» ФК Локомотив - Москва

Автор: Rainm
Дата сообщения: 10.08.2006 08:36
БИКЕЙ УДАЛЕН В ИГРЕ ЗА "РИДИНГ"

Находившийся на просмотре в английском "Ридинге" защитник "Локомотива" Стефан Андре Бикей был удален за драку в конце первого тайма финальной встречи товарищеского турнира в Швеции, в которой британцы победили со счетом 2:1 местный "Эргрюте". На официальном сайте "Ридинга" помещено фотосвидетельство того, как одноклубник оттаскивает камерунца от соперника. Теперь перспектив оказаться в английском клубе у Бикея стало явно меньше. Тем более что позиции "Ридинга" и "Локомотива" по цене, по данным интернет-сайта TEAMtalk.com, отличаются более чем в пять раз. "Локомотив" якобы запросил 1,3 миллиона фунтов, в то время как английская сторона рассчитывает на уплату 250 тысяч. Вчера Бикей, принявший в Швеции участие в трех матчах, в том числе в двух с любителями, должен был прилететь в Москву.

Между тем главный тренер сборной Камеруна Жюль Ньонга, ранее помогавший в работе с ней Артуру Жорже, вызвал в числе 20 игроков Бикея и самарца Бенуа Ангбва на матч с командой Гвинеи, который состоится 16 августа во французском Руане.

Надо бы ему в хоккее попробоваться тафгаем

О'КОННОР ВЫЗВАН В СБОРНУЮ ШОТЛАНДИИ

Нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор после долгого перерыва получил приглашение в сборную Шотландии. В факсе, который пришел в столичный клуб, говорится, что игрок должен прибыть 13 августа в город Сент-Эндрюс на трехдневный сбор. Проблема в том, что в этот день "Локомотив" проводит календарный матч в Ростове-на-Дону. Поэтому, по всей видимости, О'Коннор присоединится к национальной команде с небольшим опозданием, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ.

Всех с долгожданной победой!
А так же Селсинью с первым голом за Локо и Траоре с первым голом в первой игре после выздоровления!

[more=Online трансляция матча Ростов - Локомотив >>>]
Online трансляция матча Ростов (Ростов на Дону) - Локомотив (Москва)
Ростов
Состав: 8 Бочков; 6 Данцев; 13 Белецкий; 2 Гутьерес; 3 Крушчич; 16 Баги; 23 Бендзь; 18 Орлов; 77 Гогниев; 20 Лайзанс; 30 Осинов (к);
Замены: 7 Калашников; 21 Перез; 1 Чичкин; 17 Бурченко; 5 Олеников; 10 БУЗНИКИН;
Локомотив
Состав: 9 О`КОННОР; 22 ЯКУПОВИЧ; 11 СЫЧЕВ; 63 БИЛЯЛЕТДИНОВ; 30 АСАТИАНИ; 6 ИВАНОВИЧ; 26 ХАД; 16 ЕВСЕЕВ; 14 ПАШИНИН; 41 ГУРЕНКО; 10 ЛОСЬКОВ (к);
Замены: 99 СЕЛСО (СЕЛСИНЬО); 8 МАМИНОВ; 7 ИЗМАЙЛОВ; 24 ШАКЕР; 19 ТРАОРЕ; 21 ПОЛЯКОВ; 17 СЕННИКОВ;

Рефери: А. Ковалев
Помощники: И. Лапидус , Г.Краснюк
Резервный судья: В. Казьменко

НАЧАЛО МАТЧА 13/08/2006 19:00

1' Добрый вечер дорогие болельщики! Игра началась

3' "Локо" начал активно - сразу три атаки. К сожалению, они ни к чему не привели

4' Как вы заметили, по сравнению с прошлым матчем в составе железнодорожников произошли изменения - слева в обороне играет Хад, а пару Сычеву в нападении составляет О"Коннор

4' "Ростов" забивает гол. Гогниев головой отправляет мяч в ворота.

7' "Локо" ответил атакой. Сычев бил с 20 метров под перекладину - отлично сыграл Баги. "Ростов" опасно атакует удар Осинова Якупович отбивает перед собой, но успевает забрать его

8' После удара Бочкова мяч попадает в голову Ивановичу. Ростовчане не выбивают мяч и продолжают атаку - бил Белецкий - мимо.

