Дата сообщения: 15.12.2006 17:52
Ни Реал ни Баварию не перевариваю на дух. Но надо признать, что именно это противостояние самое интересное и сложнопредсмказуемое
Дата сообщения: 16.12.2006 11:18
Лапорта: "Это будет фантастическая дуэль"

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов свела вместе "Барсу" и "Ливерпуль". Жоан Лапорта, по его словам, надеялся именно на этот результат жребия, и следил за жеребьевкой по телевизору.
"Барса" вновь сойдется с "Ливерпулем" в дуэли, которая вполне может считаться классической в Европе. "Редз" и Блауграна делят историю успеха как в прошлом, так и в последнее время.
Жоан Лапорта поделился своей реакцией на жеребьевку из Японии: "Это будет фантастическая дуэль между двумя последними чемпионами Европы. Из всех возможных оппонентов, с их историей и традициями, матчи против "Ливерпуля" будут, наверное, самыми сложными."

Yanson
В общем, так и было задумано!
Drinker

именно это противостояние самое интересное и сложнопредсказуемое

полностью согласен!
Дата сообщения: 16.12.2006 14:35

Alexus2005, если Бенитес не зажмет своих, то игра будет открытая и интересная.
Дата сообщения: 16.12.2006 14:55
Yanson

если Бенитес не зажмет своих, то игра будет открытая и интересная.

посмотрим на составы с которыми команды подойдут к этим матчам... у Барсы как раз должны Месси и Это'о выйти из лазарета... а из Ливерпуля, ходят слухи, что Крауч может уйти...
интересно, какие матчи по ТВ будут показывать.
Автор: Child
Дата сообщения: 16.12.2006 15:44
Парочки хороши базару нуль.
Мне кажется, что Порту и Бавария должны дать бой звездам.
Автор: TVN
Дата сообщения: 15.01.2007 19:43
Child

А Порту и Бавария уже не звезды?
Дата сообщения: 16.01.2007 09:03
TVN

может имелось ввиду "звездатые" составы соперников?
Автор: Maxer
Дата сообщения: 19.02.2007 12:02
по какому каналу в Украине будут завтра транслировать матчи?
Дата сообщения: 19.02.2007 12:32
Maxer

21.35 - Лига чемпионов, 1/8 финала. "Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия), УТ-1

21.35 - Лига чемпионов, 1/8 финала. "Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия), Спорт 1

23.45 - Лига чемпионов, 1/8 финала. "Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия), Спорт 1

juvaforza

у меня тож нету я бы на Челси хотел посмотреть, кстати...
Дата сообщения: 19.02.2007 22:16
Drinker
спасибо, я смотрел вроде на УТ-1 ничего про футбол не нашёл в 21 час.
буду смотреть.
Дата сообщения: 20.02.2007 11:01
Maxer

а из общедоступных каналов только УТ-1 обладает правами на показ матчей ЛЧ так что смело включай в 21.45 ящик на этот канал - если сегодня играются игры ЛЧ, значит матч будет показан
Дата сообщения: 20.02.2007 22:43
Drinker
так и делаю обычно

кстати, сейчас, на конец 1-го тайма, уже 3:1 в пользу Реала: дубль Рауля и гол Ван Нистелроя. оборона Баварии трещит по швам... и не только по швам
Роберто Карлос тоже красавчег - подкат шикарный сделал, чистый, просто супер
Автор: NdAbbot
Дата сообщения: 20.02.2007 23:43
Манки реально позорники. Лилль почти ушел с поля после защитанного гола. Уж не знаю что им треннер сказал что бы вернуть доигрывать последние минуты. Гол был забит со спорного момента, когда Гигз пробил без свистка арбитра. подождем реакции чиновников организации.
Автор: jurris
Дата сообщения: 21.02.2007 00:13
То, что судья украл от Лилль победу - это факт.
Посмотрим как отреагирует на это сам Мишель Платини.
Уход с поля было решение неправильное но вполне закономереное. Думаю многие бы так же поступили.

