Ru-Board.club
← Вернуться в раздел «Ikonboard v.2»

» Изменяем дизайн главной странички форума

Автор: SCBRIAN
Дата сообщения: 05.11.2003 22:57
Xnom
\\офф//
ну вот, а Я только уверил себя что знаю ХТМЛ.. а тут
жду.....
\\офф//

Добавлено
таблицы выравниваются по тому что в них написано... а из за этого все идет на перекос

З.Ы. Все сейчас весь форум открылся
Автор: Xnom
Дата сообщения: 05.11.2003 23:38
SCBRIAN
выложи сохраненный html главной странички
Автор: SCBRIAN
Дата сообщения: 05.11.2003 23:51
Xnom
ща 1 минуту!

Добавлено
Вот
Автор: Xnom
Дата сообщения: 07.11.2003 01:13
SCBRIAN
значится так, либо делай вывод списка форума одной таблицей, либо указывай размеры ячеек(что для тебя легче).
Автор: SCBRIAN
Дата сообщения: 07.11.2003 01:22
Xnom
не знаю! сейчас Я переустановил систему, пока локалхоста нет!
проблема в том что Я не знаю какие размеры?
а как это одной таблицей?
Автор: lynx
Дата сообщения: 08.11.2003 07:21
SCBRIAN


Цитата:
Я переустановил систему, пока локалхоста нет!


Вот читай:

Установка IkonBoard на локалхосте


Цитата:
Когда вы захотите поставить IB себе на сайт, и не для того, чтобы залить ее туда мертвым грузом, а решите сделать рабочую конференцию, вам, конечно нужно будет, первым делом настроить ее. Подобрать подходящие цвета, шрифты, прикрутить счетчики, баннеры допустим, все это можно сделать в админцентре, согласен, но если вам нужно будет установить какие то хаки (хак это модификация кода, добавляющая или изменяющая какие то функции, а не то что вы подумали), потестить конфу итд итп, то я не рекомендую делать это на сервере.
Хотя если вам не жалко своего времени, если у вас круглосуточный интернет, то нет проблем. Скачивайте с ftp скрипт, ставьте туда хак, заливайте его на сервер, получайте 500 ошибку, скачивайте его опять на комп, ищите ошибку вслепую, ибо на халявных хостерах вам логи никто не даст читать (в отличии от локалхоста, где логи ошибок у вас всегда под рукой). Опять закачивайте, и так парьтесь несколько часов с одним пустяцким хаком, который бы вы на локалхосте установили бы за 15 мин.


Правда, на тебя похоже? Тестить не хочешь, зато раздаешь другим свой код, чтобы правили.


Цитата:
проблема в том что Я не знаю какие размеры?


Ставь в процентах:

<td width=10%"> и т.д. Но все равно надо тестить ЛОКАЛЬНО.


Автор: SCBRIAN
Дата сообщения: 09.11.2003 00:52
lynx
у меня и борды то на Сервере нет
только на локалке было... а тут переустоновил систему, завтра переежаю на новое место жительства... и руки пока до локалхоста не доходят!


тем что описано выше Я был... но после первого хака перестал


Цитата:
Хотя если вам не жалко своего времени, если у вас круглосуточный интернет, то нет проблем.

и у меня Выделенка, круглосуточная, и халявная... но время жалко...


Автор: Delias
Дата сообщения: 30.12.2007 12:28
ММм, ну не знаю, тоже поставил этот скин - всё перекорячило, ужосс какой-то. Откатываюсь назад...

Страницы: 12

Предыдущая тема: Хак Attachments (закачка файлов на форум)


Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.