8' Бочков пытался длинным пасом вывести на ударную позицию Гогниева, но передача оказалась слишком сильной

9' В Ростове-На-Дону очень жарко и душно - порядка +32 градусов.

10' Игра немного успокоилась и переместилась в центр поля

12' "Локо" атакует правым флангом - Сычева сбивают на подступах к штрафной - свисток молчит. В контратаке "Роства" в офсайд попадает Гогниев

14' В позиционной атаке "Ростова" вновь оказывается во вне игры Гогниев

14' Очень слаженно болеют местные любители футбола - по стадиону покатилась "волна". Болельщиков "Локо" на матче порядка 150 человек

16' Иванович фолит на правом фланге недалеко от углового флажка. Обоим футболистам требуется медицинская помощь.

18' Штрафной у ворот "Локо". Малхаз Асатиани на ближней штанге опережает нападающих соперника

19' Лайзанс пытался нанести удар с 30 метров, но попал в Асатиани.

20' Пока не ладится игра у "Локо" в нападении. Все чаще железнодорожники сбиваются на примитивные забросы в расчете на Гарри О"Коннора - пока эта тактика не приносит плодов.

22' Гуренко обвел Лайзанса и Данцева и пробил низом с 25 метров - Баги на чеку.

23' Очень опасно у ворот "Локо" - грубо ошибся на выходе Якупович - выпустив мяч из рук. Гогниев не сумел попасть в пустые ворота.

24' "Локо" на протяжении минут двух пытался организовать атаку, но в итоге во вне игры забрался Сычев.

25' Пока лучший момент у "Локо". Лоськов отыгрался с Сычевым и бил практически с 11-метровой отметки. Мяч прошел левей ворот.

26' Неплохо бил с 30 метров Крушич - мимо.

28' Штрафной у ворот "Ростова" - были нарушены правила против Евсеева. Лоськов навешивал, но уверенно на выходе сыграл Баги.

29' Евсеев навешивал с правого фланга. Защитники "Ростова" цепляли О"Коннора, но судья позволил продолжить игру.

30' Билялетдинов хорошо обвел Бендзя и пробил с 20 метров - выше ворот.

33' Сычев пытался обвести Гутьерреса, но при дриблинге мяч угодил Дмитрию в руку.

34' Повреждение получил Белецкий - на поле появляются носилки.

35' Бранислав Иванович за срыв атаки

35' К счастью, с Белецким все нормально.

38' Небольшое затишье в игре - команды явно подустали. Угловой у ворот "Ростова" заработал Сычев. Белецкий вынес мяч из штрафной.

40' Ростов проводил позиционную атаку, но оборона "Локо" сыграла четко.

41' Неплохую передачу делал Билялетдинов на Сычева, того в прыжке кулаками вперед опередил Баги и выбил мяч точно на ногу О"Коннору, но шотландец не сумел перебросить мяч через мароканского голкипера.

45' Судья добавил 2 минуты.

45' Начался 2 тайм - впереди после точного удара Гогниева "Ростов" - 1:0

45' Вместо Хада играет Измайлов

45' Лоськов неплохо поборолся с Лайзансом и навесил на дальнюю штангу - но там никого не оказалось

47' В атаке "Ростова" во вне игры попал Гогниев.

48' Асатиани позиционно проиграл Гогниеву и вынужден был фолить

49' Опасный штрафной у ворот "Локо" до ворот 23 метра прямо по цетру. Мяч задев стенку уходит на угловой. Ростовчане на коротке разыграли угловой и Лайзанс с острого угла пробил выше ворот

50' Лоськов подал угловой. Орлов вынес головой - еще один угловой. В сутолке у ворот проворней других оказался Гогниев и вынес мяч подальше от ворот. Плотно с 25 метров пробил Евсеев - чуть мимо. "Локо" активно начал 2 тайм.

51' Орлов сфолил против Билялетдинова на фланге, Лоськов навесил но до мяча не дотянулся Измайлов.

