чуть позже думаю везде появится...

Тем временем с первой медалью нас

Цитата:
Россия выиграла свою первую медаль на Олимпиаде

На проходящих в Пекине Олимпийских играх в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с расстояния в десять метров олимпийской чемпионкой стала чешка Катарина Эммонс. Российская спортсменка Любовь Галкина стала второй, а Снежана Пешич из Хорватии заняла третье место.

Дата сообщения: 09.08.2008 10:54
Здесь будет тема про Олимпиаду? Что-то не очень активное обсуждение идёт...

08 08 08

Цитата:
Хочу выяснить кто как относится к олимпиаде по любым критериям , и кто будет смотреть олимпиаду

Здесь этот вопрос выглядит несколько флеймовым. Уверен, большинству людей, кто заходит в данный раздел форума, олимпиада интересна.
Автор: ausy
Дата сообщения: 09.08.2008 11:29
MorSe

именно потому, как ты заметил, флеймово, прозвучал вопрос, не идет обсуждение.

Может есть у кого-нибудь возможность оформить шапку темы красиво, под олимпиаду?
Дата сообщения: 09.08.2008 11:31
я не против если тему перенесут в раздел разное или оффтопик (в зависимости от того какой есть) , но считаю тем не менее что в теме спорт олимпиаде самое место , а , извините за тафтологию для темы оффтопик олимпиада является оффтопиком при наличии раздела спорт .
Автор: ausy
Дата сообщения: 09.08.2008 12:06
Не, ничего никуда переносить не надо. Тему просто оформить надо, а так нормально
Дата сообщения: 09.08.2008 12:23
я бы оформил , только незнаю как , может кто помог бы ?
Автор: ausy
Дата сообщения: 09.08.2008 12:31
Эх... Как обидно медали ускользнули в велогонке от Колобова... за 300 метров до финиша вырвался вперед, и за 50 метров уступить медали

Ну, будем ждать дальнейших побед.
Дата сообщения: 09.08.2008 12:43

Цитата:

Тоже смотрел. Обидно. Нашему просто не хватло сил на последние метры. Надо было раньше догонять лидеров.
Автор: ausy
Дата сообщения: 09.08.2008 12:50
Тянул на себе еще двоих, и рановато рывок вперед сделал, сил не хватило. Надо было не с километра вперед вырываться, а на 500 или на 300 метрах, имхо. Жаль
Дата сообщения: 09.08.2008 12:54
отредактировал шапку
Автор: ausy
Дата сообщения: 09.08.2008 13:11
Блин, кто видел, что там на кольцах у Плужникова случилось?
Автор: Brodyaga
Дата сообщения: 09.08.2008 13:13
ausy

Сорвалась накладка на руку. 14.275 и слава богу без травм.
Дата сообщения: 09.08.2008 13:28
08 08 08

Цитата:

Чтобы её отредактировать, надо её сначала включить. А чтобы включить, надо попросить модератора об этом. Правда, тогда ты не сможешь её редактировать. Но всегда можно кого-нибудь, кто может, попросить .

ausy

Цитата:
кто видел, что там на кольцах у Плужникова случилось?

Я не видел. Зато видел, как один наш два раза за выступление на коне срывался .
Дата сообщения: 09.08.2008 13:39
ребята я сделал кой как шапочку , она вам видна ?
модераторы , помогите пожалуйсто сделать шапку , направьте на путь истинный !
Автор: ausy
Дата сообщения: 09.08.2008 14:00
Да, на коне тоже видела, но там явно без травм. А на кольцах довольно опасно было.
Дата сообщения: 10.08.2008 08:17

Цитата:
На проходящих в Пекине Олимпийских играх в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с расстояния в десять метров олимпийской чемпионкой стала китаянка Гуо Венджунь. Российская спортсменка Наталья Падерина стала второй, а Нино Салуквадзе из Грузии заняла третье место.

ausy
а так всегда в начале стрелки идут и дзюдо....правда я надеялся на Софью но не получилось

Добавлено:

Цитата:
Прыгуньи в воду Юлия Пахалина и Анастасия Позднякова в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина заняли второе место в турнире на Олимпийских играх в Пекине. Тем самым российские спортсменки добыли серебряные медали, ставшие для сборной страны уже третьими с начала Олимпиады. Золото досталось китаянкам Минся Ву и Цзинцзинь Гуо, а бронза – немкам Коциан и Фишер.

Цитата:
Завершились финальные соревнования в трэпе у мужчин. Выиграл соревнования чех Давид Костелецки, второе место досталось итальянцу Джованни Пеллиело. Россиянин Алипов в перестрелке за третье место выиграл у австралийца Даймонда.

Дата сообщения: 10.08.2008 11:18
А где можно посмотреть общую таблицу по медальному зачету?
Дата сообщения: 10.08.2008 12:16
Сегодня женская велогонка под дождем идет, по сравнению с мужчинами вчера.

Добавлено:
На первой странице этой темы в самом первом после есть ссылка на он-лайн статистику, там можно и посмотреть остальные страны
Автор: 1Snake1
Дата сообщения: 10.08.2008 13:58
Тем временем сб. Литвы по баскетболу в шикарной и драматичной концовке вынесла Афинских чемпионов аргентинцев. Если бы не серьезная потеря концентрации во второй половине 4 периода могли бы и порвать.