Судя по тому с каки мтоном говорил Шагинян думаю что об этой "ссущей мелочи" просто как то и не подумали, ну как само собой разумеется..
Чемпион России провел в Ла-Манге кошмарный тайм

Ла-Манга (Испания)
Международный предсезонный турнир La Manga Cup
3-й тур
"ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Люн" (Осло, Норвегия) - 0:3 (0:0)
Подопечные Юрия Семина сегодня, похоже, оказались явно не готовы к битве с норвежскими "викингами", которые, напомним к слову, в своем первом матче на этом турнире сами были разгромлены казанским "Рубином" - 1:5. Пенальти, отраженный в первом тайме Алексеем Поляковым, судя по всему, не встряхнул представителей России в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. По крайней мере, во втором тайме их ожидал сущий ад. Дмитрий Хохлов был удален за споры с арбитром сразу после первого пропущенного гола, а ближе к концу встречи судья усмотрел преднамеренную грубость в действиях Алексея Бугаева против Эду Обаси-Огбуке. После этого капитан москвичей Дмитрий Лоськов опротестовал решение у рефери, но тот в итоге предъявил красную карточку и Бугаеву, и ему. Ввосьмером "Локо" пропустил еще 2 мяча.

Добавлено:
У меня нет слов..я конечо не видел матча но все равно остаеться ощущения что в европе не дадут росиянам жить спокойно..хотя опять же Рубин же выйграл? Но с другой стороны в восьмером тяжко играть тем более без двух ключевых игроков
Автор: Yanson
Дата сообщения: 19.02.2005 18:12

До начала чемпа можно хоть все матчи слить, часто бывает что "чемпион предсезонки" всю удачу раньше времени использует. Все нормально.
Автор: alx99
Дата сообщения: 19.02.2005 18:17
хм а судья случаем был не Лусилиу Батишта?
Автор: legoparovoz
Дата сообщения: 21.02.2005 16:18
Судья был норвержский, кажется...
А Бугаева на этом сборе уже второй раз удаляют...
Автор: fulcrum
Дата сообщения: 21.02.2005 21:07

На просмотр в дубль "Локомотива", который в эти дни проходит сбор в Турции, находится грузинский нападающий "Динамо", Батуми Георгий Челидзе (24.10.1986).

"Локо" прошел лицензирование

22 февраля 2005 года в офисе Российского футбольного союза прошло заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации на предмет допуска 6 клубов-членов РФПЛ, ранее не получивших допуск к участию в Чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-Лиги сезоне 2005 года. По его итогам ФК "Локомотив", Москва получил лицензию на участие в Премьер-Лиге 2005.
// РФС

Автор: Maz
Дата сообщения: 22.02.2005 18:40
Пименов может сыграть за "Метц" в ближайшем матче

Во вторник Российский футбольный союз отправил международный трансферный сертификат Руслана Пименова во французский клуб "Метц". "Пименов может дебютировать уже в ближайшем матче - 27 февраля "Метц" в гостях встретится с "Сошо", - сообщает пресслужба московского "Локомотива.
Дата сообщения: 22.02.2005 20:40
Dr StandBy

Кто бы ему сказал, что это миф давно протухший?
Дата сообщения: 22.02.2005 23:24
fulcrum

что это миф давно протухший?

Ну тут ты забыл добавить IMHO, потому как Асатиани в прошлом сезоне надежно в основе укрепился, а вот Ашветия конечно подкачал, но ведь как до этого он в Лиге играл?
Дата сообщения: 23.02.2005 20:57
Dr StandBy

потому как Асатиани в прошлом сезоне надежно в основе укрепился

Это единичный случай, который ни о чем не говорит.
Дата сообщения: 23.02.2005 21:46

дык ты вспомни как чутли не боготворили Ашветиа в прошлом году
Автор: AlekSashik
Дата сообщения: 23.02.2005 22:13
Ребят, а чем вам грузины не угодили-то? И новенький этот уже гол забил, между прочим
Да и Миша Ашветия горит желанием доказать, что "фантастический" второй круг за Локомотив небыл случайностью...

Ребят, а чем вам грузины не угодили-то?

Просто их переоценивают очень сильно. Только потому, что они - грузины. А нам потом мучиться! Вот такой вредный миф.
Дата сообщения: 25.02.2005 16:47

В перерыве между матчами La Manga Cup "Локомотив" провел товарищескую игру с норвежским "Хам-Кам" и победил 2:1 (0:1). Голы у "Локомотива" забили грузинские легионеры Асатиани и Ашветия. "Локомотив провел матч в экспериментальном составе, проведя по ходу матча 6 замен. В стартовом составе на поле вышли: Поляков, Пашинин, Бугаев, Гвинианидзе, Сенников, Хохлов, Старков, Лима, Паркс, Ашветия, Йованович. Во втором тайме на замену выходили Криворучко, Евсеев, Асатиани, Гуренко, Омельянчук и Зиновьев.