52' Вновь неплохо сыграл на фланге Билялетдинов - обведя двоих оппонентов Динияр навесил в штрафную О"Коннор сбросил мяч под удар Гуренко, но Сергей угодил в защитника.

55' Вместо Белецкого играет Бурченко

55' Вместо О"Коннора играет Драмане Траоре

60' Отлично сыграл на подстраховке Иванович, не позволив Данцеву выскачить на рандеву с Якуповичем. Хорошо бил из пределов штрафной Сычев - Баги на местре. Два раза подряд чуть не дотягивался головой до мяча Траоре, после передач Лоськова и Измайлова поочередно.

62' В Ростове чуть спала жара, игрокам стало легче двигаться. На стадионе включили искуственное освещение.

67' Хорошо вошел в игру Траоре - выиграв дуэль на втором этаже Драмане чуть не расчитал с передачей на ход Сычеву.

63' Потрясающе сыграл Сычев! Обведя 4 соперников Дмитрий пробил в ближний угол - Баги отвел угрозу.

64' "Локо" владеет преимуществом, "Ростов" строит игру на контратаках

65' Активно разминается бразилец Селсиньо, который, вероятно, выйдет вместо подуставшего Билялетдинова.

68' Вместо Данцева играет Калашников

70' Красивая атака "Ростова" - после навеса Бочкова в падении ножницами бил Гогниев - мимо.

71' Драмане Траоре 1-1! Малийский форвард выскачил 1 на 1 с Баги с передачи Билялетдинова и красиво побил в правый нижний угол.

72' Вместо Измайлова играет Селсиньо. И сразу очень опасно навешивает Селсо - Траоре с 4 метров посылает мяч выше ворот.

72' Фолит рядом с угловым флажком Селсо - штрафной. Вместо Гогниева играет Перез

73' Селсо навешивал справа - Сычев не дотянулся.

74' Малхаз в центре поля срывает атаку "Ростова" и получает вторую желтую карточку.

75' Перез в атаке нарушает правила против Селсо.

78' Сычев неплохо выскакивал из-за спин защитников, но хорошо сыграл Бендзь

84' Селиньо с передачи Лоськова забивает второй мяч и выводит "Локо" вперед.

88' Якупович отбивает мяч пущеный Лайзансом с пяти метров.

90' К основноме времени матча добавлено 2 минуты.

90+2' МАТЧ ОКОНЧЕН. Со счетом 2-1 победил "Локомотив"[/more]
Автор: rumigor
Дата сообщения: 13.08.2006 20:00
Ура, я даже не стал следить за матчем после 1 тайма, думал все... Но мы победили!
Автор: oklim
Дата сообщения: 13.08.2006 21:11
Интересно увидеть гол Сельсиньо:

ГОООЛ!!! Селсиньо перехватил мяч в центре поля, вышел один на один с вратарем и точно пробил. "Локомотив" в меньшинстве выходит вперед!

Добавлено:
Автор: Dr StandBy
Дата сообщения: 14.08.2006 09:36
oklim
А вот о том же на советском спорте:

Лоськов перехватывает мяч в центре поля и отдает разрезающий пас на ход Селсиньо. Визуальный «клон» Роналдиньо не оставляет вратарю шансов в очной дуэли.

Автор: Gringo
Дата сообщения: 14.08.2006 09:59
Да, Селсиньо красавчик!
Ради него смотрел второй тайм в час ночи...
Походка у него прикольная... семенящая, и в игре держится пока не уверенно видно тяжело ему общаться с другими игроками...
Автор: Alex179
Дата сообщения: 18.08.2006 16:29

На матч 16 тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" отправился без четырех футболистов. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Малхаз Асатиани и Ларри Кингстон остались в Москве из-за дисквалификации, Бранислав Иванович - из за полученной в матче с "Ростовом" четвёртой желтой карточки. Также не полетел с клубом Марьян Хад. У футболиста обострилась зубная боль.

Всех с очень нужной гостевой победой!!!
Что там с Лоськовым случилось? Надеюсь травма несерьезная.

