Автор: Alex179
Дата сообщения: 16.10.2004 11:48
rumigor

Сегодня наверно Сычев и Евсеев врядли выйдут, они же играли не давно(если можно сказать "играли"). Только из португалии прилетели.

Евсеев один из не многих кто играл в матче с Португалией, а Сычев отыграл 1 тайм, я буду только рад если увижу их обоих сегодня в основе
Да! Круто!
Еще бы ЦСКА продул Ростову и вообще лучше не бывает!
Дата сообщения: 16.10.2004 17:11
OnLine
ага зенит уже нам подарил 1место, теперь надо чтобы ЦСКА. А в следующем туре играют ЗЕНИТ-ЦСКА. А локо с рубином.

Дата сообщения: 16.10.2004 18:05
Натужно даются последние матчи, надо терпеть. Зенитчики на глазах сдуваются, пора бы уже и армейцам пару раз оступится.

Дата сообщения: 16.10.2004 22:12
интересно для Овчинникова сегодня была вторая карточка в чемпионате? и следующую игру он пропускает?
Дата сообщения: 17.10.2004 00:20

Сёмин: у нас доктора - кудесники

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин заявил, что Хохлов и Овчинников, которые не играли за национальную сборную из-за травм, восстановились благодаря умению врачей клуба: "У нас доктора - кудесники. Поэтому они их быстро восстановили. На самом деле, оба не проводили полного тренировочного цикла перед этим матчем".
Как сообщает официальный сайт "Москвы", отвечая на вопрос о том, каким бы был результат, если бы в воротах национальной сборной в матче с португальцами стоял Овчинников, Сёмин заявил: "Трудно сказать, там были такие удары, как сегодня. Маминов, Чуйсе. Там же так же били. Кто же сейчас знает, как бы все было, если бы Овчинников стоял".

"Обычно лучше мы играем во втором тайме, но сегодня лучше играли в первом. Вторую половину матча "Москве" мы, конечно, проиграли. Но на это были причины: три наших защитника три дня назад провели тяжелые игры за национальные сборные и, конечно, силенок на весь матч у них не хватило. Хорошо, что так получилось - мы выиграли. Одиннадцать матчей "Москвой" не проигрывала, команда очень хорошо готова и мы рады, что победили серьезную команду", - сказал Сёмин.

Автор: VdV
Дата сообщения: 17.10.2004 00:44

Вторую половину матча "Москве" мы, конечно, проиграли.

Скорее середину матча - 15 минут в конце первого и 15 минут в начале второго тайма.
Автор: aVr
Дата сообщения: 17.10.2004 02:13
VdV

15 минут в начале второго тайма

И в конце второго, когда наших давить стали всей командой, если б не знал результат инфаркт бы случился...
ЛОКО-чемпион!!!
Дата сообщения: 17.10.2004 11:13
alx99

Вообще в нашем чемпионате после 4 дисквалификация на 1 матч - после 2 это в еврокубках.
Дата сообщения: 17.10.2004 11:16
OnLine
Ух ты, а то я думал почему в игре FIFA2005 только после 4карточек в сезоне удаляют. Спасибо теперь буду знать.
А вообще у Овчиникова это помойму 3.
Автор: Dr StandBy
Дата сообщения: 17.10.2004 16:36

Забив на 3 и 36 минутах очень красивые голы (СЫЧЕВ и МАМИНОВ), железнодорожники очень рано успокоились. Видимо никто до матча, чтобы не травмировать психику сборников, не сказал им, что подопечные Петракова уже 11 матчей идут без поражений. Иначе, как объяснить такую вальяжную игру наших футболистов? За свою вальяжность наши поплатились. Правда, получили мы всего один мяч в свои ворота, НО будь футболисты в черно-белой форме немного удачливей все бы закончилось гораздо плачевнее для нас. Впрочем, после драки кулаками не машут (а матч этот действительно напомнил боксерский поединок: супертяж против легкого… легкий прыгает-прыгает, руками машет, а супертяж делает два удара и "прыгающий" уже на полу ринга). Три очка они и в Африке три очка, тем более, в золой гонке!
Всех красно-зеленых с победой!
Автор: Warezzz
Дата сообщения: 17.10.2004 18:22

"Москва" подала протест на судейство
После матча 26-тура чемпионата России ФК "Москва" - "Локомотив", завершившимся со счетом 1:2, хозяева подали подали жалобу на неквалифицированное судейство. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
По мнению представителей ФК "Москва", "на протяжении всего матча арбитр встречи Игорь Захаров ошибался исключительно в пользу "Локомотива".
Дата сообщения: 17.10.2004 18:42

Москва" подала протест на судейство

Ну насчет всего матч они погорячились, хотя в одном эпизоде судья мог пенальти дать, а так в целом от судил нормально. Кто мешал тому же Бракомонте забивать после выхода почти один на один ?
Дата сообщения: 19.10.2004 13:38
Warezzz
Чтобы не было с судьею, итог матча неотменят, а это главное.
Автор: Fregl
Дата сообщения: 19.10.2004 14:14
Alex179

хотя в одном эпизоде судья мог пенальти дать, а так в целом от судил нормально.

В двух эпизодах + левый оффсайд...

Добавлено
Измайлов тренировался в общей группе "Локомотива"

Во вторник утром "Локомотив" провел тренировку в Баковке. Марат Измайлов занимался в общей группе, а Сычев и Пашинин - по индивидуальной программе. По облегченной программе тренировался Дмитрий Лоськов.
Как сообщает пресс-служба ФК "Локомотив", Юрий Семин разрешил присутствовать на тренировке шестерым болельщикам.

Дата сообщения: 19.10.2004 18:22
Народ, кто знает где можно найти повтор передачи школа злословия. Вчера была с Овчиниковым. Говорят он показал себя с лучшей стороны.
Дата сообщения: 19.10.2004 21:15
Fregl

А что за второй эпизод?
Если насчет блокировки Адаму, то там достаточно спорный момент, даже после нескольких повторов так и не понял был ли там пеналь

Дата сообщения: 20.10.2004 14:15
Сычев тренируется в общей группе

Единственным игроком, тренировавшимся сегодня по индивидуальной программе, был Олег Пашинин. Напомним, защитник восстанавливается после повреждения связки коленного сустава. Марат Измайлов и Дмитрий Сычев тренировались с основным составом. В ходе тренировки команда провела двустороннюю игру - под аккомпанемент моросящего дождя.

Автор: aVr
Дата сообщения: 20.10.2004 15:41
rumigor

Повтора, к сожалению у меня нет, но передачу смотрел, Босс ваще супер! Стал уважать его ещё больше.
Автор: fulcrum
Дата сообщения: 20.10.2004 19:50
aVr

Босс ваще супер! Стал уважать его ещё больше.

Я это всегда знал и об этом писал!
Автор: aVr
Дата сообщения: 21.10.2004 04:25

КДК штрафует Евсеева
Сегодня состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ. На нем рассматривались рапорты делегатов матчей чемпионата России. По итогам обсуждения было принято решение оштрафовать футболиста ФК «Локомотив» В.Евсеева на 30 тысяч рублей за неэтичные и некорректные высказывания в адрес членов Бюро КДК, допущенные в интервью газете «Спорт-Экспресс» 27.09.04

Засуетились, млин...

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667

Предыдущая тема: ФК "Шахтер"