← Вернуться в раздел «Общий форум»

» ФК Локомотив - Москва

Автор: Pablo Skiff
Дата сообщения: 08.07.2004 18:21
Это был турнир для отстойников, Локо до полуфинала с путевыми соперниками не встречался, а вылетал в полуфинале уже от первого серьезного соперника - Штутгарта и Лацио...а до этого играл с Белшинами,Маккаби и подобной чушью...

axl99 а ты чего уже ни помнишь ничего,вроде бы не так давно это было всё...
Автор: alx99
Дата сообщения: 08.07.2004 18:31

да я футболом стал увлекаться где то после ЧМ2002, а до этого разве что изредко смотрел игры Спартака в ЛЧ
Автор: Fregl
Дата сообщения: 08.07.2004 18:35

в Луже был финал Кубка Уефа

угу
alx99

и это был турнир для середняков или команд покруче?

Это был турнир обладателй Кубков своих стран. Теперь они играют в УЕФА.
Дата сообщения: 08.07.2004 18:45

аа, ну вот так сразу бы и сказали
и спантанно возникает другой вопрос, кто тогда играл в матче за супер кубок, победитель КК или КУ?
Автор: VdV
Дата сообщения: 08.07.2004 20:45
alx99

Победитель КК с победителем КЕЧ. А КК закрыли потому, что надо было европейский календарь расчистить для коммерчески более выгодных турниров (ту же ЛЧ раздуть).

Дата сообщения: 08.07.2004 21:26
Кстати я на стадионе был и ощущение было противоречивым, первый тайм прогсто Локо пешком ходил, и два мяча пропушенные Боссом были со стороны просто кошмаром, но оправдявало все яркое солнце. Босс мог и не видеть. За то то что произошло после перерыва сняло всякие сомнения. Мы обыгрывали их на всех направлениях, что не может не радовать. А насчет волевой победы я бы так не сказал. Скорее талант убеждения в перерыве ЮПС.
Автор: Alex179
Дата сообщения: 08.07.2004 23:13

Кстати я на стадионе был и ощущение было противоречивым

Тоже был, и те же ощущения

Скорее талант убеждения в перерыве ЮПС.

Думаю скорее сказался класс команды, все таки Динамо в нынешнем состоянии не соперник. Опять же если посмотреть, то и в первом тайме было пару моментов, но выиграли только за счет их количества, хотя могли легко и проиграть.
Дата сообщения: 08.07.2004 23:59
Alex179
Думаю если бы за снос Парксом дали пеналь, то все могло бы закончится совсем не так весело. Мне тем более не повезло, тем что я сидел в окружении самых ярых болельщиков Динамо в ложе прессы. И болеть приходилось втихушку
Автор: mofo
Дата сообщения: 09.07.2004 02:06
Держись славный клуп "Локомотив", в гости едем!!!
У КС не будет 3-х основ. игроков Соузы (точно), Пошкуса и Тихонова (скорее всего)...
Туго придется... Но будет - Каряка...
Автор: Yanson
Дата сообщения: 09.07.2004 05:40

mofo, все серии имеют свойство заканчиваться, пора и Каряке отдохнуть. :)
Дата сообщения: 09.07.2004 09:36
Maz

Нет, не обыграли...хотя могли...Финал КОК 97/98 Челси-Штутгарт 1-0
Дата сообщения: 09.07.2004 17:15

Дублеры "Локомотива" обыграли самарских резервистов со счетом 1:0 (Эдисон, 87 - с пенальти).
В этой игре произошел уникальный случай! В ворота "Локомотива" было назначено три пенальти, один раз мяч попал в штангу, а еще два удара наш голкипер Александр Будаков отбил!!! А в конце матча пенальти уже пробивали железнодорожники - Эдисон был точен!
"Локомотив" вышел на матч в следующем составе: Будаков, Аравин, Абазин, Евсиков, Пласконный, Бордиян (к), Воронкин, Концедалов, Унгаров, Пименов, Бузникин.

fulcrum

Твоими бы устами Игра должна быть тяжелой.
Дата сообщения: 09.07.2004 21:17
VdV

Игра должна быть тяжелой.

По-моему, Локо набирает ход. Та что фсё будет хорошо.
Автор: mofo
Дата сообщения: 09.07.2004 22:48
fulcrum

у КС нет шансов.

Скорее всего ничья будет... 1:1 или 0:0, а хотя кто его знает...