Online трансляция матча
Кр.Советов (Самара) - Локомотив (Москва)

Кр.Советов состав:
18 Шевченко; 7 Бобер; 13 Медведев; 2 Бранко; 22 Бут; 17 Виноградов; 15 Гусин; 9 Ковба; 50 Ангбва; 19 Сквернюк; 1 Лобос;
Запасные:
5 Канчельскис; 8 Адаму; 23 Васильев; 31 Годзюр; 14 Дохоян; 69 Гаджиев; 4 Лагиевка;
Локомотив состав:
5 СПАХИЧ; 7 ИЗМАЙЛОВ; 16 ЕВСЕЕВ; 14 ПАШИНИН; 41 ГУРЕНКО; 10 ЛОСЬКОВ; 17 СЕННИКОВ; 11 СЫЧЕВ; 19 ТРАОРЕ; 21 ПОЛЯКОВ; 63 БИЛЯЛЕТДИНОВ;
Запасные:
50 АСИЛЬДАРОВ; 9 О`КОННОР; 22 ЯКУПОВИЧ; 18 СТАРКОВ; 8 МАМИНОВ; 24 ШАКЕР; 99 СЕЛСО (СЕЛСИНЬО);

НАЧАЛО МАТЧА 19/08/2006 18:00

1' Начинаем текстовую трансляцию с матча 16-го тура Чемпионата России по футболу между командами "Крылья Советов" - "Локомотив"

1' Итак матч начался. Марат Измайлов занял место на правой бровке.

2' На трибунах присутствуют около 200 болельщиков "Локомотива"

3' Неплохо вырывался слева Билялетдинов, но судья показал положение вне игры

4' Сычев обвел Ангбва, но последнего подстраховал Бут, разрядив обстановку.

6' «Локо» позиционно атакует. Не получился удар у Измайлова с линии штрафной.

6' В Самаре пошел дождь.

6' Виноградо бил с 30-ти метров, но Поляков без проблем зафиксировал мяч

8' Неплохая атака «Крыльев» левым флангом. Хорошо на выходе играет Поляков

9' Траоре не смог попасть по мячу с 4 метров, после навеса Измайлова

10' Небольшая суматоха у ворот "Локо", но вновь хорошо играет Поляков.

12' Могла получиться хорошая контратака, но Траоре не поверил, что Сычев сможет выиграть верховую борьбу у Бута.

12' Сычев бил щечкой с 25 метров. Лобос взял мяч намертво.

13' Траоре бил с 30 метров, но мяч проходит выше ворот.

15' Позиционную атаку «Крыльев» губит Ангбва. Навес которого уходит за боковую линию.

18' Два раза подряд цепко сыграл Сенников, переиграв Медведева.

19' Ковба с 20-ти метров пробил выше ворот

22' Билялетдинов выходил на ударную позицию в штрафной, но в последний момент Бут выбил мяч.

23' Хороший момент у Сычева. Его удар с 10-ти метров с большим трудом Лобосу удается все-таки перевести на угловой.

25' Очень опасно у ворот хозяев поля. Траоре великолепным пасов вывел один на один с вратарем Билялетдинова, но в последний момент Лобос бросился вперед и в ногах у Динияра забрал мяч.

25' В ответной атаке фолит Пашинин, за что получает желтую карточку.

26' Отличный момент у Сычева. Дмитрий в борьбе с Гусиным с 5-ти метров бьет мимо ворот.

28' Первая атака хозяев за последние 5 минут заканчивается слабым и не точным ударом Бобра с 30-ти метров.

29' Штрафной у ворот «Локомотива». После навеса Бобра Спахич выигрывает верховое единоборство у Бута.

31' Затяжная атака железнодорожников заканчивается чистым подкатом Ангбва против Траоре.

32' Сычев хорошо приложился по мячу с 20-ти метров. К сожалению мяч прошел рядом со штангой.

34' Ангбва бьет с 30-ти метров очень неточно.

36' Измайлов получает желтую карточку, за фол против Бобра

37' Измайлов с правого фланга откатил мяч под удар Сычеву, но мяч прошел выше ворот.

40' Лоськов забрасывал мяч за шиворот всей обороны «Крыльев», но Евсеев его задумки не понял и не рванулся к мячу.

44' Замена в составе хозяев поля. Вместо Сквернюка выходит Васильев.

