Дата сообщения: 02.04.2003 13:14
Кубок РФПЛ. 1/8 финала

Спартак - Сатурн 3:1
Голы: Павлюченко, 42, Гин, 46, Малай, 54, в свои ворота - Житников, 74

Торпедо (Москва) - Динамо (Москва) - 2:1 (1:0) Голы: Б. Аджинджал, 25 - пенальти. Аристархов, 64 - Хазов, 88.

ЗЫ: Беслан там походу штатный пенальтист.
Автор: Cossack
Дата сообщения: 02.04.2003 14:05
похоже на первоапрельский розыгрыш, но вроде датировано 31 марта?

Даже не знаю

"Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка премьер-лиги Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка премьер-лиги, переиграв в Тарасовке подмосковный "Сатурн" со счетом 3-1. Первый матч завершился со счетом 3-2 в пользу раменчан.

© РБК

Дата сообщения: 02.04.2003 18:27
nigga123
Всё-таки 5:2. В основное время 3:2, а в доп. еще 2 мяча забили.

До 34-й минуты первого тайма защитные порядки обеих команд выглядели на порядок сильнее атакующих. Нападающие с десяток раз попадали в офсайдную ловушку. Но затем атака взяла свое. Все началось с выхода один на один Павлюченко. После отличной длинной передачи Пестрякова форвард молодежной сборной России выскочил с глазу на глаз с Чижовым, но вратарь первой сборной выиграл эту дуэль. Затем два выгодных момента упустил нападающий "Сатурна" Медведев. Причем первый раз он не попал в пустые ворота с пяти метров, а во втором случае бесхитростно пробил прямо во вратаря.

Насмотревшись на промахи соперника, Павлюченко, наконец, показал, как забивают голы. После мастерского проникающего паса Баранова форвард красно-белых аккуратно положил мяч в угол.

Второй тайм начался с еще одного взятия ворот "Сатурна". Эффектная комбинация Торбинский - Титов - Павлюченко - Гин завершилась точным ударом с 11 метров бразильского форварда, который в целом произвел неплохое впечатление.

Быстрый гол, пропущенный сразу после перерыва, заставил раменских футболистов еще больше нервничать. На 58-й минуте после углового, поданного Барановым, защитник Малай сделал срезку в собственные ворота. При этом Чижов - надо отдать ему должное - в немыслимом прыжке дотянулся до мяча и выбил его в поле, только вот, как показал боковой арбитр, мяч до этого уже побывал за линией ворот.

А затем в какой-то степени повторился сценарий раменского матча. "Спартак" на время расслабился - и едва за это не поплатился. Житников вышел один на один с Зуевым, обвел спартаковского голкипера и закатил мяч в пустые ворота. Более того, "Сатурн" на этом не успокоился, продолжал биться до конца, и на последней минуте Муратович неотразимо пробил головой под перекладину. Вот вам и ненужный турнир!

В итоге все закончилось дополнительным временем, когда блеснул отличными передачами капитан спартаковцев Титов. Именно он начал комбинацию с участием Баранова, которую ударом с близкого расстояния завершил Безродный. Почин Титова поддержал его друг Ващук. Экс- киевлянин отдал длинную передачу на ход Павлюченко. Форвард одним касанием обработал мяч, а вторым - вколотил его с линии штрафной в дальний от Чижова угол.

Любопытно, что Павлюченко мог сделать и хет-трик, но после двух его ударов из выгодных положений Йович и Малай выносили мяч из пустых ворот.

Дата сообщения: 02.04.2003 18:47
begbie
Проклятое РБК. У них эта новость за 1. апреля а сеня уже 2. Млин,дезинформация!
Дата сообщения: 02.04.2003 18:51
nigga123

Проклятое РБК. У них эта новость за 1. апреля а сеня уже 2.

Игра вчера была.
Дата сообщения: 02.04.2003 19:15
begbie
Я знаю,просто уже сутки прошли а они и не исправили.

