Потенциал у команды такой, что они этот Базель в ответке могут легко утоптать в газон и штук 5 отгрузить.
Только вот играть они после зимней паузы реально перестали...почему? вопросы к Юппу.

А я ее и не списывал никогда. Один из европейских грандов. Кто спорит?? Просто ...месячные...и дай бог ...к этому воскресенью не закончатся. Насчет Базеля?? Порвет его Бавария ...,,на атомы,,!! Факт.
Дата сообщения: 24.02.2012 20:11
Мужики, не говорите, нет слов
Автор: ilg79
Дата сообщения: 05.03.2012 08:56
помню спартак сыграл с реалом дома 0-0 а в мадриде обыграл 3-1 хотя по ходу матча первыми пропустили вроде была 1/8 кубка европеиских чемпионов
Автор: PLAYYOB
Дата сообщения: 06.03.2012 22:36
Ох Арсенал жарит! Я верил в них, но не столько, если честно
Молодцы. Жажда к победе огромная. А Милан вышел на классе играть. Жду 5-6:0 в пользу Арса.

Добавлено:
А Зенит жалко. На последних минутах гол. И совсем не обязательный...
Автор: SergFM
Дата сообщения: 06.03.2012 23:46
Если честно, то зенит не ЖАЛКО, сами виноваты...Зырянов, Кержаков по 100500 неточных пасов, да было парочку неплохив моментов у команды чтобы организовать случайный гол, но это был лучик света в царстве тьмы и это было бы скорее удача чем закономерность....

Спаллети виноват однозначно, тренерская недоработка налицо..Быстров ваще в ноль сыграл..ни одного паса на обострение не выйграл, ни одного запоминающегося момента...
Дата сообщения: 07.03.2012 00:37
Эх... еще чуть-больше везения Арсеналу и... А так во втором тайме осталось только желание. Силы покинули команду. Но игра была что надо.

А Зенит хоть и показал невнятную игру, но все равно жалко. Они реально должны были проходить.
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 07.03.2012 00:48
PLAYYOB

еще чуть-больше везения Арсеналу и...

А еще немного везения Милану и вообще хоккейный матч был бы.

opt_step

Не думаю. Просто бенфика была сверхмотивирована. В первом тайме просто смяла Зенит и забила вполне логичный гол

Арсенал с Миланом, конечно, вчера отожгли Недаром игроки Милана перед игрой вспоминали Депортиво
Автор: iiurii
Дата сообщения: 07.03.2012 10:04
Ничего экстраординарного не произошло. "Зениту" и так было позволено прыгнуть выше головы. Данный этап ЛЧ, не для него. Да и из группы вышли откровенно "на везухе".
Игру "Зенита" не буду называть бездарной, этого эпитета заслуживает команда, например как "Арсенал" (выездной матч), а то что мы видели вчера - это реальный уровень Российского футбола убедительно подтвержденный первой командой РФПЛ. (имхо)

пысы. и хватит разбазаривать государственные деньги. Как показало время, огромные суммы трансфера не дают желаемого результата. Берите пример у Бундеса.
Автор: DumnedAspid
Дата сообщения: 07.03.2012 11:23
iiurii

Это ты про Динамо Москва? Согласен
А у Зенита за последний год только одно крупное приобретение, Кришито (15 млн. евро)

Вопрос о разбазаривании если и поднимать, то адресовать его следует всей ПЛ. Да, клубы строят команды напрочь неадекватно, подписывают игроков сборных и заставляют их играть на огородах. Ясное дело те требуют полуторную-двойную зарплату и их можно понять, они же теряют квалификацию на таких полях. А свои воспитанники годами доходят до уровня приезжих легионеров, так как базовый уровень школы ни о чем.
Пока не будет хороших полей (в том числе и на базах) и школ, наш предел - 1/8 ЛЧ, это действительно так.

Зенитчиков следует поблагодарить и за то, что имеем, бо это потолок
Дата сообщения: 07.03.2012 11:36
vovanj7

Недаром игроки Милана перед игрой вспоминали Депортиво

Не столько игроки вспоминали, сколько пресса. Заколебали уже постоянно устраивать такое давление перед сложными матчами.
Дата сообщения: 07.03.2012 11:48

Вопрос о разбазаривании если и поднимать, то адресовать его следует всей ПЛ.