45' Перерыв в матче

46' Начался 2-й тайм. У «Локомотива» замена. Вместо Траоре на поле вышел Асильдаров

47' Асильдаров очень неплохо вышел, выйграв верховую борьбу.

47' «Локомотив» быстро разыграл аут. Сычев скатил мяч под удар Гуренко и Сергей с 30-ти метров направил мяч точно в левый нижний угол, тем самым открыв счет в матче.

48' Асильдаров вновь выигрывает воздух и Сычев после его скидки бьет выше ворот.

50' Спахич не понял замысла Асильдаров и не откликнулся на передачу, дав мячу уйти в аут.

53' «Локо» хорошо прессинговал на половине поля хозяев и Гуренко вновь бил с 30-ти метров, но на этот раз мяч взял Лобос.

53' Вместо Шевченко вышел Баба Адаму

55' Билялетдинов хорошо навесил с левого фланга, но Асильдаров немного не дотянулся до мяча на дальней штанге.

56' Игра вернулась в центр поля.

58' Отличная атака железнодорожников. Евасеев обвел Медведева и навесил на Билялетдинова. Динияр с 8-ми метров головой отправляет мяч выше ворот.

58' Ангбва головой попытался перекинуть Полякова, но вместе с нашим вратарем он перекинул и ворота, мяч прошел выше ворот.

59' Очень активен Измайлов. Сычев бьет с его передачи выше ворот.

60' Первый гол Шамиля Асильдарова за «Локомотив». Поборовшись с Бутом наш форвард вышел один на один с Лобосом и сильно пробил в левый верхний угол ворот.

62' Сычева сбивают в центре поля, но свисток суди молчит.

63' В суматохе у ворот «Локо» один оказался Баба Адаму, но его удар с 15-ти метров пришелся мимо ворот

64' Канчельскис меняет Медведева.

68' Очень хорошо сегодня играет Измайлов, успевая и в атаке и в обороне. На этот раз Марат четко сыграл в подкате против Виноградова.

70' Старков вместо Сычева

71' В связи с данной заменой перестановка у «Локо». Билялетдинов сместился в центр, а Старков занял левую бровку

72' Железнодорожники четко обороняются, а «Крылья Советов» не могут наладить игру в пас.

74' Поляков легко забирает очередной навес с фланга. Игра идет без моментов.

77' Штрафной у ворот «Локо». Правила нарушил Сенников. Евсеев головой выносит мяч подальше от ворот, еще один навес и Поляков хорошо играет на выходе

78' Лоськов получил повреждение. Пауза в игре, пока оказывают помощь нашему капитану.

81' Лоськов возвращается поле. Старков навешивал со своего фланга, Лоськов сбрасывал головой Асильдарову, но немного неточно.

82' Муслин решил поберечь нашего капитана и вместо Лоськова на поле появляется Шакер Зуаги.

83' Капитанская повязка переходит к Гуренко.

84' Новоиспеченный капитан нарушает правила возле своей штрафной. Навес и Гусин головой посылает мяч в сетку ворот сокращая отставание в счете.

85' «Локомотив» пытается сбить темп игры. Контратака «Локо» заканчивается тем, что Шакер не успевает на передачу Асильдарова.

87' Затяжная атака железнодорожников. В итоге Асильдаров чуть не успевает опередить Бута.

89' Паника у ворот Полякова, в суматохе Сенников успевает вынести мяч подальше от ворот.

89' Измайлов издевательски чеканит мяч перед камерунцем Бранко

90' Вновь опасно у ворот Полякова, но нашего вратаря выручает Сенников.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты

90'+2 Угловой у ворот «Локо». Пашинин выносит мяч.

90'+2 Матч окончен. Со счетом 2-1 победил "ЛОКОМОТИВ"

90'+2 Поздравляем всех болельщиков "Локо" с победой. Трансляцию для Вас провели Александр УДАЛЬЦОВ и Александр ПОЛТАВЦЕВ.
[/more]
Автор: Yanson
Дата сообщения: 19.08.2006 21:39
А могли не дотянуть, но обошлось.
Дата сообщения: 19.08.2006 23:49
Удивил мну Гуренко даже не вспомню когда он забивал последний раз
Ну и новичек молодец трудовой гол таких от него и жду в дальнейшем так же как и от шотландца..
Дата сообщения: 20.08.2006 06:59

Alex179, многие не помнят. Значит должен проставиться.
Дата сообщения: 20.08.2006 11:04

Фининьо перешёл в "Локомотив"

Игрок "Фигересне" Фининьо, права на которого принадлежат "Коринтиансу", перейдёт в московский "Локомотив". Как сообщают бразильские СМИ, переход уже согласован, однако осталось обсудить некоторые мелкие детали.
Фининьо прилетит в Россию во вторник.

