sanatoliy
И если с торрентами что-то не получится, то можешь тут поискать, там много чего, но вперемешку.(нужна регистрация)
Автор: Mistake2
Дата сообщения: 28.05.2009 12:58
Совсем плохо сыграли! Невзрачно и некрасиво даже. Пару моментов за всю игру - это не тот Манчестер, которого я хотел увидеть в финале. Хотя, думаю, что не только я.
Дата сообщения: 28.05.2009 13:00
2all
Ну что, до следующего полуфинала?
Дата сообщения: 11.06.2009 12:22

Цитата:
В заявлении на официальном сайте «Манчестер Юнайтед» говорится:

«Манчестер Юнайтед» получил предложение от мадридского «Реала» по Кристиано Роналдо в размере 80-ти миллионов фунтов. Кристиано Роналдо выразил желание покинуть команду, и после переговоров с представителями игрока, «Манчестер Юнайтед» дал мадридскому «Реалу» разрешение на ведение переговоров с футболистом. Как ожидается, они будут завершены к 30 июня. Клуб не будет давать дальнейших комментариев по этому вопросу».

лузер, однако
Автор: Loafer
Дата сообщения: 11.06.2009 12:54

Цитата:

всё же не надо, сколько он всего сделал для МЮ - хоть и не нравился он мне никогда
Дата сообщения: 11.06.2009 13:05
Loafer

Цитата:

Ну, в Зал Славы ему, на мой взгляд, не попасть. Не заслужил он еще. Но вклад свой внес, безусловно.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 11.06.2009 13:50

Цитата:
«Манчестер Юнайтед» в межсезонье может расстаться с португальским легионером Нани. Как сообщает The Guardian, хавбек, скорее всего, вернется в лиссабонский «Спортинг», откуда пришел в «МЮ» 2 года назад. Среди возможных вариантов руководство манкунианцев рассматривает обмен Нани на Жоао Моутинью, за которого «красным дьяволам» придется еще и доплатить.

Цитата:

Этоо согласен, быстрый и техничный, а Ибрагимовича зачем? Он уже ветеран, скоро на пенсию пойдет )
Автор: noloved
Дата сообщения: 20.07.2009 11:15
а почему Л.А. Валенсия не играет в азиатском турне???

Цитата:
Бывший Вингер «Уигана» не полетел с командой в Малайзию, поскольку еще не набрал необходимых физических кондиций, к тому же у него возникли проблемы с визой. «Валенсия не получил разрешения на работу. Он был вынужден поехать в Эквадор, чтобы получить визу и вернуться в страну. Это достаточно запутанная система. Мы расстроены, но вынуждены с этим согласиться. Он не вернется в Англию вплоть до понедельника, к тому же его физические кондиции оставляют желать лучшего. Он присоединится к нам в Мюнхене»,- сообщил сэр Алекс на пресс-конференции в Малайзии.
Дата сообщения: 21.07.2009 09:08

Цитата:
В первом контрольном матче на сборе в Ирландии мадридский "Реал" с превеликим трудом добился победы над местным клубом "Шэмрок Роверс". Большинство звезд "королевского клуба" не произвели впечатления, а самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду и вовсе смотрелся блекло, передает сайт ТК "Спорт".

а знаете, я даже рад этому
чем больше Реал покупает звезд - тем меньше он мне нравится
Дата сообщения: 21.07.2009 14:40
noloved
обсуждение Реала в другой теме.

Цитата:

если бы Реал не покупал звезд, то это был бы уже не Реал. Такая политика уже стала своеобразной визитной карточкой клуба.
Дата сообщения: 21.07.2009 14:45
1Snake1
я обсуждаю не реал, а бывшего игрока МЮ

Цитата:
Такая политика уже стала своеобразной визитной карточкой клуба.

видимо такая политика не нравится уже и самому реалу...
сегодня читал, что на прошлой неделе директор департамента стратегического планирования мадридского "Реала" Иван Браво посещал мск и питер как раз с целью поиска молодых перспективных и недорогих игроков (взято отсюда)

так что возможно скоро визитная карточка будет другой

Дата сообщения: 01.08.2009 12:12

Цитата:
Иван Браво посещал мск и питер как раз с целью поиска молодых перспективных и недорогих игроков

Так должен делать каждый уважающий себя клуб. Иначе откуда возьмутся новые звезды?
Дата сообщения: 29.08.2009 22:07
Волевая победа над Арсеналом
ферги никак не доберется до рубанка - бербатову чото надо подправить
гол отменен 100% верно. офсайд очевиден, а эта дебильная привычка у российских комментаторов болеть "за своих" вынуждает смотреть матчи на англ
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 01.09.2009 18:50
begbie

Цитата:

Волевая победа над Арсеналом ???
Арс играл намного лучше, а МЮ вытащил судья и чудовищная непруха для Арса.
Согласен 100% очевидный, тока пассивный офсайд при голе Арса на последних минутах. МЮ он такой гол точно бы засчитал.
В первом тайме 200% очевидный пеналь и красная карточка Флетчеру за дикий снос Шавы в своей штрафной!
Плюс красная карточка Брауну за снос Диаби во втором тайме.
Вывод - судья был подкуплен МЮ или редкий дурак!
Дата сообщения: 20.09.2009 17:34
вот это дерби! такое только барса - реал переплюнет, да и то надо посмотреть.
сколько добавлено-то было? Хьюзу показалось что много.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 20.09.2009 17:54
begbie

Цитата:
сколько добавлено-то было?

6 минут, игра войдет в классику английской примьер лиги однозначно.
Дата сообщения: 20.09.2009 18:09
3 голевых паса Гиггза! ну и Флетчер в супериграх всегда на высоте
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 21.09.2009 07:32
Почему судья дал играть 7 минут,вместо обьявленных им 4х?

Марк Хьюз:
«Я ещё не говорил с рефери, но запасной арбитр попытался ответить мне, почему было прибавлено время ко второму тайму после того, как я спросил его об этом. Его объяснения меня не удовлетворили. Он сказал, что дополнительное время было добавлено из-за празднования нашего гола. Мы забили на 90 минуте, было добавлено 4 минуты, но мистер Уайли решил дать ещё одну дополнительную минуту! С того времени как мы забили и до того, как начали игру, прошло 45 секунд. Так что это было не справедливо, матч должен был закончиться в 95 минут 26 секунд. Он дал им больше времени, чем положено, и игра закончилась только после 97 минут. Я хочу получить разъяснения - почему матч длился так долго?!».

замерял время - забили на 89:55, судья свистнул с центра в 90:50 итого 55 сек. по расчетам Хьюза время окончания 95:26, но именно в 95:26 забил Оуэн, за 10 сек до окончания расчетного времени тренера МС с поправкой на его ошибку.
Дата сообщения: 22.09.2009 14:24
begbie
Время было на табло.97:02
Выкинь свои часы ))
Дата сообщения: 22.09.2009 16:08

Цитата:

такого не было вообще трансляция НТВ Футбол - свисток окончания матча дан в 96:52
Дата сообщения: 22.09.2009 16:27