Существует много топиков посвещённых многим клубам,но нет топика про самый лучший клуб в мире Inter ,так что надо фиксить эту траблу..
Голы:64`Батистута,65`67`Виери.
Шоты..

Автор: Kaylang
Дата сообщения: 24.02.2003 11:53
Нафиг. Интер, как обычно, к концу чемпионата сдуется и займет какое-нить 5-е место.

Цитата:

Хрен. Он и скудетто возьмёт и кубок лиги чемпионов.
Дата сообщения: 24.02.2003 13:07
Kaylang
Батигол ещё всём покажет где нерадзурри отдыхает ..

Батигол ещё всём покажет где нерадзурри отдыхает

Надежды юношей питают... (с) Так кажется?

GaRRiLL
Fire_elf
Будете здесь напару серенады интеру петь...
Дата сообщения: 24.02.2003 13:32
Kaylang
Ты тоже будеш ему петь..когда он скудетто возмёт и ЛЧ мы тоже нахрапом возьмём..
Дата сообщения: 24.02.2003 13:35
Fire_elf

Цитата:

Ну уж дудки. Я Интеру ни по какому поводу сренады петь не буду. Я буду петь и плясать, если он в серию Би отправится...
Дата сообщения: 24.02.2003 13:47

Цитата:
Я буду петь и плясать, если он в серию Би отправится...

Интер там ни когда не был..в отличии от некоторых .

Kaylang,Fire_elf
Не надо ругаться. Лучше бы что-нибудь дельное про Интер написали.
Ссылки на фанатские сайты итд.
Я вот не понял,нафига они Батистуту купили, передний план у них хороший был, а Батистута, ничерта его не усилил.
Дата сообщения: 24.02.2003 16:52
Kaylang
Скорее Милана и Ромы очередь,мы навеки в А останемся..
TriStan2002
Батигола взяли в аренду потому что Креспо до конца сезона выбыл..остался один Вьери и Каллон..
Русские фан сайты..

Добавлено
Купер о прошедшом матче..

Цитата:
Эктор Купер: "В первом тайме нам было очень сложно - Пьяченца действовала очень грамотно в центре поля и перекрывала все свободные зоны. Мы не могли должным образом снабжать мячами наших нападающих. Конечно, сказался также психологический фактор - нам было сложно после двух поражений. Не всегда удается играть в быстрый футбол, иногда нужно уметь выждать когда ошибется противник. Мне понравилось, что ребята не занервничали во втором тайме.
Рекоба не смог сегодня сыграть. У него болит желудок и у него простуда. Я не наказывал его за проступок в матче с Барсой, - наоборот, это наказание для команды, потому что такой игрок как Рекоба всегда может быть полезен.
Эта победа очень важна. Сейчас наступает очень важная неделя - сперва игра с Барсой, потом с Юве. Матч в Турине будет очень важным, но не решающим.
Дальма? Я знаю, что он играет лучше в центре. Но игрок должен уметь перестраиваться под нужды команды. Сегодня это у Дальма получилось.
Я надеюсь, что в ближайшее время некоторые игроки оправятся от травм, потому что нам сейчас очень сложно. Но в любом случае, я верю во всех моих игроков, которые выходят на поле".
Кристиан Вьери: "Хочу сказать важную вещь: Это абсурдно, когда наши тифози освистывают Дальма и Морфео. Мы первые в чемпионате, и 3 дня назад были первыми в Лиге чемпионов. Мы работает без устали на тренировках. Мы два года в лидерах. И если кто-то пару раз ошибся в передаче, это еще не повод, чтобы его освистывать. Нужно уважать тех, кто выходит играть. А потом удивляются, что в конце сезона игроки хотят уйти в другой клуб. Всегда трудно забивать командам вроде Пьяченцы на Сан-Сиро, сегодня нам было тяжело, но мы это сделали. А свист - это позор и абсурд. Даже игроки Пьяченцы говорили мне "как они могут вас освистывать".
Я рад, что мы победили, и что Батистута забил. Когда забивался первый гол, я не видел, что Мареска лежит на газоне. И потом, в первом тайме они продолжили свою атаку, хотя Ди Бьяджо лежал на траве.
Впереди очень важная неделя".
Луиджи Каньи, тренер Пьяченцы: "В эпизоде с первым голом Мареска лежал на газоне, и игроки Интера продолжали играть как ни в чем не бывало. Я бы на их месте выбил бы мяч в аут. По-моему, Интер сегодня испытывал психологические проблемы, команда не выполняла установки тренера. на мой взгляд, мы не заслуживали поражения - команда хорошо оборонялась и угрожала воротам соперника, Интер же заиграл только после гола".

