Автор: ivika65
Дата сообщения: 13.05.2016 19:41

Ещё надо избавиться от долгов и по фейр-плей не проколоться, как Динамо год назад.

И еще миновать допинговый скандал

Тренер «Ростова» Виталий Кафанов объяснил массовый допинг-тест футболистов «Ростова» после матча чемпионата России с «Динамо». По мнению специалиста, он связан с нежеланием допустить ростовский клуб к участию в Лиге чемпионов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Кто именно хочет оставить «Ростов» без самого престижного клубного турнира Европы, Кафанов не уточнил.

Awake76
если останемся вторыми с какой стадии начнем в лиге чемпионов? и в случаи поражения в лигу Европы попадем?
Дата сообщения: 17.05.2016 17:33
DJMC
Как обычно в последние годы - для попадания в группу нужно пройти 3-й и 4-й отборочный этап. В случае поражения на любом этапе - вылет в соотв. стадию ЛЕ
Дата сообщения: 17.05.2016 19:51

В случае поражения на любом этапе - вылет в соотв. стадию ЛЕ

Что-то долго не публикуют результаты допинг
тестов команды. Боюсь, что могут кое-кого дисквалифицировать.
Дата сообщения: 19.05.2016 03:13
Подобных трат может не выдержать бюджет команды:

Если встреча завершится вничью, каждый игрок ростовской команды заработает по 250 тысяч рублей. Претендующий на чемпионство клуб ввел подобную систему премирования с матча против ЦСКА, в котором подопечные Курбана Бердыева одержал победу со счетом 2:0. С того момента «Ростов» одержал еще шесть побед — над «Спартаком», «Кубанью», «Зенитом», «Локомотивом», «Динамо» и «Уралом». Еще два матча «Ростов» закончил вничью — с «Амкаром» и «Анжи».

И тогда, прощай еврокубки.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 23.05.2016 17:16
НУ что мы вторые... теперь 27 мая будет решаться останется ли Бердыев, также вопрос ко всем любителям футбола с какой стадии начнет Ростов следующий сезон в Лиге чемпионов, и если они ее не пройдут, попадут в лигу Европы или нет?
Дата сообщения: 23.05.2016 22:13

попадут в лигу Европы или нет?

По регламенту - попадут, если только денег хватит,
чтобы расплатиться со всеми.
Дата сообщения: 25.05.2016 03:30
Дискриминация провинциальной команды:

21 мая тренерский штаб сборной во главе со Слуцким вызвал под знамена национальной команды 23 футболиста. Среди них не оказалось ни одного игрока «Ростова». Наставник дончан Курбан Бердыев выразил недоумение по этому поводу.

Дата сообщения: 25.05.2016 11:08
Ну какая дискриминация? Про какого игрока Ростова можно сказать, что он очевидно лучше тех, кого вызвали?
Автор: olilo
Дата сообщения: 26.05.2016 00:42
ну так надо не игроков а команду как "Динаму Киев" выставлять, для Слуцкого эта не приемлимо.
Дата сообщения: 26.05.2016 23:12

для Слуцкого эта не приемлимо.

И всех легионеров тоже в сборную?

Хорошо что он выгнал из сборной Жиркова.
Не надо злить начальника. А Ростову желаю продолжить
успехи в конце лета и попасть в групповой турнир ЛЧ.
Дата сообщения: 25.07.2016 23:30
«Ростов» получил от РФС серебряные медали чемпионата с ошибкой в слове «Россия»

Ранее 25 июля Life.ru сообщил, что в нанесенной на медали надписи «Чемпионат России» слово «России» было написано с одной буквой «с». «В РФС предложили заказать дополнительную партию медалей, мы согласились, однако их сделали с ошибками. Вместо "Чемпионат России" написано "Чемпионат Росиии". Мы заказывали эти медали через сотрудника РФС, который занимается наградами», — рассказал источник в клубе.

Автор: Kaber
Дата сообщения: 03.08.2016 22:14
Есть голешник Болеем за Ростов
Второй пошел
Дата сообщения: 04.08.2016 13:43

«Ростов» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (ЛЧ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 3 августа в Брюсселе на стадионе «Констант ван ден Сток» и завершилась победой дончан со счетом 2:0. На 27-й минуте Кристиан Нобоа вывел гостей вперед. Спустя две минуты после начала второго тайма Сердар Азмун забил второй мяч в ворота бельгийцев, установив окончательный счет.