Torpedo-Metallurg [0 - 1] Dynamo Moscow

67' Chesnauskis
Дата сообщения: 06.04.2003 13:48
Локо летит в Ярославле 0-1 после первого тайма.
хм.
Автор: ruthlesss
Дата сообщения: 06.04.2003 14:32

67. Судья Сухина награждает желтой карточкой Пашинина и красной - Евсеева, сорвавшего выход один на один. Последний начинает бегать по полю и пытается отомстить арбитру, беснуется как Сергей Овчинников в матче с Зенитом. Его уводят под руки с поля, даже Юрий Семин выбегает на газон, чтобы урезонить своего бойца

ЦСКА 3 : 2 Спартак

Да... обидно на последних секундах проигрывать в таком принципиальном матче.

ЗЫ: Вы видели Романцева после гола Ярошика!
... нервный тик, глупая блуждающая улыбка... совсем его тренерская работа доконала.
Автор: kapa6ac
Дата сообщения: 06.04.2003 17:19
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

МААААСССККООООВВВСССКККИИИЙЙ ШШШАААШШШЛЛЫЫЫКККК.
Дата сообщения: 06.04.2003 18:00
"Шинник" (Ярославль) 1:1 "Локомотив" (Москва)
Голы: Мартин Кушев 36, Беннет Тхабо Мнгуни 80.
Удаление: Вадим Евсеев, 68 - "Локомотив".
Предупреждение: Геннадий Нижегородов, 51 - "Локомотив".

Добавлено
Крылья Советов 0:0 Рубин

Зенит 0:0 Ростов
Дата сообщения: 07.04.2003 22:16
1 лига:
Балтика (Калининград) 2 : 1 Терек (Грозный)
Балтика, Балтика команды нет сильней...
Автор: mofo
Дата сообщения: 08.04.2003 03:07

ЕВСЕЕВУ ГРОЗИТ ТАКАЯ ЖЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, КАК ОВЧИННИКОВУ

Арбитр из Малаховки Станислав Сухина на 68-й минуте матча "Шинник" - "Локомотив" определил со стороны Вадима Евсеева фол против убегавшего к воротам Мартина Кушева и показал москвичу желтую карточку, а следом - и красную (первое предупреждение Евсеев получил в начале второго тайма). Решение судьи вызвало у железнодорожников протест, завершившийся вынесением предупреждения уже Дмитрию Лоськову - за недисциплинированное поведение.
Когда же Сухина, как казалось, погасил страсти, ему просигнализировали с бровки, что Евсеев по-прежнему на поле. Очередную просьбу отправиться в раздевалку 16-й номер "Локомотива" воспринял в штыки: Игнашевич и Жулио Сезар с трудом сдерживали партнера, который намеревался продолжить дискуссию с арбитром. С разных сторон к месту событий устремились врач "Локо" Александр Ярдошвили, запасной голкипер Заур Хапов и, наконец, Юрий Семин. Только после призыва главного тренера Евсеев покинул поле.
Семин на пресс-конференции по горячим следам признал справедливость обоих предупреждений Евсееву, а его последующее поведение объяснил эмоциями.
Теперь возможное наказание Евсеева зависит не столько от факта удаления - за него автоматически полагается дисквалификация на один матч, а от рассмотрения на заседании КДК рапорта инспектора встречи: Владимир Кузнецов (действия Сухины он, кстати, оценил в 8,3 балла) внес в протокол запись о недисциплинированном поведении Евсеева. Если члены контрольно-дисциплинарного комитета сочтут доводы инспектора убедительными, футболисту грозит дисквалификация на срок не менее 5 матчей - такая же, какая была вынесена после встречи с "Зенитом" голкиперу "Локомотива" Сергею Овчинникову.

Что-то у игроков "Локомотива" не ладно стало с нервами...
Автор: emaxx
Дата сообщения: 08.04.2003 06:38