Автор: NullDaemon
Дата сообщения: 25.05.2005 22:42
Милан жжот
Игра команды впечатляет, серьезно.
Поздравляю фанатов, имхо Ливер не та команда что б отвоевать матч, это вам не Барса

И игра еще не закончилась... Закончился только первый тайм...

Еще голов в исполнении Милана душа желает?
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 25.05.2005 22:44
Нафиг
Автор: temka
Дата сообщения: 25.05.2005 22:46
я таки не понял, втрой гол Шева или Креспо забил?
не имею возможности смотреть матч, т.к. торчу на работе
а в онлайн-трансляции пишут, что Шевченко....
temka
Забил Креспо... Шева ему отдал пас...

Нафиг
Дата сообщения: 25.05.2005 23:07
Ептить, я спор продул, сказал что Милан 3 гола не пропустит. Придется в магазин идти, причем после матча. Хех, давно такого финала не видел.
Автор: igcomp
Дата сообщения: 25.05.2005 23:10
Kaylang

За 15 минут растерять преимущество в 3 мяча...

Мне это напоминает второй тайм ЦСКА в Кубке УЕФА.
Да и Шевченко только один хороший удар сделал и видно не смотрел мультфильм "Как казаки в футбол играли"
Дата сообщения: 25.05.2005 23:13
Нафиг
Дата сообщения: 25.05.2005 23:22
Kaylang
Я так расчитывал на Шеву, но пока не очень заметен. Единственное расчитываю на то что он соберется и поставит победную точку в дополнительное время, если Ливерпуль не успеет забить в основное время.

P.S.
Шевченко немного прибавил.
Дата сообщения: 25.05.2005 23:39
Нафиг
а какое нынче правило действует в доп. время, серебряный гол или...?
Дата сообщения: 25.05.2005 23:41
Нафиг

Джерард просто красавец у Ливера... Достойный капитан! Респект!
Дата сообщения: 25.05.2005 23:56
Kaylang
Мне кажется, серебряный гол и дадут сыграть полностью дополнительное время.
Видно по тому, как играют.
Если бы особо не атаковали команды в первые 15 мин, то точно на золотой гол только рассчитывают.
Тут явно, все не очень боятся, что после забитого мяча остановят матч.
Во вторые 15 мин, конечно уже больше будут задумываться об обороне, а то времени не останется на отыгрыш

Не расстраивайся
Шева подвел, но он еще в будующем себя покажет, но это явно не его мач был.
Автор: Dr StandBy
Дата сообщения: 26.05.2005 00:33
Kaylang
Соболезную.
Дата сообщения: 26.05.2005 00:34
Я в шоке.
Имхо Милан сам виноват, сколько можно расслабляться??? Везуха то не всегда прет. Айда Бенитес, что он сказал в перерыве команде? Имхо заткнул не только Моуриньо, но и всех недоброжелателей.
Пипец.
Дата сообщения: 26.05.2005 00:37
NullDaemon

Айда Бенитес, что он сказал в перерыве команде?

А Газзаев тоже интересно, что сказал в перерыве?
Дата сообщения: 26.05.2005 00:47
igcomp

Ты еще сравни с Кубком России. Нашел с кем сравнивать, и если я правильно помню ЦСКА не проигрывал по ходу матча 3 гола (сорри оффтоп).
Дата сообщения: 26.05.2005 00:53
NullDaemon
Может я и зря офтоплю, но мне кажется, ты просто первого тайма Кубка УЕФА не видел или просто не заметил сколько голевых моментов было у Спортинга, а то, что счет только 1:0 был, еще не говорит о почти равной игре в первом тайме.
Дата сообщения: 26.05.2005 00:58

Шева подвел, но он еще в будующем себя покажет, но это явно не его мач был

Шева подвел? Ерунда, я прям молился что б Андрей забил, ибо всю вину на него б свалили. Играл он хорошо, не отлично но хорошо. А матч сегодня был Дудека.
Автор: Child
Дата сообщения: 26.05.2005 01:04
Мое субьективное имхо. Милан играл здорово. Ливер - супер характер. На стороне Ливера была удача сегодня.
Одно скажу - Карло, если ты мужик, отправляйся в отставку.
Как была проблема проигрыша после крупного ведения в счете или после первого крупно-выигранного тайма, так и есть. Проблемы "депора" не решены. и это через год.
Карло - отдыхать.
Автор: Drinker
Дата сообщения: 26.05.2005 11:47
Child

как ни странно - согласен и готов подписаться под каждым словом.

Игра была достойной финала. Но подвела стандартная в этьом сезоне расслабленность Милана, который ведет в счете!
Автор: Lats
Дата сообщения: 26.05.2005 11:53

Согласна, расслабились, и в конечном итоге привело это всё к грустному финалу Шеву ИМХО жаль, не его день
Дата сообщения: 26.05.2005 12:01
Lats

Шеву ИМХО жаль, не его день

не только день, вообще вся вторая половина сезона да и прикрывал Галахер его очень и очень сильно...
Вот еще интересно - Крепсо в последних матчах сидел на скамейке плотно. Вместо этого эксперементировали с Пиппо и Томассоном и Шевой. Вышел он только на разминочный матч с Палермо... и вот в финале - дубль! Да, супер передачи были, но все же, но все же...

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667

Предыдущая тема: Сборная России и ЧЕ-2004