Вывод один - манкам везет чертовски.
Но фортуна может повернуться задницей еще круче. Лилль их закрыл полностью. Европейский футбол был всегда лучше английского. И так всегда будет даже не взирая на судейские ошибки.
Автор: Artrage
Дата сообщения: 21.02.2007 02:03
Да ладно вам - "без свистка". Свистит арбитр для пробития штрафного только если АТАКУЮЩАЯ сторона требует передвинуть стенку. Тогда арбитр сдвигает пацанов, смотрит, что всё гут, и свистит. А тут явно Гиггз показал судье "всё нормал, претензий нет". Нет претензий - бей, скока хочешь. И тут уже вина вратаря-негритёнка: непонятно, куда он вообще смотрел. Кстати, типично для него: неоднократно терял мяч из виду в опасных ситуациях.

Н-дя, но манкунианцы, конечно, напороли моментов, как школьники: Рональдо, Руни, Ларрсон (на хрена он вообще нужен), Гиггз... Но тут и французы им вторили: 3 ситуации, где можно и нужно было забивать, прос*али.

Короче, победа - на классе. Это французы стали бы готовиться, двигать стенку и т.д. (молодые ж пацаны), а старый волк Гиггз увидел неготовность воротчика, правильно использовал правила и загасил победный гол.

Надеюсь, тем не менее, что игра в Манчестере пройдёт более "футбольно", без ошибок, к-е делают, играя в футбик во дворе.

Дата сообщения: 21.02.2007 07:13
Уходить под свист трибун Да еще когда тебя забрасывают мусором с трибун. Не знаю, кажется очень сомнительным удовольствием. А то что Лилль не ушел с поля, так тренер просто не хотел получить 3:0 поражение. По поводу судьи вопросов будет много, Ферги уже дал интервью, и похоже что у него вообще крышу снесло от осознания собственного могущества. Он обвинил всех и вся начиная от тренера. Пуель уже дал ответ и напомнил отмененный гол Одемвинги. Короче ждем реакции. Для меня так такая игра со стороны мачестера все равно как плевок в лицо. Не смогли выиграть по игре так с подлянкой все же мячик закатили. Интересно это они смотрят на пример великого актера Рональдо и сами начинают исполнять такую же роль?
Дата сообщения: 21.02.2007 07:52
Результаты первого дня:
"Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия) - 3:2 (3:1)
Голы: Рауль, 10, 28, Ван Нистелрой, 34 – Лусиу, 23, Ван Боммель, 88

"Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия) - 0:0

"Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1 (0:0)
Гол: Гиггз, 83

ПСВ (Голландия) - "Арсенал" (Англия) - 1:0 (0:0)
Гол: Мендес, 61
Дата сообщения: 21.02.2007 09:48
Странно, но Бавария щас одна из самых сильных за последние годы;)
Дата сообщения: 21.02.2007 10:45
juvaforza

в первом тайме ее оборона напоминала проходной двор, что хотели, то и творили испанцы... посомтрим, ответка будет жаркой, я думаю
Автор: jonikDk
Дата сообщения: 21.02.2007 10:46
Судя по результату игра Реал Бавария была одна из самых интересных. Жаль что не посмотрел.

ответка будет жаркой, я думаю

Обе команды дают играть сопернику, что есть гуд, зрители в восторге.
Дата сообщения: 21.02.2007 22:41
Barcelona - Liverpool. С удовольствием смотрю - хороший матч, быстрый гол в исполнении Деко на 13-й минуте, много движения и действий, и ошибка вратаря Барселоны на 43-й минуте, приведшая к ответному голу... 1:1 после 1-го тайма. Классная игра.

Добавлено:
Опа - Вальдез берёт мяч в руки после паса защитника... н-да... давно такого не видел
Ливеру, правда, не удалось использовать неожиданно возникший шанс забить со штрафного с расстояния метров в 13,5... Правда, Риисе через несколько минут вывел англичан вперёд красивейшим ударом чуть ниже перекладины.

Добавлено:
Ну что - молодцы англичане: увозят из Испании 3 очка после очень интересной и зрелищной игры. 2:1.
Автор: Kaylang
Дата сообщения: 22.02.2007 00:03
Да уж, Вальдез сегодня чудил от души...

Интер первый гол забил из офф-сайда...

Шева молодец, забил гол в своем стиле.
Дата сообщения: 22.02.2007 00:20

Ага - едва заметно поднял голову перед ударом, глянул на ситуёвину с вратарём и воротами и правильно пробил в дальний правый. Рад за Шеву.
А вот Чех в танкистском шлеме - тоже зрелище невиданное. Блин, что-то о вратарях много говорим они явно (каждый - по-своему) выделяются.
Автор: Say26
Дата сообщения: 22.02.2007 01:38