та тут вообще клуб анонимных неприятелей Интера

да я в курсе отношений между клубами...вспоминаю споры на работе
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 07.11.2008 17:41
Классный гол вчера забил Рональдиньо за 40 секунд до конца матча. Пушечный удар в правую от вратаря девятку. Милан выиграл 1-0 и возглавляет свою группу в КУЕФА.

Кто был недоволен покупкой Рональдиньо? Он уже помог выиграть 3 матча в этом сезоне. Причем два очень важных против Интера и Наполи.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 08.11.2008 15:19

Классный гол вчера забил Рональдиньо за 40 секунд до конца матча.

Kaylang, полностью согласен, шикарный гол. Мастера по другому не умеют. Команде фарта немного не хватает и живинки.
Автор: musikant1
Дата сообщения: 10.11.2008 08:16
Объясните мне откуда взялись пять добавленных минут ко второму тайму? И что делал на поле Боррьелло, ворон считал?
Дата сообщения: 10.11.2008 14:54
musikant1
Боррьелло хорошо сыграл. К сожалению не смог реализовать несколько моментов, но в целом сыграл хорошо.
Пять минут по делу. 3 минуты на замены и 2 минуты на лежащих после столкновений. Но пропустили-то на 93-й минуте. Вот только после забитого гола Лечче почти минуту праздновали, а судья эту минуту и не добавил.

musikant1
Гаддзетта опять дурью мается. Фавалли - 5.5, КакА - 5.5, Боррьелло - 5.
Дата сообщения: 10.11.2008 15:07
Kaylang

Фавалли - 5.5, КакА - 5.5, Боррьелло - 5

А дай мне тоже оценки заценить..
Дата сообщения: 10.11.2008 15:13
musikant1
Это я посмотрел оценки моей команды на их сайте. Как будет обновление посчитаю тур и выложу в топе.
Автор: juvaforza
Дата сообщения: 11.11.2008 09:54
[/off]

на их сайте

Ужас. Это наверное что-то из итальянской гордости сделать полностью не адекватной англоязычную версию, только главная страница переведена, все остальное фейк на итальянском И это одна из крупнейших мировых газет, бренд Италии.
Дата сообщения: 11.11.2008 13:26
juvaforza

Они ориентируются только на Италию. Вообще в Италии это в порядке вещей.
Дата сообщения: 07.12.2008 21:13
Даже Лайвскор очень хотел, чтобы Шева забил, показуя его автором гола вместо Кака, но потом исправили.
Дата сообщения: 15.12.2008 05:57

Ювентус — Милан – 4:2

Грустно. По игре такое впечатление, что некоторые друг друга впервые увидели. Пато чего то носился, не замечая ни партнеров, ни чужих ворот. Похоже поменяют тренера.
Дата сообщения: 15.12.2008 07:09
Очередной матч в котором без Гаттузо и Бонера и оборона - не оборона..
Автор: Tarkovski
Дата сообщения: 22.12.2008 06:44
чтобы не было таких грустных сообщений давайте последним буде моё.
Милан 5:1 Удинезе
Forza!
Дата сообщения: 22.12.2008 07:02
Tarkovski
А вот хоть убей меня и даже в этом матче мне оборона Милана опять очень не понравилась..
Дата сообщения: 22.12.2008 07:45

musikant1, за них напы отрабатывают.
Автор: jonikDk
Дата сообщения: 22.12.2008 08:40
Ура, вот это Милан порезвился 5:1. Бразильцы зажгли Сан Сиро. Так бы в каждом матче.
Абиати в офигенном прыжке чуть штангу не сломал, но штанга выстояла, Абиати тоже
Дата сообщения: 22.12.2008 15:16
jonikDk

Абиати в офигенном прыжке чуть штангу не сломал

Он ее только поцеловал. Хорошо зубы на месте.
Дата сообщения: 26.12.2008 05:17
musikant1
а , убивать тебя не за что ((
Дата сообщения: 26.12.2008 08:47
кстати что там слышно про Бэкхема ? Уже было официальное представление команде ?
Дата сообщения: 26.12.2008 09:17
jonikDk
И зрителям и команде тоже, коммент весь последний матч об этом трындел и самого его показывали чаще чем футбол
Официально бдет заявлен за клуб 7 января, так Галлиани сказал, и сыграет то 9 матчей серии А и товарняки какие-нибудь, за УЕФА его заявлять не собираются пока, смысла нет, до конца срока аренды только и сможет сыграть в 1/16, а так его участь на замену выходить, даже с сегодняшним составом Милана, в котором полно травмированных..

Добавлено:
Tarkovski
Было бы за что - давно бы убил..
Дата сообщения: 26.12.2008 14:08
jonikDk
Официальное представление уже состоялось. 29 декабря Бэкхем присоединится к команде, которая проведет сбор в Дубаи.

У Бэкхема в Милане будет 32 номер.
Дата сообщения: 27.12.2008 12:42

Официальное представление уже состоялось.

Kaylang, красивый весь такой. Продажи маек попрут, финансовая отчетность поправится.

Добавлено:
А особливо аргументация прибила, дескать главный коуч сборной грозно потребовал межсезонье пережидать в первосортной команде. И получается он бедолага пустился во все тяжкие и вот Милан сердешный приютил.
Дата сообщения: 27.12.2008 13:15
Yanson

Продажи маек попрут, финансовая отчетность поправится.

Про Рональдиньо тоже говорили, что только для маек купили. Т.ч. поживем - посмотрим.
Но даже если его аренда будет способствовать только улучшению финансовых дел, то оно уже хорошо. Значит будет больше денег на приобретение других футболистов.
Дата сообщения: 30.12.2008 16:20

Значит будет больше денег на приобретение других футболистов.

Kaylang, не других, а НОРМАЛЬНЫХ футболистов. Если так получится, то проект "явление Бэкса народу" хоть в Милане окупится.

PS. Всех с Новым годом!!!
Дата сообщения: 31.12.2008 00:45
Yanson

не других, а НОРМАЛЬНЫХ футболистов

В Милане отличные футболисты, зачем нам нормальные?
Дата сообщения: 20.01.2009 09:55
Обломились шейхи. КакА не продается!

КакА предпочел остаться в Милане и отказался переходить в МанСити, где ему готовы были платить вдвое больше.
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 22.01.2009 12:15
Посмотрел вчера игру Милана с Ганновером (3-2). Получил массу удовольствия. Инцаги прям феномен. Четыре раза дотронулся до мяча и забил два гола и два раза попал в штангу. Шева тоже классно забил.
Роналдиньо надо срочно улучшать физику, а Эмерсону пора на пенсию. Он уже больше не бегает, а только ходит как кот учёный в центральном круге.
С другой стороны ему ж на замену Фламини купили, только этому явно ещё время нужно, чтоб в команду войти.
Дата сообщения: 22.01.2009 12:19
Arnaud

Инцаги прям феномен. Четыре раза дотронулся до мяча и забил два гола и два раза попал в штангу.

Индзаги пять раз дотронулся. 2 забил, 2 перекладины и 1 штанга. Но в последнем случае обязан был забивать, а не в штангу стучать.
Рональдиньо вчера сыграл прилично ниже уровня, который он показывал в Серии А в последних матчах.

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667

Предыдущая тема: Спартак (Москва)