» Футбол. ЧМ 2006

Автор: burgamot
Дата сообщения: 13.06.2006 21:47

Швейцария-Франция 0:0 Позоррр Франции!

В этой игре знали что делают только швайцы. Иванов и французы как с большого бодуна.Вроде это последний чемпионат и для Иванова и для звезданутых французов,надоели
Дата сообщения: 13.06.2006 22:50
Кака устроил каку Хорватам на последних минутах первого тайма, но действительно гол был превосходный.
Автор: zak666
Дата сообщения: 13.06.2006 22:52
При чем тут Кака? Элементарная ошибка в обороне, выстроились 5 в линию, профукали позицию и вот получили Он, кстати, посмотрел еще -где там вратарь, а тот дурень в углу замешкался, ну и никто не мешал забивать в противоположную девятку, мог и не бросаться за мячом, бесполезно. Ну и Тудор конечно, как всегда, да и Ковач. Как можно было не забить такой явный момент, а вообще Срна мог и бить штрафной, не вешать, , поскольку Дида открыл правый угол основательно, я видел за этот год парочку таких вот забитых с штрафного голов. Надо было пробовать.
Автор: Brodyaga
Дата сообщения: 13.06.2006 22:53
Что-то Роналдо не тот, но на Рональдиньо смотреть любо-дар от бога
Дата сообщения: 13.06.2006 22:54
ZONE51

40% минимум, если бразильцы повторят первые 20-30 минут первого тайма и у них появятся дыры в защите.
Дата сообщения: 13.06.2006 22:55
первый тайм кончился.Бразильцы не спеша и без понта забили мяч. И это главное.

Дата сообщения: 13.06.2006 22:59
zak666

Он, кстати, посмотрел еще -где там вратарь,

Профукали, могу согласиться, но и 11 метровые не всегда забивают, а тут чуть дальше было, но он все просчитал и красиво закрутил мимо защитника.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:02
Автор: sprorab
Дата сообщения: 13.06.2006 23:05
ZONE51 Я был вне зоны интернета , но не футбола, поэтому неэтично делать сейчас ставку , но шансы на ничью у хорватов по моему выше , чем я считал перед матчем.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:06
Хорваты не всегда чисто играли, но я немного удивлен, что бразильцы больше грубят.
Автор: Suoresla
Дата сообщения: 13.06.2006 23:07

В этой игре знали что делают только швайцы. Иванов и французы как с большого бодуна.

Лучше и не скажешь!
А Бразилии, по-моему, тоже пора состав обновлять, как и французам. Только Рональдинио и Кака и заметны, остальные для массовки...
Дата сообщения: 13.06.2006 23:11
Чуть не забили Хорваты.
Мне очень нравится такая игра. Супер, Супер и еще раз Супер.

Добавлено:
Оле, оле, оле, оле!
Олича выпустили.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:19
Коммент сравнивал эту Бразилию с образца 1982 и 1986 гг . Он или не видел или кривит душой. Та сборная никого не боялась . Играла практически без вратаря (хотя бы гол Баля), без оглядки на ворота, романтики футбола , а здесь прагматики , кроме Рональдино может быть . Поэтому и не было результата. Но что у всех поколений есть , это удары , тогда Сократес, Зико... , сейчас Рональдино, Кака , Карлос... На судью давит авторитет бразильцев.

Дата сообщения: 13.06.2006 23:27
Для Олича бразильцы принципиальные соперники , из-за них нет практики в ЦСКА. Сильно оживил игру. Поддавливают балканцы однако.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:29
как неподецки щемят хорваты!! Сууупер!!
Освистали Роналдо.
А по количеству моментов Хорваты точно выигрывают.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:30
Все удары по центру. Хоть бы один в угол.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:32
За весь матч "Волшебники мяча" мало, что показали.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:33
Любое столкновение в пользу бразильцев. А они грубее чем хорваты играют.

Добавлено:
Наверное всё же отбились бразильцы в матче.

Добавлено:
Где там критики Иванова ? Для вас даже этот арбитр лучше его? В пяти метрах от него сбили Рональдо внаглую , сзади - хоть бы хны.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:47
sprorab
все же во многом вы были правы, ничьей пахло очень сильно.

Добавлено:
Бразилия-Хорватия 1:0
Дата сообщения: 13.06.2006 23:54
Короткое резюме - бразильцы отстояли трудовой , хоть и красивый гол. Ну прямо Италия.
Одно могу сказать точно. Не станет Бразилия в этот раз чемпионом мира. Хорватия, правда, наверное тоже не станет. А жаль

Добавлено:
Наверное Аргентина. Вот кто мне по настоящему понравился. Или на крайняк Чехия. Но без Колера им будет очень трудно. Хорватия может взять бронзу Верю.
Дата сообщения: 13.06.2006 23:56

Именно отбились и даже иногда Ховаты играли в бразильский футбол, а не бразильцы.
Автор: Dominion
Дата сообщения: 14.06.2006 00:06
Достойные друг-друга противника. От Бразилии не ожидал такой заурядной игры. Болел за Харватию, и был приятно удивлён их напористости, хотя под конец они всё же выдохлись.
Считаю что Хорватия не проиграла морально, так как билась как бы с сильнейшими.
Автор: Voin_Solnca
Дата сообщения: 14.06.2006 00:10
Рональдинью поразил (наверное смотерл матчей с его участием миеннно с выразительнй игрой) у бразилов отметил бы Рональдинью Роберто карлоса, кафу.. Дидо.... а Роналдо и ко... пора на покой..... Кака дерервнный хоть и забил гол.... но в командной игре иград неплохо..

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768

Предыдущая тема: Чемпионат Европы 2004