» Chelsea F.C. (Часть 3)

Автор: 1Snake1
Дата сообщения: 22.09.2009 19:16
Arnaud

Судья конечно тоже руку приложил - зажал Тоту чистейший пеналь после фола Карвальхо.

судья в обе стороны одинаково ошибался. Не дал 100% пеналь + красную карточку за то, что игрок Тоты использовал волейбольные приемы в своей штрафной.

vovanj7

не надо также забывать, что у тота не было фактически обороны

уже забыл.
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 22.09.2009 20:33
Травма форварда «Челси» Дидье Дрогба, полученная в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» оказалась несерьезной.

«Мы думали, что все гораздо хуже, но обследование показало обратное. Надеемся, что Дидье сможет сыграть уже в субботу в матче против «Уигана», – цитирует тренера команды Рэя Уилкинса Sky Sports.
Автор: musikant1
Дата сообщения: 22.09.2009 20:54
Кстати, раз уж о травмах зашла речь, есть повод и порадоваться..
Завтра Юрий Жирков выйдет в основном составе "Челси"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков впервые в официальных матчах выйдет в стартовом составе своей команды на игру третьего раунда Кубка английской лиги против "КПР" в среду.
Об этом заявил помощник главного тренера "аристократов" Рэй Уилкинз, также добавив, что дебют в этом поединке оформит и другой хавбек лондонцев – Джо Коул.
Напомним, оба футболиста недавно оправились от травм колена. Известно также, что наставник "Челси" Карло Анчелотти даст отдохнуть защитнику Рикарду Карвалью и форварду Николя Анелька, а другой нападающий Дидье Дрогба пропустит встречу из-за повреждения ноги.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 24.09.2009 13:52
Самое главное не загружать лидеров сверх меры. Сезон длинный.
Дата сообщения: 25.09.2009 08:29

Жирков дебютировал в составе "Челси" в матче Кубка английской лиги

Футболист сборной России Юрий Жирков удачно дебютировал в лондонском "Челси", куда он перешел минувшим летом из ЦСКА. Он помог "синим" с минимальным счетом переиграть "Куинс Парк Рейнджерс" в рамках третьего круга Кубка английской лиги.
Юрий вышел на поле с первых минут на позиции левого защитника и был заменен на 69-й минуте Эшли Коулом. Единственный мяч в этой встрече был забит Саломоном Калу на 52-й минуте.
"Жирков был активен не весь матч, но когда уж был, то показывал себя только с лучшей стороны, - отмечает пресс-служба "Челси". - С такой игрой он имеет все шансы вытеснить из основы Малуда. Хотя Юрий и играл на позиции левого защитника, он много времени проводил в атаке, а уж речь о том, что кто-то сейчас способен заменить Эшли Коула, вообще не идет. Видимо, Юрию придется бороться за левый фланг полузащиты".
Первые минут пятнадцать игра "синих" шла только через левый фланг, и Жирков был этой игры предводителем. Потом партнеры сместили акценты на другие участки поля, будто стараясь не перегружать новичка. Свой лучший футбол он еще покажет на этом стадионе, уверены в "Челси".
Напомним, что Жирков перешел в "Челси" в начале июля, но в середине августа в ходе предсезонной подготовки получил травму колена и поэтому пропустил старт сезона в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.

Дата сообщения: 26.09.2009 19:20
Уиган – Челси – 3:1 (1:0, 2:1)
Голы: 1:0 – Брамбл (16), 1:1 – Дрогба (47), 2:1 – Родальега (52, пенальти), 3:1 – Шарнер (90).

ЧЕЛСИ: П.Чех, Босингва (С. Калу, 68), Терри, Карвалью, Э. Коул, Лэмпард, Оби Микел (Беллетти, 46), Эссьен, Анелька, Дрогба, Малуда (Илариу, 52).

Предупреждения: Х. Томас (27), Терри (51), Карвалью (70), Эссьен (87).

Удаление: П.Чех (51).

26 сентября. «Джей Джей Би Стэдиум», 18.00.
Судья: Фил Дауд.

Матч к сожалению не видел,жена телек оккупировала
Что там случилось,почему проиграли?К ЛЧ чтоль экономились?Что там Чех натворил?
Автор: DJMC
Дата сообщения: 26.09.2009 20:49
«Челси» проиграл «Уигану»

«Челси» в матче седьмого тура чемпионата Англии неожиданно уступил «Уигану» со счетом 1:3 и пропустил вперед «Манчестер Юнайтед».