24.02.2003

Миланский «Интер» порадовал «Тотенхэм» новостью о том, что именно «шпорам» будет отдано предпочтение при продаже Франческо Коко. Миланцы готовы расстаться с полузащитником, но сначала хотят отыскать ему подходящую замену.
Для «Тотенхэма» это хорошая новость – Коко также интересовался «Ливерпуль». Однако именно «Шпоры» продемонстрировали большую заинтересованность в игроке. У них для этого есть причины – их левый полузащитник Кристиан Циге не может выступать из-за травмы.
Как сообщает tribalfootball.com, ориентировочная сумма сделки – 5 миллионов фунтов.
gazeta.ru

Дата сообщения: 28.02.2003 09:31
Однако стыдно. Но если бы Вьери забил тогда головой и попал бы по мячу, когда тот летел с навеса прямо на ногу, то никто бы не вспомнил, что они сумбурно играли. Но Интер себя ещё покажет. Вот выздоровеет Креспо, и тогда они возьмут оба трофея.
Автор: Podik
Дата сообщения: 01.03.2003 00:01
сначала Forza Inter а потом хочу сказать что скудетто мы возмём!(только миланских всех перебьем...). Ну на счет КЕЧ не уверен, но надежда умирает последней...

28.02.2003

Игрок Барселоны Пуйоль стал для Интера настоящим проклятием: сперва, сфолив на испанце, получил трехматчевую дисквалификацию Рекоба, а в матче на Сан-Сиро каталнонский защитник в столкновении с Каллоном нанес тому серьезную травму. Сьерра-леонец в этот же день был прооперирован. Предварительный срок реабилитации - 3 месяца.
Также в игре с Барсой получили тяжелые травмы Дальма и Морфео. Француз вернется на поле в лучшем случае через 20 дней, чуть меньее серьезное повреждение у Морфео (2 недели).
Зато в строй вернулись турок Эмре и защитник Адани. Участие первого в важнейшем матче на "Делле Альпи" не исключено.
interomania.ru

Дата сообщения: 08.03.2003 20:56
85° GOOOOOOOAAAAALLLLLL!!!!!!! Recoba chips Pagliuca from 25 yards after the Bologna keeper heads clear from Batistuta on the edge of the box. 2-1 to us.

Да и это классно...
ПоздРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ИНТЕРА И ДУБЛЕМ РЕКОБЫ!!!!

Цитата:
Весь матч прошел в нервной борьбе. Было много фолов и откровенной грубости. Уже на 6 минуте матча вынужденную замену провел Эктор Купер. Вместо Матерацци вышел Гамарра. Отметим, что и его пришлось поменять во втором тайме. Впрочем для Интера матч начался не так уж и плохо. Уже на 9 минуте счет открыл Альваро Рекоба со штрафного, сочным, сильным ударом. Мяч от дальней штанги влетел в ворота. Пальюка был бессилен.Еще через десять минут за очень грязный фол на турке Эмре был совершенно справедливо удален Карло Нерво. Он даже не протестовал. Что еще нужно для уверенной игры? Команда ведет в счете. Практически всю игру соперник будет в меньшинстве. Но... уже через 4 минуты Круз выигрывает верховую дуэль у Каннаваро, опускает мяч на землю и прыкрывая его корпусом, пробивает мимо Тольдо, точно в угол
Игроки Интера психологически были надломлены и едва справлялись со своими нервами. В итоге град желтых карточек был показан именно подопечным Эктора Купера. Спас Интер человек, который был спокойнее и целенаправленее всех остальных - Альваро Рекоба. Это был его день. За 5 минут до конца встречи он буквально зубами вырывает победу для Интера. После ошибки Пальюки на выходе мяч отскочил к Рекобе. Находясь в 35 метрах от ворот Рекоба изящно перебросил Пальюку, забив второй и победный гол-красавец!

