Ru-Board.club
← Вернуться в раздел «Ikonboard v.2»

» Вопросы по конкурсу - сюда.

Автор: Ausw
Дата сообщения: 16.12.2001 23:06
Alexander Ipp ага еще и с вертолета листовки побросать
зачем? у кого IB имеется - тот сюда заходит и видит что тут написано. А кто в заценку тащит свою борду - явно отсюда побежал. тоже самое и в вебмастере. Так что мимо никак не пробежишь, как ни крути
Автор: BigMac
Дата сообщения: 16.12.2001 23:12
Через пару днец свою бордуна заценку выставлю
Автор: pechalny
Дата сообщения: 17.12.2001 02:45

Цитата:
Через пару днец свою бордуна заценку выставлю

Давай.Давно пора уже
Автор: roma
Дата сообщения: 17.12.2001 07:22
BigMac
я тоже порылся тоже разобрался...
но что выставлять-то? стандартную, слегка переделанную, с неоригинальными разделами?
Автор: pechalny
Дата сообщения: 17.12.2001 08:37

Цитата:
но что выставлять-то? стандартную, слегка переделанную, с неоригинальными разделами?

Ну во, замечательно.
Автор: roma
Дата сообщения: 17.12.2001 12:16
pechalny

Цитата:
замечательно.

в каком смысле? выставлять что ли?
Автор: pechalny
Дата сообщения: 17.12.2001 16:36
roma
Конечно!Давно пора уже.
Автор: batva
Дата сообщения: 17.12.2001 17:23
roma

Цитата:
но что выставлять-то? стандартную, слегка переделанную, с неоригинальными разделами?


выставляй то что есть, и по ходу пьессы делай твм изменения.
жюри будет видеть прогресс и учитывать это тоже.
Автор: Crab
Дата сообщения: 18.12.2001 17:31
Кстати, я вот подумал: у меня, например, практически все новые навороты (стандартные хаки и их собственные модификации) доступны для просмотра/использования только для зарегистрированных пользователей. Ну и что, неужели члены жюри конкурса будут регистрироваться на каждой борде и ждать прихода паролей, чтобы посмотреть, как реализован тот или иной наворот? Может быть имеет смысл самим конкурсантам создать некоего фиксированного для всех юзера с одним именем (например, "Жюри" или англ. "Jury") и единым паролем для доступа членов жюри к защищенным от "гостей" возможностям борды? (если, конечно, жюри вообще собирается что-либо смотреть).
Ну как?

Добавлено
Кстати, да, размышляя на эту тему в голове, подумал, что при реализации этого варианта, владелец борды после регистрации юзера для жюри, мог бы сообщить им посредством личного сообщения, всроенного по умолчанию в каждую борду, список хаков, установленных на борде и прочую информацию, которую он хотел бы донести до жюри.
Автор: BigMac
Дата сообщения: 18.12.2001 20:05
Crab
Я вот, например, уже не помню сколько хаков поставил.... уж больно их много было............

А конфу я доделал...... завтра выложу на оценку....
Автор: batva
Дата сообщения: 19.12.2001 00:26
Crab

Цитата:
Может быть имеет смысл самим конкурсантам создать некоего фиксированного для всех юзера с одним именем (например, "Жюри" или англ. "Jury") и единым паролем для доступа членов жюри к защищенным от "гостей" возможностям борды? (если, конечно, жюри вообще собирается что-либо смотреть).
Ну как?


Цитата:
Кстати, да, размышляя на эту тему в голове, подумал, что при реализации этого варианта, владелец борды после регистрации юзера для жюри, мог бы сообщить им посредством личного сообщения, всроенного по умолчанию в каждую борду, список хаков, установленных на борде и прочую информацию, которую он хотел бы донести до жюри


да, очень даже рациональное предложение.
Принимается.


2all кстати, сегодня durachka внес свой ощутимый вклад в призовой фонд конкурса, а именно 60.000 показов сети cbn http://bestforum.ru/cbn/
в системе баннер банк http://go.bb.ru за что ему отдельное спасибо.




Автор: DimoN
Дата сообщения: 19.12.2001 01:28
2all

также принимаются другие призы от спонсоров конкурса !!!
Автор: Alexander Ipp
Дата сообщения: 19.12.2001 08:02
Ещё предлагаю:
На условиях неразглашения содержимого, давать членам жюри скрипты борды для собственноручного простмотра.
Автор: pechalny
Дата сообщения: 19.12.2001 12:58

Цитата:
Ну и что, неужели члены жюри конкурса будут регистрироваться на каждой борде и ждать прихода паролей, чтобы посмотреть, как реализован тот или иной наворот?

Я думаю, что да, придется...В любом случае, это уже наши проблемы и нет необходимости устраивать для нас специальные тепличные условия, ИМХО.

Цитата:
мог бы сообщить им посредством личного сообщения, всроенного по умолчанию в каждую борду, список хаков, установленных на борде и прочую информацию, которую он хотел бы донести до жюри.

