Kaylang
игру сам не смотрел, можете описать как дело было...особено хочется услышать как себя проявил Бекхем?
Дата сообщения: 11.01.2010 21:31
DJMC

Игра была не самая лучшая. Первые 15 минут обоих таймов отдали Ювентусу. Защитники были самыми лучшими. Ронни "проснулся" конце первого тайма. Дэвид тоже первый тайм провел почти незаметно, во втором уже лучше сыграл. Но для его уровня провел слабовато матч.
Автор: VNikolaev
Дата сообщения: 13.01.2010 22:43

Но для его уровня провел слабовато матч.

дедушка проявил себя очень даже неплохо!движение,работа,отдача-супер! моментов хватало,увы,не все,кук в старые годы.но,в целом,супер! давид красава!!!!!!!!!!!!!!
Автор: musikant1
Дата сообщения: 14.01.2010 06:50

дедушка проявил себя
этот "дедушка" по результатам проведенных медицинских исследовании может выступать стабильно на высоком уровне еще лет пять благодаря своему организму.

Дата сообщения: 26.01.2010 17:04

А вот с Интером не получилось у него. Даже пенальти не забил...

похоже Интер снова чемпион

помойму это стало ясно еще после победы Интером над Миланом, хотя в футболе всякое бывает...
Дата сообщения: 31.01.2010 20:26
Фиг знает, парни, Парма-Интер перенесен из-за снегопадов, Парма ни фига не подарок на текущий момент, Милан конечно при этом сыграл позорно с Ливорно..

Милан должен был выигрывать. МЮ повезло

не согласен, что МЮ повезло. Милан,конечно, должен был решать все в первые 15 мин, но из 3-х ударов забили тока один.
Я бы сказал, что Фергюсон переиграл Леонардо
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 17.02.2010 15:59
vovanj7

Леонардо сам себя переиргал.
Выпустил сначала 3 нападенцев, что себя оправдывало, пока Милан играл активно и атаковал, но когда МЮ к середине первого тайма выровнял игру, нужно было срочно третьего центрального полузащитника выпускать, например того же Зеедорфа или ещё лучше Фламини.
А так три нападенца Милана стояли бестолку впереди, а у МЮ оказался перевес в центре поля (3 полузащитника МЮ против двух из Милана), те Сколз был постоянно свободным. Во втором тайме Сколз наелся и его роль принял на себя Флетчер.
Что у МЮ было преимущество в центре поля кстати даже Маслаченко заметил, только не врубился почему.
Ну и Руни тупо не смогли удержать. Он кстати мог свободно ещё 2-3 штуки забить.
Наверно нужно было персонально опекать.
Дата сообщения: 17.02.2010 18:37
vovanj7
Просто Милан доминировал первый тайм + конец второго. Мне показалась их игра более яркой.
Дата сообщения: 24.02.2010 23:14
Ура. С весной пришла и интрига.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 03.03.2010 12:29

Травма, полученная нападающим «Милана» Алешандре Пато, оказалась несерьезной.

Напомним, форвард повредил бедро в матче 26-го тура Серии А против «Аталанты» (3:1).

Ожидается, что бразилец пропустит поединок 27-го тура с «Ромой» (6 марта), но сможет принять участие в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (10 марта).

Дата сообщения: 13.03.2010 21:39

Магнитно-резонансное сканирование в пятницу подтвердило разрыв сухожилия в правом колене у Алессандро Несты. «В ближайшие несколько дней мы решим, надо ли делать операцию или нет, - заявил защитник «Милана». - Я не знаю, пропущу ли остаток сезона. Но даже если я буду прооперирован, то постараюсь вернуться в строй до конца кампании».

А Интер похоже сейчас не о ком, кроме Челси не думает. В последних 6 матчах - только 7 очков. И Мунтари - вообще герой
Дата сообщения: 13.03.2010 22:12
Уже решили, в понедельник ляжет на стол.
Дата сообщения: 14.03.2010 22:13
Судя по тенденции, должен получится результативный матч.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 14.03.2010 22:53
Пато конечно жаль, но сподобится Милан на борьбу за титул или будет биться за серебро?
Автор: Loafer
Дата сообщения: 14.03.2010 23:36
Пока Милану везёт - миниофсайтик, иначе быть голу, с Кьево 0-0 после первого...
Дата сообщения: 15.03.2010 03:19
Сколько моментов раздарили, но в конце таки победили. Гол-красавец в исполнении Зеедорфа.
Дата сообщения: 15.03.2010 08:36
Нет предела совершенству думал Инзаги но и не забивал, а вот Зеедорф - игру вытянул
Ну что же, тем сильнее давление и интересней интрига.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 15.03.2010 09:46

В поединке 28-го тура чемпионата Италии против "Кьево" полузащитник "Милана" и сборной Англии Дэвид Бекхэм порвал связку левого ахиллова сухожилия. Первоначальный диагноз - 3 месяца вынужденного простоя - еще оставлял экс-звезде "Манчестер Юнайтед" крошечный шанс на поездку в ЮАР, однако новый вердикт врачей оказался даже страшнее: полгода вне игры.

вот это потеря потерь...
Автор: DJMC
Дата сообщения: 22.03.2010 21:38
У форварда "Милана" Алешандре Пату разрыв мышечных тканей бедра

Форвард "Милана" Алешандре Пату прошел медицинское обследование, которое выявило разрыв мышечных тканей правого бедра, сообщает AP. Пока неизвестно, сколько времени потребуется Пату для восстановления. Однако ясно, что этот срок составит несколько недель. В ближайшие дни он пройдет еще одно обследование.

Дата сообщения: 05.04.2010 00:55
Что с Миланом произошло во втором тайме? Красивый и зрелищный, хотя и не без огрехов, первый тайм, а затем - сухой и одну калитку отыгранный второй.
Дата сообщения: 05.04.2010 09:19