Голы
9' (1T ) Рекоба (Интер)
23' (1T ) Круз (Болонья)

Желтые карточки
4' (1T ) Ди Биаджо (Интер)
25' (1T ) Ваноли (Болонья)
25' (1T ) Кордоба (Интер)
36' (1T ) Эмре (Интер)
8' (2T ) Каннаваро (Интер)
44' (2T ) Окан (Интер)

Удаления
19' (1T ) Нерво (Болонья)

Замены
6' (1T ) Гамарра вместо Матерацци (Интер)
1' (2T ) Коко вместо Гамарра (Интер)
12' (2T ) Фра вместо Локателли (Болонья)
22' (2T ) Консейсао вместо Эмре (Интер)
32' (2T ) Аморозо вместо Белуччи (Болонья)
43' (2T ) Синьори вместо Параматти (Болонья)

Дата сообщения: 09.03.2003 10:15
pansa
ага.
Дата сообщения: 10.03.2003 13:34
Как плохо бывает когда нет отрубают..прям плакать хотЦЦа..но всё равно всех с победой над Болоньей и с будущей победой над Ньюкастлом..

Добавлено
А вот что пресса пишет

Цитата:
Тренер «Ньюкасла» Бобби Робсон попросил Крейга Беллами вести себя подобающий образов в матче Лиги Чемпионов против «Интера» во вторник.
Уэльский легионер был удален с поля за столкновение с Марко Матерацци в первом матче против итальянской команды, который завершился поражением «Ньюкасла» со счетом 1-4.
«Если соперник попытается спровоцировать Беллами, то ему нужно помнить, что он профессионал», - заявил тренер репортерам.
«Нужно учиться на своих ошибках. Ему нужно умерить свой пыл и продемонстрировать во вторник отличную дисциплину. После удаления в прошлом матче, в нем произошла перемена, и надо сказать, в лучшую сторону», - добавил Робсон.
В Группе А расклад сил на сегодняшний день таков: «Барселона» лидирует в группе, имея 10 очков из 4 матчей, за ней следует «Интер» с семью очками. Далее, на третьем месте «Ньюкасл» (6) и замыкает таблицу леверкузенский «Байер», у которого пока нет ни одного очка.

Цитата:
Барселона – Байер: Стефан Бре (Франция)
Интер – Ньюкасл: Лусилиу Кардосо Кортес Батиста (Португалия)

Рекоба предпочитает быть форвардом
Игрок «Интера» Альваро Рекоба заявил, что предпочитает играть на позиции нападающего. Обычно роль наконечника атаки отводится у «черно-синих» Кристиану Вьери, который регулярно забивает и лидирует в споре бомбардиров. Но в последнем матче с «Болоньей» уругваец сделал дубль, что заставило его сделать подобные заявления.
«Естественно, когда я играю на позиции форварда, у меня больше шансов забить и произвести впечатление… В прошлом мне удавалось достаточно хорошо играть на левом фланге, но это для меня сложнее». Он считает, что «люди увидели настоящего Рекобу», только в игре с «Болоньей» - когда тренер Эктор Купер доверил ему роль нападающего.

