Вообще-то это можно найти в инете двумя кликами.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 13.12.2007 16:38

ЦСКА добился седьмой победы в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА в матче восьмого тура баскетбольной Евролиги на своем паркете разгромил испытывающий серьезные кадровые проблемы польский "Проком" со счетом 99:67 (21:13, 27:21, 25:17, 26:16).
В составе армейцев сразу шесть баскетболистов набрали более 10 очков, а наибольшую результативность продемонстрировал Дэвид Андерсен (17 очков).
После восьми туров ЦСКА лидирует в группе "А", а "Проком" замыкает турнирную таблицу. Следующим соперником команды Этторе Мессины станут "Монтепаски" из Сиены, которые являются главными соперниками армейцев на предварительном этапе.
"Мы должны признать, что сопернику было очень непросто в сегодняшней встрече, - заявил тренер армейцев Этторе Мессина. - Усилия, которые они прикладывали в отсутствии четверых игроков, достойны уважения. Все мои подопечные с самой первой минуты были сконцентрированы на ходе игры, работали в защите, что позволило в концовке дать молодежи шанс провести на площадке заметное количество минут. В общем, мы провели достойный матч, а вот на следующей неделе нас ждет настоящее испытание – выезд в Сиену к "Монтепаски".

Автор: igcomp
Дата сообщения: 13.12.2007 18:41
vitaly1

Жаль, что у нас нет продолжение темы Евролига (Euroleague)

Может кто продолжит на сезон 2007-2008 ?
Наверное новою тему надо создать, чтобы другие не спрашивали и как сегодня Панатинакиос сыграет с Ромой, тоже интересно и продолжит он победную серию или нет, скорее всего продолжит, но с ЦСКА не сравнится, когда он в одном сезоне подряд у всех выиграл, вроде, двадцать матчей подряд в Еврокубке на своих и чужих полях.

Добавлено:
З.Ы.
А карта форума не Евролигу, аж 2005 годом заканчивается, тут хоть 13 апрелем 2007 года заканчивается и может не счасливое число в карту не занесли.
Автор: zhenya_nrok
Дата сообщения: 17.01.2008 21:48
Только что закончился

Zalgiris - CSKA 60:88 (16:26, 14:20, 16:20, 14:22)

Дата сообщения: 23.01.2008 21:01

Tau Ceramica - CSKA 62:70 (16:19, 13:15, 13:22, 20:14)
Холден 19 очков

Автор: caster7744
Дата сообщения: 10.04.2008 20:07
Ура обыграли «Олимпиакос». и вышли в «Финал четырех».молодцы.
Автор: Zver1992
Дата сообщения: 04.05.2008 23:59
Всех с победой!
Дата сообщения: 05.05.2008 00:44
Молодцы!!! Хороший подарок клубу на юбилей

ЗЫ. А Мессина с родными сильно распереживался, видать Иванов некислую военную установку перед финалом выдал.
Дата сообщения: 05.05.2008 00:50
Аж 14 очков выграли у Маккаби и второй раз с Мессиной победили в Евролиге.

MVP «финала четырех» Евролиги стал Траджан Лэнгдон

MVP «финала четырех» Евролиги стал Траджан Лэнгдон. Американский защитник ЦСКА, которому через 8 дней исполняется 32 года, стал лучшим снайпером финального матча с «Маккаби» (91:77), набрав 21 очко. Лэнгдон бросал в финальном матче с высочайшей точностью, попав 5 из 6 средних бросков, 4 из 5 дальних и 2 из 2 штрафных. Плюс ко всему, Лэнгдон стал вторым в своей команде по подборам – 7 (у Смодиша – 8).

