прощай Шахтер...
Автор: mofo
Дата сообщения: 02.10.2002 23:31

Газзаев не считает итальянцев фаворитами

Валерий Газзаев считает, что ЦСКА и "Парма" имеют равные шансы на продолжение борьбы в Кубке УЕФА. Об этом на предматчевой пресс-конференции в среду заявил главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев.
По мнению Газзаева, характер завтрашнего матча будет сильно отличаться от первой встречи этих соперников, которая состоялась 19-го сентября в подмосковном Раменском. "Счет 1:1 нас не устраивает, - сказал Газзаев, - исходя из этого и будет выбрана стратегия и тактика на предстоящий матч". Он не исключил также и изменений в стартовом составе армейцев, однако не стал называть конкретных фамилий.

Как сказал Газзаев, завтрашний матч наверняка не оставит равнодушными зрителей. По его мнению, "Парма", как и "Милан", в данный момент показывает наиболее содержательный футбол в итальянской серии А. Последняя игра "Пармы" против "Ювентуса", в которой, по словам Газзаева, у пармезанцев украли победу (2:2), наглядно продемонстрировала это.

Примечательно, что это будет четвертая встреча московских армейцев с итальянскими клубами в еврокубках. После трех предыдущих (с "Ромой" 1:2 и 1:0, с "Пармой" 1:1) сохраняется полное равенство. "Мы хотим победить "Парму" и выйти в следующий раунд Кубка УЕФА," - заявил Газзаев.
Дата сообщения: 02.10.2002 23:36

Ню-Ню...посмотрим завтра..о..уже сёдня.
Дата сообщения: 03.10.2002 17:31
Зенит - Грассхоперс 2:0

Кержаков на 8-й и 21-й минутах забил по голу!!!

Так держать!!! Порвать швейцарцев, нафиг!!!
Автор: Drinker
Дата сообщения: 03.10.2002 17:42
Даешь Зенит в КУЕФА!

на Украине показывают Металлург-Лидс в 18.00 по УТ-1, а Металлург Д. - Вердер - в 21.45 по Интеру...
Дата сообщения: 03.10.2002 18:41

Ура!!! У нас сегодня по RAI Due будут показывать Парма-ЦСКА!!!
Дата сообщения: 03.10.2002 18:45
Лидс сравнял

Добавлено
а у Металлурга (З) еще и удаление
Дата сообщения: 03.10.2002 18:59
Ну что за уродство!!! Опять пропускаем на последних минутах... Какого фига играть на удержание счета забив 2 мяча?...
Дата сообщения: 03.10.2002 19:05
мдя, можно сказать, последняя надежда умерла
Дата сообщения: 03.10.2002 19:14
мля, а Донецк уже 0-5 проигрывает ((
Дата сообщения: 03.10.2002 19:33
Denchik

А ты ещё одну комманду в упор не видишь?
Дата сообщения: 03.10.2002 19:44
kapa6ac
я искренне желаю ЦСКА победы, но, там и надежды нет...

Дата сообщения: 03.10.2002 19:56
Werder Bremen (Ger) 8 - 0 Metalurg Donet. (Ukr)
Автор: mofo
kapa6ac

"Мы верим в победу, мы верим в удачу и до конца мы досмотрим футбольную передачу" :)))
А шансы у ЦСКА все равно есть... :)

Добавлено
Cossack

Да в этом сезоне у постсоветских команд полный "хоккей"... :)
Дата сообщения: 03.10.2002 20:14
mofo

В тему..
Еду домой в маршрутке (живу в пригороде Питера). После первого тайма звонит на мобилу с "Петровского" один перец и радостно орёт мне в трубку, что, типа, 2:0 и всё такое. Ну я порадовался, естессно, назвал Кержа бизоном, еду дальше доавольный такой..
Мой разговор услышали два дядьки лет по 40, тоже, видать, Зенитчики. Переспросили, какой счёт...а потом один вдруг говорит так грустно.."всё равно на 89-90 минуте пропустят".
Приехал домой, и тут опять звонок с Петровского "писец, типа, Зениту". Я говорю "на 89 забили???" перец-"ДА". Во,блин..накаркали.
Автор: Churchill
Дата сообщения: 03.10.2002 20:27
ИМХО, у армейцев шансов - меньше процента, к моему глубочайшему сожалению...
А Зенит - жаль... очень-очень... пропустили на последней минуте и Керж закатил дубль. Но, с другой стороны, Зенит одержал первую победу в еврокубках 2002/03 и первым забил два гола.