Да не надо это никому, сами разберемся

Цитата:
(если, конечно, жюри вообще собирается что-либо смотреть).

Собираемся
batva
Блин, смотрел я вообщем ту страницу, а твой ответ на этой не прочел Дык вот, я не согласен с тем, что нам нужно создавать отдельного юзверя.Мы должны смотреть конфу с позиции простого геста, который потом станет регом, должны заценить процесс регистрации, входа etc.IMHO.

Цитата:
На условиях неразглашения содержимого, давать членам жюри скрипты борды для собственноручного простмотра.

А может еще конфиг апача дать посмотреть, чтобы выяснить, в каких условиях эти скрипты пашут?Да ну нафиг.ИМХО
Автор: roma
Дата сообщения: 19.12.2001 14:48
pechalny

Цитата:
Да ну нафиг.ИМХО

ну кого-то интересуют хаки, видимо и код...

Добавлено
а чё темы связанные с конкурсом отпустили?
Автор: Alexander Ipp
Дата сообщения: 19.12.2001 17:35
pechalny Кое-что так не увидишь. Фишки в админценетре например, или просто изменение кода а-ля up_speed_hack.
Автор: Crab
Дата сообщения: 19.12.2001 17:50
pechalny, да нет проблем! Вы - жюри, вам и решать, нужно ли какое содействие со стороны владельца борды или "ну его нафиг" ©. Но если что решите (сообща), то к правилам добавьте, плиз.
А я пока попробую еще пару незаметных, но полезных хаков на борду навернуть!
Автор: batva
Дата сообщения: 19.12.2001 20:12
roma

Цитата:
а чё темы связанные с конкурсом отпустили?

они забивают все место в форуме, достаточно держать одну поднятую тему с правилами конкурса, а там уже есть линки на все те темы.
Автор: Alexander Ipp
Дата сообщения: 19.12.2001 20:29
О, активность слегка растёт.
Автор: Arcadi
Дата сообщения: 28.12.2001 13:38
Добавляю в призовой фонд 50.000 показов в Интеррекламе (www.ir.ru)
Автор: Ausw
Дата сообщения: 28.12.2001 14:26

Цитата:
Может быть имеет смысл самим конкурсантам создать некоего фиксированного для всех юзера с одним именем (например, "Жюри" или англ. "Jury") и единым паролем для доступа членов жюри к защищенным от "гостей" возможностям борды? (если, конечно, жюри вообще собирается что-либо смотреть).
Ну как?
я считаю что нужно. просто зарегистрируйте имя и на ПМ нам в самый раз.

pechalny

Цитата:
В любом случае, это уже наши проблемы и нет необходимости устраивать для нас специальные тепличные условия, ИМХО.

я даж в сомнения впал. думал, ну.. пароль будет, как при демонстрационных версиях некоторых борд , типа логин и пароль Demo. Но а с другой строны - интереснее будет посмотреть процесс регистрации.


Ну народ! Давайте активнее! скоро будут итоги!
Автор: pechalny
Дата сообщения: 28.12.2001 15:47
Ausw

Цитата:
скоро будут итоги!

Угу...Оччень скорооо....
Автор: alexei
Дата сообщения: 29.12.2001 18:49
А нельзя ли немного продлить срок конкурса, а то я не успеваю конфу раскрутить(только сейчас заливаю).
Автор: pechalny
Дата сообщения: 29.12.2001 18:53
alexei

Цитата:
А нельзя ли немного продлить срок конкурса, а то я не успеваю конфу раскрутить(только сейчас заливаю).

Нет, нельзя, к сожалению...Не надо раскручивать, нам главное, чтобы работало все
Автор: Alexander Ipp
Дата сообщения: 29.12.2001 20:41
pechalny Ну, попробую успеть...
Автор: alexei
Дата сообщения: 29.12.2001 22:32
Все выставляю
Автор: Alexander Ipp
Дата сообщения: 30.12.2001 09:10
Не поспел...
Ладно, фиг с ним...
Надо ещё доделывать очень много, всё равно бы приз не взял...
Автор: pechalny
Дата сообщения: 30.12.2001 09:10
Внимание!До закрытия темы номинаций осталось 36 часов!В новогоднюю ночь тема будет закрыта!Если вы все еще хотите номинировать вашу конференцию, то, пожалуйста, поторопитесь.
Автор: Alexander Ipp
Дата сообщения: 31.12.2001 23:59
Тема, кажись, уже закрыта.
Ждём результатов.
PS А я таки успел.
Автор: alexei
Дата сообщения: 01.01.2002 00:28
А у меня конфа моя почему-то не отображается, хотя аккаунт и фтп к нему работают нормально. Надо же было этому случиться да еще сегодня

Страницы: 123

Предыдущая тема: Глюк с гостями: больше одного не показывает


Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.