Отметим, что встречу «синие» заканчивали вдевятером из-за удаления Петера Чеха и травмы Эшли Коула. Голами в составе «малиновок» отметились Родальега, Титус Брамбл и Пауль Шарнер, а у «синих» свой 100-й гол за лондонцев забил Дидье Дрогба.

Дата сообщения: 26.09.2009 20:50

пропустил вперед «Манчестер Юнайтед»

Это условно.Очков у них поровну
Автор: Loafer
Дата сообщения: 27.09.2009 16:02
Чеха удалили за снос игрока при выходе один на один, и теперь Чех должен будет получить дисквалификацию на матчи с «Ливерпулем» (дома), «Астони Виллой» и «Блэкберном» (в гостях) - вот где ж...
Дата сообщения: 27.09.2009 17:11
Loafer
А че так много?
Дата сообщения: 27.09.2009 18:09
Strannyk
Видимо за красную не как результат двух жёлтых, а "сразу" дисквалификация не на две а три игры.
Дата сообщения: 27.09.2009 19:29
мля
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 29.09.2009 12:06

Особенно в первом тайме играли просто херово...как-то каждый за себя. Сказывалость имхо отсутствие Баллака.
Во втором тайме вроде малость встрепенулись, тока тут это дело с Чехом произошло. Негритос-нападающий выскочил один на один и Чех ему естессно двинулся навстречу, ну и слегка соприкоснулись. Чеха выгнали с поля зря. Негритос явно нырнул, ещё ножку за собой так странно волочил. Короче пеналя не было, если и было касание со стороны Чеха, то минимальное.
Только Челси реально очень слабо играл, а гол Дрог забил тож после явной ошибки вратаря Вигана.
Короче, нашли блин, против кого очки терять. Виган же ж до этого схлопотал 5 штук от МЮ и 4 от Арса!
Дата сообщения: 30.09.2009 09:28
Дрогба будет в этом ткре ЛЧ играть?Вообще какой состав намечается?
Автор: vovanj7
Дата сообщения: 04.10.2009 18:02
первое серъезное испытание для Челси. Матч против Ливера... Ждем результата
Дата сообщения: 04.10.2009 22:05
Есть результат! 2-0 Анелька - Малуда. Илларио - браво, сыграл на все 100% - отлично!
Дата сообщения: 04.10.2009 23:16
Выходные удались!
Дата сообщения: 05.10.2009 09:23
а я, лично, не увидели чемпионской игры в матче против Ливера.
Дата сообщения: 05.10.2009 20:47
vovanj7
А чьи слова про чемпионскую, кто так её назвал?
Дата сообщения: 06.10.2009 09:33
Ливер был вообще никакой, так что его нужно было побеждать уверенно
Дата сообщения: 06.10.2009 14:22

Ливер был реально в лучшем составе, имхо Челси их просто задавил.
Дата сообщения: 06.10.2009 17:00

Состав-то лучший, но где был Джерард ? где был Карагер, который лажал, как первокурсник в футбольной академии ?
Командной игры у Лвера было "0", запомнился только удар Бенаюна под конец матча. Так вот на фоне такого Ливера, Челси смотрелось не очень. Это мое ИМНО
Дата сообщения: 06.10.2009 19:34
vovanj7

А ты помнишь как Барса против Челси смотрелась? Синие блин кого хошь задавят.
Дата сообщения: 06.10.2009 20:19

Я хоть и являюсь фаном Барсы не один год, но вынужден признать, что в ответном матче Челси было сильней. Но тогда Барсе не просто тупо стояла на месте, а Ливер просто отбывал номер. Я чесно говоря думал, будет интересный матч
Автор: DJMC
Дата сообщения: 06.10.2009 20:23
Виейра может оказаться в «Челси»

Полузащитник «Интера» Патрик Виейра может оказаться в «Челси», если «аристократам» удастся добиться отмены годового запрета на регистрацию новичков, информирует The Sun.

По данным издания, наставник синих Карло Анчелотти видит француза в качестве достойной замены Майклу Эссьену и Джону Оби Микелю, которые в январе отправятся на Кубок Африки.

Дата сообщения: 06.10.2009 22:08