Цитата:
Робсон готов отомстить "Интеру"
Главный тренер "Ньюкасла" Бобби Робсон заявил, что его команда извлечет уроки из поражения от "Интера" со счетом 1-4 в матче Лиги чемпионов, который состоялся еще в прошлом году.
Напомним, что теперь "сорокам" предстоит поездка в Италию, в которой и может решиться судьба команды в Лиге чемпионов. "Поездки в Киев и Турин, победы в Роттердаме и Леверкузене позволили нам набрать богатый опыт, что должно нам помочь", - заявил Робсон.

Цитата:
Ширера не устроит ничья в Милане
Капитан «Ньюкасла» Алан Ширер не будет испытывать неприязни к защитнику «Интера» Фабио Каннаваро, против которого он сыграет во вторник в рамках Лиги Чемпионов. Ширер получил двухматчевую дисквалификацию за то, что локтем ударил Каннаваро в первом матче этих команд на «Сент Джеймс Парк».
«Я нисколько не обеспокоен», - заявил Ширер газете «Ивнинг Кроникл», - я восхищаюсь им».
«Мы знаем, что делать, и я не верю в то, что ничья удовлетворит нас, так как я сомневаюсь, что «Интер» допустит промашку в Леверкузене. Мы слышали, что в «Интере» череда травм, но кто бы ни вышел на поле, все равно, соперник будет чрезвычайно опасен».
«Мы с трудом, но все-таки преодолели первый групповой этап. Мы сможем повторить такое снова, и мы уже на пути к этому. Крэйг Беллами вернулся в состав и это большой плюс, так как его присутствие очень усиливает команду», - заключил Ширер.

Добавлено
забыл...

Цитата:
Матерацци снова в лазарете
Защитник "Интернационале" Марко Матерацци пропустит заключительные матчи второго группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Во время субботнего матча серии А против "Болоньи" он получил повторную травму бедра.
Матерацци повредил ногу уже в первом тайме и был заменен на парагвайца Карлоса Гамарру. Бывший защитник "Эвертона" и "Перуджи" в феврале уже перенес подобную травму, сумев вернуться к матчу с "Ювентусом", состоявшемуся на прошлой неделе. Впрочем, его возвращение "Интеру" не помогло - подопечные Эктора Купера проиграли со счетом 0:3.
По уверениям врачей, 30-летний итальянец выбыл на срок от двух до трех недель. Таким образом, он пропустит не только завтрашнюю игру Лиги чемпионов с "Ньюкасл Юнайтед", но и поединок с леверкузенским "Байером", который состоится на следующей неделе.
Накануне решающих матчей в Лиге чемпионов, Матерацци пополнил длинный список травмированных игроков "Интера". Помимо него, на больничном пребывают Матиас Алмейда, Стефан Дальма, Мохамед Каллон, Эрнан Креспо и Никола Беати. К тому же, продолжается трехматчевая дисквалификация Альваро Рекобы, пока пропустившего лишь одну игру Лиги чемпионов, а Габриэль Батистута не сможет выступать за "Интер", поскольку уже заигран в еврокубках за "Рому".
После четырех туров, "Интер" набрал 7 очков и занимает второе место в группе А. Он отстает на три 3 очка от испанской "Барселоны" и опережает на одно очко английский "Ньюкасл Юнайтед".
Дата сообщения: 12.03.2003 20:13