Так всей ПЛ - мной это и сказано. На "бундес" Я сослался, как пример правильного подхода в развитии в Германии футбола. т.е. огромные средства не расходуются на приобретение "чужих" игроков, а на развитие своего футбола.(детские школы, поля, инфраструктура)
В "бундесе" не найти бешеных трансферов, как в России. Согласен, нормальных игроков на наши огороды можно заманить только безумными деньгами. Вопрос, а нужно-ли это делать во имя локальной удачи?
У нас так во всем.....немедленно и сейчас-же, без особых усилий!
Дата сообщения: 07.03.2012 12:33
iiurii

У нас так во всем.....немедленно и сейчас-же, без особых усилий

Услышали бы это в РФС
Дата сообщения: 07.03.2012 15:15
vovanj7

Ключевой момент игры - 59-я минута, когда РВП не реализовал 200%-момент. Наверно думал, что он вне игры и просто эпизод доигрывал.
Если бы стало 4-0, Милан мог бы и совсем сломаться...ну да что теперь.
В целом Арсы конечно молодцы - дали бой, после проигрыша 0-4 такое редко бывает.
Дата сообщения: 07.03.2012 15:32
Arnaud

Если бы стало 4-0, Милан мог бы и совсем сломаться...

Это очень вряд-ли. На второй тайм Милан вышел более собранным и спокойным.

В целом Арсы конечно молодцы - дали бой

Согласен. Офигительный настрой на игру был у канониров. Такому можно позавидовать.
Дата сообщения: 07.03.2012 15:42
Kaylang

Это правильно, тк тренер в перерыве успокоил, сказал, мужики, ничего не случилось, у нас есть ещё гол в запасе... а вот если бы этого запаса не стало совсем и стадион встал бы на уши?
Но мы этого всё равно больше не узнаем.
Дата сообщения: 07.03.2012 15:48
Arnaud

Аллегри не говорил про гол в запасе. Он сказал: "забудьте про первый тайм и считайте, что счет 0-0".
А если бы Фараон забил в конце первого тайма? А если бы Ибра забил, а не промазал по пустым воротам? А если бы Ночерино забил, а не подарил мяч вратарю "а-ля Ван Перси"?
Таких "если бы" хватает в обе стороны.
Дата сообщения: 07.03.2012 16:09
Kaylang

Он сказал: "забудьте про первый тайм и считайте, что счет 0-0".

Но они про это всё равно не забыли.

А если бы Фараон забил в конце первого тайма?

Ну это вряд ли...он находился под углом к воротам и промазал метра на три. Это был не афигенный момент.

Все остальные моменты были ПОСЛЕ момента РВП, когда Милан играл всё увереннее и увереннее, а Арс - наоборот, тк не сумел отыграться.
Дата сообщения: 07.03.2012 17:46
Arnaud

Ну это вряд ли...

Да ну? Достаточно было перебросить вратаря в дальний угол. Фараону элементарно не хватило опыта + сказалось волнение.
Дата сообщения: 07.03.2012 22:55
Arnaud

Месси показал, как надо реализовывать такие моменты (третий гол в ворота Байера).

Добавлено:
Барса просто деклассировала Байер.
Автор: Anatoliy65
Дата сообщения: 07.03.2012 23:36
Под каток попал Байер, в буквальном смысле.
Дата сообщения: 08.03.2012 00:01
Kaylang

Да ну? Достаточно было перебросить вратаря в дальний угол.

И всего то? Щесны однако большой вратарь и своевременно вышел вперёд.

Байер - позор для немецкого футбола! Чего таким "командам" вообще в ЛЧ делать?
Дата сообщения: 08.03.2012 00:18
Arnaud

Щесны однако большой вратарь и своевременно вышел вперёд.

Вот именно потому, что вышел вперед и надо было перекидывать. А перекинуть можно и большого вратаря.
Автор: SuB1991
Дата сообщения: 08.03.2012 00:25