2:3 – 54.01 Якупов (Сергеев, Григоренко), ГБ
Вратари: Василевский – Суббан.
Автор: Avakada
Дата сообщения: 10.08.2012 20:55

русские дети проиграли канадским мужчинам? Ничего, в официальных матчах будет жесткий реванш.
Дата сообщения: 10.08.2012 21:10
Русские мужики выиграли у канадских детишек 6:3.
Но в январе 2013 праздника у раши не будет
Дата сообщения: 10.08.2012 21:26
Ikar66

сейчас лето идиот. Русские мужики отдыхают.

поэтому ты решил убить себя? Шизоид
Автор: SergLo55
Дата сообщения: 16.08.2012 09:22
Состоялся заключительный матч серии между молодежными сборными России и Канады, организованной в честь 40-летия легендарной Суперсерии-1972. В основное время канадцы победили со счетом 4:2.

Счет в серии сравнялся 2-2 и для выявления победителя был назначен 20-минутный овертайм. Решающий гол забил игрок сборной Канады Райан Строум на 65-й минуте встречи.

Суперсерия-2012

Молодежные сборные

Четвертый матч
Канада – Россия – 5:2 (1:1, 2:1, 1:0, 1:0)

Дата сообщения: 14.09.2012 17:40
Ассоциация игроков НХЛ ведет предварительные переговоры по организации в ноябре серии из 8 матчей между взрослыми сборными России и Канады в случае локаута, сообщает The Toronto Star.

Планируется приурочить эту серию к 40-летию легендарной Суперсерии-1972.

Ассоциация игроков уже обратилась в Hockey Canada. По словам источника в канадской хоккейной федерации, у спонсоров огромный интерес к возможной серии.

Отмечается, что доходы от серии (продажа телевизионных прав и рекламы), как и сама по себе серия, могут помочь игрокам в переговорах по новому Коллективному соглашению. При этом с продажей телевизионных прав в Канаде могут возникнуть проблемы, поскольку у всех крупнейших телекомпаний есть действующие контракты с НХЛ.

Сборная Канады, вероятно, будет использовать форму, выполненную по образцам использовавшейся в 1972 году.
Автор: CalabraMed
Дата сообщения: 19.09.2012 13:16
Интересно, кто тренировать будет?
Автор: gundend
Дата сообщения: 31.12.2012 20:49
Сегодня молодежка Канады провела показательный матч и заслуженно победила Россию 4:1. Канадцы молодцы, а вот Россия, как всегда, не порадовала...
Автор: OldGopher
Дата сообщения: 03.01.2013 13:40
И на старуху бывает порнуха...

Сегодня Сб. Сосунков Канады была образцово-показательно (цензура) братьями-мериканцами.
Автор: serg005
Дата сообщения: 05.01.2013 13:35
А сегодня и наши в матче за третье место выиграли у канадцев.Ну канадцы не побеждать обычно приезжают,а на экскурсию.
Автор: MrRicardo
Дата сообщения: 29.04.2013 18:14

Названы имена хоккеистов, которые выступят на чемпионате мира 2013 за сборную Канады.
В состав сборной Канады на чемпионат мира 2013 вошли.
Вратари: Деван Дабник («Эдмонтон»), Майкл Гарнетт («Трактор»), Майк Смит («Финикс»).
Защитники: Ти Джей Броди («Калгари»), Брайан Кэмпбелл («Флорида»), Бренден Дилон, Стефан Робида (оба – «Даллас»), Джей Харрисон («Каролина»), Люк Шенн («Филадельфия»), Джастин Шульц («Эдмонтон»).
Нападающие: Мэтт Дюшен, Райан О’Райлли (оба – «Колорадо»), Джордан Эберле, Тэйлор Холл (оба – «Эдмонтон»), Клод Жиру, Мэтт Рид, Уэйн Симмондс (все трое – «Филадельфия»), Эндрю Лэдд («Виннипег»), Джефф Скиннер, Эрик Стаал, Джордан Стаал (все трое – «Каролина»), Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»).
Главный тренер: Линди Рафф.
Дата сообщения: 04.05.2013 08:19
Юниорский ЧМ Канада взяла!
А амеиканцы в полуфинале Совок повергли
Дата сообщения: 17.05.2013 22:44
Сборная Канады вылетела с четвертьфинальной стадии ЧМ,впрочем чего и следовало ожидать.
Дата сообщения: 19.05.2013 18:33
MrRicardo
Канадцы поступили так же как и наши - слили никому не нужный ЧМ. в преолимпийский год.
Но слили намного менее позорно, наши перестарались
Автор: dassaultrafale
Дата сообщения: 08.01.2014 16:35
Сборная Канады объявила состав на олимпийский хоккейный турнир в Сочи.

Вратари: Роберто Луонго («Ванкувер»), Кэри Прайс («Монреаль»), Майк Смит («Финикс»).

Защитники: Джей Баумистер, Алекс Пьетранжело (оба – «Сент-Луис»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Дэн Хэмьюс («Ванкувер»), Данкан Кит («Чикаго»), Пи Кей Суббан («Монреаль»), Марк-Эдуард Влэшик («Сан-Хосе»), Ши Уэбер («Нэшвилл»).

Нападающие: Джейми Бенн («Даллас»), Патрис Бержерон («Бостон»), Сидни Кросби, Крис Куниц (оба – «Питтсбург»), Джефф Картер («Лос-Анджелес»), Мэтт Дюшен («Колорадо»), Райан Гецлаф, Кори Перри (оба – «Анахайм»), Патрик Марло («Сан-Хосе»), Рик Нэш («Рейнджерс»), Патрик Шарп, Джонатан Тэйвс (оба – «Чикаго»), Джон Таварес («Айлендерс»), Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»)
Дата сообщения: 06.02.2014 17:59