Цитата:
Отчет о матче
В первой половине встречи ни одна из команд не имела явного преимущества. Однако уже на первой минуте хозяева поля могли выйти вперед после того, как защитник «Ньюкасла» Эндрю О'Брайен потерял мяч в непосредственной близости от своей штрафной площади, предоставив турецкому полузащитнику «нерадзури» Эмре Белозоглу опасно пробить по воротам. Однако мяч, после удара турецкого футболиста, к счастью для гостей прошел выше ворот.
На шестой минуте реальная возможность для взятия ворот ускользнула от английских футболистов, когда перуанский полузащитник «сорок» Нолберто Солано своим мощным ударом потряс перекладину ворот хозяев. На 15-ой минуте защитнику хозяев Фабио Каннаваро с трудом удалось сдержать опасный прорыв Крейга Беллами к воротам «Интера». Спустя четыре минуты у ворот «Интера» вновь возник опасный момент. После подачи Алана Ширера с левого фланга мяч попал к Солано, находившегося в районе дальней штанги, однако на этот раз был на высоте голкипер хозяев Франческо Тольдо. Опасный момент у ворот «Интера» был создан также и на 22 минуте, когда Жермен Жена пробился в штрафную площадь соперника и ударил по воротам. Однако следует сказать, что отдай Жена пас налево Ширеру, ситуация могла бы быть куда более опасной.
Только к середине первого тайма «Интеру» вроде удалось взять ход матча под свой контроль. Приблизительно за 10 минут до перерыва темп игры несколько спал, однако все же «Ньюкасл» смотрелся более предпочтительно. Концовка первого тайма прошла во взаимных атаках, но «Ньюкаслу» за 3 минуты до перерыва удалось выйти вперед благодаря голу нападающего гостей Алана Ширера. Произошло это так: после подачи низом Беллами с правого фланга Ширеру не оставалось ничего другого, как несильно пробить по мячу. До перерыва счет так и остался прежним.
Уже на второй минуте второй половины встречи нападающий «Интера» Кристиан Вьери сравнял счет. Получив пас от португальца Сержиу Консейсао, Вьери головой переправил мяч мимо Шея Гивена. Однако едва прошли 2 минуты, как «сороки» вновь вышли вперед. Отличился все тот же Ширер, быстро подоспевший на мяч, отбитый Тольдо после удара Беллами. Гости, понятно, после забитого гола старались играть поспокойнее и контролировать мяч. На 54-ой минуте очень неплохая возможность, чтобы вновь сравнять счет, была у Вьери, однако мяч после его удара прошел чуть выше перекладины.
За полчаса до конца встречи вновь хорошую возможность отличиться имел Вьери, пробивший с пятнадцати метров. Однако и в этот раз Гивен блеснул своим мастерством. Складывалось такое ощущение, что эта встреча являла собой дуэль двух высококлассных форвардов – Вьери и Ширера, которые без устали орудовали в штрафной площади соперника.
И все же усилия хозяев поля, наконец, принесли свои плоды. После навеса на 61-ой минуте Эмре в штрафную площадью «Ньюкасла» головой точно пробил находящийся у дальней стойки колумбийский защитник Иван Кордоба. Затем в течение четверти часа матч протекал в обоюдоострой борьбе. По мере того, как время матча подходило к концу, темп игры несколько упал. Обе команды больше не сумели создать у ворот соперника более или менее реальных голевых моментов, и встреча так и завершилась вничью – 2-2.
FootballToday

Голы:
48`Вьери
68`Кордоба.

Добавлено

Дата сообщения: 12.03.2003 23:17

Цитата:
Вьери обвиняется в расизме
Руководство УЕФА собирается провести расследование, касающееся поведения форварда миланского "Интера" Кристиана Вьери. Как выяснилось, за 2 минуты до окончания матча Лиги чемпионов против "Ньюкасла" этот игрок высказался в адрес конголезца Луа Луа. Руководство УЕФА, которое весьма щепетильно относится к вопросам расизма, может наказать Вьери, если выяснится, что тот действительно оскорбил темнокожего легионера "сорок", сообщает АР.

Цитата:
за 2 минуты до окончания матча Лиги чемпионов против "Ньюкасла" этот игрок высказался в адрес конголезца Луа Луа.

И правильно сделал, что высказался. Можно было этому дважды Луа и по морде дать. Ты эпизод этот видел? Если человек чернокожий, это не дает ему право откровенно хамить на поле и самому нарываться на конфликт.

Страницы: 1234567891011

Предыдущая тема: "Русские Доски" - ЧЕМПИОН UEFA!

Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.