//«Газета.Ru»

У него вообще какое амплуа?
Автор: madcat_spb
Дата сообщения: 21.08.2006 02:08
Бикей: очень хотелось бы Англию

Футболист московского "Локомотива" Андре Бикей в интервью "Советскому спорту" прокомментировал свой возможный переход в английский "Ридинг".
"Я сейчас в Москве, жду решения руководства «Локомотива». Надеюсь, меня отпустят. Очень хотелось бы Англию", - сказал футболист.
Также Бикей прокомментировал свои заявления о расизме английским СМИ.
"Я и в Москве говорил, что болельщики других клубов относятся ко мне неадекватно. Оскорбляют, кричат всякие гадости, а в Петербурге бананы бросали. Ладно фанаты, они чужих игроков не любят. А в Москве просто к черным неприязнь, хоть на улицу не выходи. Всякие были случаи", - заявил защитник.

Кстати, Ридинг этот в первом туре одержал волевую победу над Мидлсбро - над финалистом Кубка УЕФА.
Дата сообщения: 21.08.2006 04:57

Левый защитник (СЭ).
Дата сообщения: 21.08.2006 19:48

А в Москве просто к черным неприязнь, хоть на улицу не выходи. Всякие были случаи

Курить ему меньше надо было в клубах...такое бы не мерещилось
Дата сообщения: 22.08.2006 14:31
"Локомотив" согласился отпустить Бикея в "Ридинг"

Московский "Локомотив" согласился отдать в аренду Андре Бикея "Ридингу". Как сообщает Reading Evening Post, в настоящее время 21-летний защитник ожидает получения разрешения на работу, однако это не вызовет проблем, так как Бикей женат на гражданке Испании.

Дата сообщения: 23.08.2006 04:07
Фининью приехал в Москву для подписания контракта с "Локо"

В Москву для прохождения медосмотра и подписания контракта с "Локомотивом" прилетел 22-летний бразильский защитник Фининью. Как сообщает "СЭ", права на этого футболиста принадлежат "Коринтиансу", но последним клубом Фининью был "Фигейренсе", за который он в нынешнем сезоне забил четыре мяча, играя на левом фланге обороны. Если не произойдет ничего экстраординарного, в конце недели бразилец будет заявлен за "Локомотив" для участия в матчах чемпионата и Кубка России.

Дата сообщения: 24.08.2006 09:06
НОВИЧОК "ЛОКО", ОКАЗЫВАЕТСЯ, В РОССИИ НЕ НОВИЧОК
Что можно сказать, очень надеюсь что он сможет сыграть на проблемной для нас позиции опорника...Задатки защитника есть, да и в центре полузащиты играть умеет, посмотрим вообщем..
Автор: Alexus2005
Дата сообщения: 24.08.2006 16:36
О'Коннор вызван в сборную Шотландии

Главный тренер сборной Шотландии Уолтер Смит назвал имена 23-х игроков, которые вызваны на сбор команды перед отборочным матчем Евро-2008 против сборной Фарерских Островов. Как сообщает Reuters, в числе вызванных - игрок "Локомотива" Гарри O'Коннор.

Потенциальные противники "Локо" в первом раунде КУЕФА

Сегодня состоится жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. Московский "Локомотив" оказался "сеяным" в 3-й группе. Его соперником может стать: шотландский "Хартс", французский "Нанси", бельгийский "Сульт Варегем", австрийский "Зальцбург" и датский "Рендерс".
Автор: Say26
Дата сообщения: 25.08.2006 14:42

А какой там регламент в УЕФА ? Еще какие-то стыковые матчи играть и только потом группы будут ?
Дата сообщения: 25.08.2006 15:35