает что Ливерпуль, Арсенал, МЮ готовы растерзать Челси при любом случае. И с такой игрой они это сделают. Стандарты проваленые в обороне, дырки в защите, сама защитная линия просто как неуправлемый рок. Челси выигрывает но при все при этом не показывает стабильной игры. Судя по всеми что то серьезное с Терри, по словам Маура он не может гарантировать что Джон сыграет с Редингом. А ведь у нас три лидера защиты вне игр. Чех и Терри главные, Куди по любому руководит действиями защиты лучше чем Хиларио. И справедливые слова Жозе что Челси не заслужил победы, ни слова о судейских ошибках и признание поражения даже выиграв у Уигана. Ну что второй гол был засчитан из за того что Булахруз находился за пределами поля в процессе игры, тем самым расширив зону действия Хески. Первый гол также привез он. Если интересно почитайте отчет по матчу на официальном российском сайте Челси.
Дата сообщения: 24.12.2006 11:22
C Булахрузом, точно подмечено, из-за него уже не раз возникали опасные моменты и даже голевые, ну не только в этом матче, в предыдущих тоже.
ЗЫ надо его спихнуть кому нибудь. )

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667

Предыдущая тема: Вердер (Бремен) - SV Werder Bremen