Дата сообщения: 05.05.2008 09:00

Теодорос Папалукас: «Надеюсь, что Кущенко и Ватутин организуют празднование»

Разыгрывающий ЦСКА Теодорос Папалукас объяснил, насколько важна была победа в финале Евролиги и обратился к руководителям московского клуба.
«Это очень важный момент для меня и моего клуба. Евролига – наша главная цель, и каждый заслужил тех поздравлений, которые мы сейчас получаем. В этом сезоне у нас было много травм, но каждый проявил отменный характер, и нам удалось победить во второй Евролиге.
Многое определяет опыт. Мы использовали весь наш опыт, чтобы добраться до Финала четырех. Надеюсь, что Кущенко и Ватутин оценят наши заслуги и устроят хорошее празднование», – приводит слова разыгрывающего официальный сайт Евролиги.

Дата сообщения: 05.05.2008 11:07

«Надеюсь, что Кущенко и Ватутин организуют празднование»

Ну, за этим дело не станет
Дата сообщения: 05.05.2008 14:07
Кстати, а что за семейные проблемы у Мессины?

Добавлено:
У него брат вроде умер.
Дата сообщения: 05.05.2008 16:30
Yanson

Здесь ничего такого не слышал. А когда умер?

Добавлено:
Да, счас нашел эту инфу. Его брат умер три недели назад после продолжительной болезни.
Автор: 1Snake1
Дата сообщения: 05.05.2008 19:22
Триумф российского баскетбола продолжается. Следующая остановка Олимпиада.
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 17.06.2010 06:16
ЦСКА стал инициатором развала суперлиги
Дата сообщения: 26.06.2010 06:34
А что там было разваливать? РФБ давно уже всё сама развалила...
Эти клоунские предствления под названием "российский баскетбол" с заранее известным исходом - бред.
Автор: AMPIRUTYUN
Дата сообщения: 16.09.2010 23:23

Виктор Хряпа перенес операцию

Баскетболист московского ЦСКА и сборной России Виктор Хряпа перенес операцию по поводу травмы левого голеностопного сустава. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба. Операцию Хряпе сделали в израильской клинике. На восстановление форварду потребуется как минимум месяц.

Хряпа получил травму 22 августа в товарищеском матче сборных России и Хорватии. Несмотря на повреждение, баскетболист поехал в составе национальной команды на чемпионат мира в Турцию, однако из-за травмы не сыграл на первенстве планеты ни одного матча.

Хряпа выступает за ЦСКА с 2008 года. До этого он несколько лет провел в НБА в клубах "Портленд Трэйл Блейзерс" и "Чикаго Буллс".
Дата сообщения: 22.10.2010 14:48
Баскетбольный ЦСКА стартовал в Евролиге с поражения

Московский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл на своей площадке итальянскому "Милану" в первом матче Евролиги сезона-2010/11. Армейцы уступили со счетом 73:88, а самым результативным игроком в составе победителей стал украинский центровой Алексей Печеров, набравший 23 очка. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Армейцы неудачно начали встречу. После первой четверти "Милан" выигрывал девять очков, а на большой перерыв команды ушли с преимуществом итальянцев в 23 очка. В третьей и четвертой четверти ЦСКА удалось сократить разрыв в счете, но догнать "Милан" армейцы не смогли.

В других матчах группы D, где выступает ЦСКА, словенская "Олимпия" победила турецкий "Эфес Пилсен" (95:90), а испанская "Памеса" на своей площадке уступила греческому "Панатинаикосу" (56:72).

Другой российский клуб - "Химки" - победил в первом матче Евролиги польский "Проком" (82:76). Эта встреча прошла 20 октября.
Дата сообщения: 16.05.2016 11:32
Ух, как долго ничего не писалось. Мои поздравления всем болелам баскетбольного клуба ЦСКА с победой в Евролиге сезона 2015/2016. Финальный матч с Фенербахче вышел просто валидольным. Из года в год ЦСКА сливает в концовке огромное преимущество в очках. И в это раз не без этого. Но победа за нами!
Да, и Теодосич наконец-то стал победителем Евролиги, и наконец-то он не провалил очередной финал четырех.
Автор: Asmegin
Дата сообщения: 24.05.2016 03:38
С такими концовками в могилу болельщиков сведут.

Страницы: 12345678

Предыдущая тема: В ПОРТУГАЛИЮ ПРОБИЛИСЬ. ЧТО ДАЛЬШЕ?