"Состояние двух футболистов московского «Локомотива» Малхаза Асатиани и Джеймса Обиоры, получивших травмы в позавчерашнем матче с московским «Динамо», различно. У нигерийского игрока - надрыв мышцы. По оценкам врачей, Обиора выбыл на срок до двух недель и завтрашний поединок с «Крыльями Советов» пропустит наверняка. Асатиани проходит восстановление. Участие защитника в предстоящей игре под вопросом.
Дата сообщения: 09.07.2004 22:53
Тяжелая игра будет, чувствую опять все решит один гол.
Но вратарь у дублеров порадовал, все таки 2 пенальти взял, может уже в основу пора, или в аренду отдать
Дата сообщения: 09.07.2004 23:38

Португалец Паулу Барбоза - агент нескольких российских футболистов, игравших в составе сборной на чемпионате Европы.

- Паулу, у кого из россиян самые большие шансы сменить клуб после чемпионата Европы?
- Измайлов в первую очередь, Лоськов, Сенников, Алдонин.

- А нападающие, забившие голы в ворота греков?
- Не могу сказать, что Булыкин произвел какое-то впечатление. Кириченко - да, он показал себя, и у него тоже неплохие шансы на отъезд. Хотя, повторюсь, больше всего мне понравился Сенников, который оставил приятное впечатление и хорошо выглядел в защите, Лоськов, Овчинников, Измайлов и Алдонин, который очень похож на Смертина.

- Чьими делами вы занимаетесь?
- Измайлова, Овчинникова, Лоськова, Сенникова.

- А кто-то из них уже получил выгодное предложение?
- Предложения есть, но о том, насколько оно выгодное, должен судить «Локомотив».

- И что говорят в «Локомотиве»?
- Что все нормально. Предложения рассматриваются.

- Когда можно ждать новостей или отъезда кого-то из этих игроков?
- В ближайшие недели две все решится.

- А кто из этой четверки может уехать?
- Не хотел бы сейчас об этом говорить.

Мля, могут распродать Локо!!!

Добавлено

Нельзя допустить распродажи Локо, если конечно сами игроки этого не захотят. Если
президент окажется жадным до денег, то хозяевам Локо (РЖД) нужно будет его уволить! Ведь цель Локо - выигрывать, а не торговать игроками!
Дата сообщения: 10.07.2004 11:25
Локо - КС 2-0
Автор: Maz
Дата сообщения: 10.07.2004 12:10
fulcrum

Ведь цель Локо - выигрывать, а не торговать игроками!

Можно и торговать, только грамотно с выгодой для клуба. Многие западные клубы так и делают

Maz

Можно и торговать, только грамотно с выгодой для клуба.

Но не распродавать же основу!

Нудный матч, медленная игра... Господа футболисты, бегайте поживее, вам за это деньги платят!
Автор: Maz
Дата сообщения: 10.07.2004 18:03
fulcrum

Нудный матч, медленная игра...

Особенно в первом тайме, имхо.

Господа футболисты, бегайте поживее, вам за это деньги платят

Может им вообще денег не платить - они сами разбегутся.

Добавлено

После матча тренер «Локо» Юрий Семин был многословен: «Матч шел до ошибки или до хорошей комбинации в исполнении одной из команд. Мы эту комбинацию разыграли, а гости ошиблись в обороне. Вот и результат. Отмечу, что скорости в игре были невысокие – жарко играть в 16.00 под палящим солнцем, тяжело. Естественно, что установки играть медленно не было, но мы играли 7-го числа и нам было сложновато. Правда, во втором тайме, когда «Крылья Советов» пошли вперед и стало больше пространства, мы использовали свой шанс. К тому же мы не можем позволить, чтобы соперники все время подстраивались под нас, мы тоже экспериментируем. Вот и в этой игре Евсеев ушел на фланг и нам удалось этим немного запутать гостей. Перед матчем с «Зенитом» мы ждем, что вернутся в строй несколько игроков, так что состав на тот матч может быть другим».

Гаджи Гаджиев, наставник «Крылышек», напротив, был расстроен: «Мы были ближе к ничьей, чем к поражению. «Локомотив», впрочем, опасно контратаковал. Особенно много проблем нам доставили Сычев и Хохлов. Последний в итоге забил. Катанья ушел с поля еще до перерыва потому, что ему тяжело: он долго сидел на скамейке в «Сельте», оказалось, что он не готов к соревновательному режиму в полной мере. Выход на поле Лейлтона должен был усилить атаку, но не все у него получилось».

Дата сообщения: 11.07.2004 00:18