Екатерина Великая Гамова, воистину Великая, ведёт в победам нашу сборную
Может Гамова и мужскую сборную поведёт за собой??? Сербам проиграли, полякам проиграли...подачи нет, блок забывают ставить...стыдно..
Автор: TISENI
Дата сообщения: 04.12.2011 10:29
Российские волейболисты завоевали путевку на Олимпиаду в Лондоне

Мужская сборная России по волейболу одержала победу над сборной Ирана в матче Кубка Мира и возглавила общий зачет первенства, сообщает "Спорт-Экспресс".
Встреча завершилась победой россиян в трех сетах, команда Ирана не сумела взять ни одной партии. Сборной России осталось сыграть на первенстве только один матч, при любом исходе которого команда оказывается в тройке лучших и завоевывает путевку на Олимпиаду-2012 в Лондоне.
Также, отмечает "Спорт-Экспресс", у россиян существует возможность досрочно выиграть Кубок Мира - это произойдет в том случае, если сборная Бразилии обыграет команду Польши со счетом 3:0 или 3:1. Последний свой матч россияне на первенстве проведут 4 декабря с командой Польши.
В решающем поединке за Кубок мира сборной России будет нужно выиграть у Польши не три партии, как обычно, а всего две.
Кубок Мира проводится каждые четыре года. С 1977 года первенство неизменно принимает Япония. Россия выигрывала Кубок Мира в последний раз в 1999 году.
Источник
Автор: Loafer
Дата сообщения: 04.12.2011 16:14
Выиграли таки и поляков 3-2. Проигрывая 10-14 в пятой. Чего-то там поляки не досмотрели
Автор: sprorab
Дата сообщения: 25.09.2013 20:24
На ЧЕ 2013 в Польше в четвертьфинале начался "отсев" "выскочек", которые заняли первые места в группе и напрямую вышли в четвертьфинал. Россия и Италия синхронно победили в упорной борьбе Францию и Финлядию соответственно с одинаковым счетом 3:1
Автор: GEO3359
Дата сообщения: 29.09.2013 16:41
на этот чемпионат Россия приехала не в лучшей форме.
если сравнить с выступлением на Олимпиаде, то намного слабее.
В первом матче начисто проиграли сборной Германии, в других постоянно напряжёнка.
для меня не является фаворитом на этом чемпионате.
Автор: c930
Дата сообщения: 30.09.2013 00:07
GEO3359
Однако, чемпионат выиграли уверенно! Молодцы!
Дата сообщения: 30.09.2013 12:10
подтвердили, что на данный момент сборная является сильнейшей в мире даже не смотря на спад формы в отдельных играх.
Автор: NeoHunter
Дата сообщения: 20.10.2013 19:44
Ищется учебное видео, видеуроки по технике и приемам игры, а также отработке и постановке ударов и правильного приема.
Спасибо
Автор: c930
Дата сообщения: 20.10.2013 23:37
NeoHunter
На ютьюбе можно такого видео найти, поискать только.

Дата сообщения: 12.12.2013 21:37
Классный вид спорта. Когда то давно еще в школе играл волейбол, уже наверно и руки правильно не сложатся
Автор: Borisovskii
Дата сообщения: 16.12.2013 21:10
Очень люблю волейбол! Стараюсь следить за выступлениями наших игроков.
Автор: lexa85
Дата сообщения: 07.03.2014 15:54
кто-нить есть из Краснодара? есть возможность играть, вторник и пятница вечером, воскресенье днем
Автор: Nevedimka123
Дата сообщения: 11.03.2014 17:51
Обощаю футбол.. никогда бы не подумал. но нужно соблюдать правила безопасности когда играешь.. так как пальцы сломать можно...есть реальные примеры

Добавлено:
блин хотел написать волейбол...
Автор: Zaharovich44
Дата сообщения: 09.10.2014 16:04
Мда, подразвалилась наша женская сборная.Почему то Гамова не была заявлена на Гран при. И сейчас ее редко выпускает тренер на площадку. А куда подевалась Соколова? Сегодня в 22.55 полуфинал.
Автор: Alex179
Дата сообщения: 09.10.2014 16:20

Почему то Гамова не была заявлена на Гран при

Сама отказалась в начале сезона....А дозаявить по правилам нельзя....

А куда подевалась Соколова?

Ну сколько ее дергать можно...А так не успела восстановиться после травмы...

Добавлено:

Сегодня в 22.55 полуфинал.

Бум смотреть, даже второй тайм наших по футболу готов пропустить
Дата сообщения: 10.10.2014 09:27
Грустно, оченнь грустно было смотреть вчера на встречу Россия-Америка. Счет 1:3. какимто чудом поимели третью партию. А так, общее впечатление отрицательное. Защиты нет вообще, американки били в пустую площадку. И потом, пора переходить на более скоростную игру. А то эти высокие мячи американки на раз перехватывали. Стоит отметить Кошелеву, но одна она за всю команду не могла выиграть, а вот Гамова, с ее габаритами, в защите никакая. Да и удар у нее стал какой-то вялый. И вообще судя по выражению лиц настрой у команды был никакой. Ждем сегодняшнего матча с Италией. Хотя все заранее предрешено.
Дата сообщения: 11.10.2014 09:25
Ну вот и все, "финита ля комедия". Проигрыш команде италии 1:3 сделал невозможным дальнейшее участие нашей сборной в мировом чемпионате. Мы опустились до уровня Доминиканской республики. Ну ничего не получалось в этом матче, даже подачи летели мимо. А выйграли мы третью партию только у резервной команды италии. В общем 5-6 место.
Автор: INNINN
Дата сообщения: 05.01.2015 15:43

Мы опустились до уровня Доминиканской республики. Ну ничего не получалось в этом матче, даже подачи летели мимо. А выйграли мы третью партию только у резервной команды италии. В общем 5-6 место.
Новое поколение наших волейболистов пока уступает поколению Тетехина и Ко. Да и спад после выигрыша ОИ-2012 есть.

Дата сообщения: 04.07.2015 08:09
В рамках Мировой лиги российские волейболисты потерпели рекордное одиннадцатое поражение подряд. На этот раз — от сборной Ирана.